Гость
Статьи
Посоветуйте салоны …

Посоветуйте салоны красоты (Казань)

Девушки из Казани, посоветуйте салоны красоты с адекватными ценами и хорошими, вежливыми мастерами. Сейчас посещаю спа-комплекс Luciano. Мастерами и качеством работы довольна, но вот цены, по-моему, слишком накручены.. Единственное, за что согласна платить в этом салоне - массажи и биоревитализация. Что интересует: стрижка, окрашивание, ламинирование, маникюр/педикюр, шеллак, чистка лица, пилинги, эпиляция.

103 ответа
Последний — Перейти
Дарина
#1
вавмы

Девушки из Казани, посоветуйте салоны красоты с адекватными ценами и хорошими, вежливыми мастерами. Сейчас посещаю спа-комплекс Luciano. Мастерами и качеством работы довольна, но вот цены, по-моему, слишком накручены.. Единственное, за что согласна платить в этом салоне - массажи и биоревитализация. Что интересует: стрижка, окрашивание, ламинирование, маникюр/педикюр, шеллак, чистка лица, пилинги, эпиляция.

Дарина
#2

Посетила недавно салон красоты Голливуд на адоратского в Казани,сервис ли осталась очень довольна!советую всем!

Альбина
#3

Дарина, я тоже была на Адоратского 2 в Голливуд, на окрашивании и в ногтевом сервисе, грамотный подход и супер мастера, мне все понравилось, до этого перебрала более 6 салонов в этих районах. Пока остановилась на нем, плюс ещё солярий отличный по сравнению с другими.

Карина
#4
вавмы

Девушки из Казани, посоветуйте салоны красоты с адекватными ценами и хорошими, вежливыми мастерами. Сейчас посещаю спа-комплекс Luciano. Мастерами и качеством работы довольна, но вот цены, по-моему, слишком накручены.. Единственное, за что согласна платить в этом салоне - массажи и биоревитализация. Что интересует: стрижка, окрашивание, ламинирование, маникюр/педикюр, шеллак, чистка лица, пилинги, эпиляция.

А Я хожу в Студию Визажа и Стиля Make-Up Atelier на С.Хакима, 37. Пригласили моделью на бесплатный макияж в обучающий центр, а там оказывается еще и салон-красоты. Теперь только туда хожу. Педикюр отличный, солярий точно с новыми лампами, первый раз взяла 12 минут, еле вытерпела))) Макияж продолжаю себе делать бесплатно раз в неделю) Спасибо девочкам, все супер!!!

Сергей
#5
Дарина

Знаю точно, куда идти не надо - «БЬЮТИ СТАЙЛ» ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, что в ТЦ Свита Холл. В отношении качества услуг ничего сказать не могу. Но жулики еще те. Оформляли на длительный период услуги в кредит на 45к. Через пару дней узнали, что оказывается на все 150к! Судимся

Гость
#9

Резиночки invisibobble в Казани.
http://vk.com/invisibobbles_kazan

Юлия
#10
вавмы

Девушки из Казани, посоветуйте салоны красоты с адекватными ценами и хорошими, вежливыми мастерами. Сейчас посещаю спа-комплекс Luciano. Мастерами и качеством работы довольна, но вот цены, по-моему, слишком накручены.. Единственное, за что согласна платить в этом салоне - массажи и биоревитализация. Что интересует: стрижка, окрашивание, ламинирование, маникюр/педикюр, шеллак, чистка лица, пилинги, эпиляция.

Юлия
#11

А хожу только в GURU на Жуковского 23 и только к Рустаму на стрижки и окрашивания. Делает просто супер! Всем советую!

Альбина
#12

девочки, предлагаю услуги по биозавивке ресниц и нанесении полуперманентной туши. Альбина +7 917 239 06 14
Биозавивка ресниц — прекрасная безопасная процедура, благодаря которой Ваши ресницы приобретают красивый желанный изгиб, глаза становятся более выразительными, а взгляд более привлекательным. Эффект завитых в результате процедуры ресниц сохраняется более четырех недель, в зависимости от скорости роста ресниц может продолжаться и до двух месяцев.

Подходить для обладательниц прямых и непослушных ресниц. А так же для тех, кто желает сделать свой взгляд более выразительным. Стоимость процедуры ПО АКЦИИ - 500 рублей.

Что такое полуперманентная тушь?

Это специальное безопасное покрытие для натуральных ресниц, которое придает им дополнительный объем, длину и изгиб. Наносится как на верхние, так и на нижние ресницы.

Каков эффект после нанесения?

Полуперманентная тушь сделает натуральные ресницы на 30-50% толще и на 10-15% длиннее и усилит их изгиб.

Сколько держится эффект после нанесения?

Эффект держится от 2 до 3 недель при условии правильного ухода. Процедура идеальна для современных и практичных девушек, ценящих свое время, а также для тех, кто отправляется на отдых и желает выглядеть отлично!

После этого срока тушь необходимо снять у профессионала, который по вашему желанию может нанести ее повторно. Стоимость процедуры ПО АКЦИИ - 500 рублей!

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ БИОЗАВИВКИ РЕСНИЦ И ПОЛУПЕРМАНЕНТНОЙ ТУШИ - 850 РУБЛЕЙ!!!

Материалы премиум класса!

Моделирование, коррекция и оформление ваших бровок! От 150 рублей.

Покраска ресниц!

БЫСТРО, качественно и недорого!

все вопросы по телефону, ватцап, смс.

Прием осуществляется на ул.Чистопольской.

по Ново-Савиновскому району возможен выезд на дом.

Гость
#13
Юлия

А хожу только в GURU на Жуковского 23 и только к Рустаму на стрижки и окрашивания. Делает просто супер! Всем советую!

сначала приметила Рустика, потом посмотрела цены - дороговато (( постоянно к нему не походишь. девочки, супер салон "Космея" на пр-кт Камалеева, 8. ЖК "21 век". косметологи чудо и цены отличные! безумно нравится

Гость
#14
Гость

сначала приметила Рустика, потом посмотрела цены - дороговато (( постоянно к нему не походишь. девочки, супер салон "Космея" на пр-кт Камалеева, 8. ЖК "21 век". косметологи чудо и цены отличные! безумно нравится

"Рустик" - это не сленг))))в Foursquare он себя так называет))))

Гость
#15

Резинки-браслеты Инвисибоббле, расчески для волос Тангле Теезер в Казани. Только оригиналы.
***: инвисибоббле_салес_кзн
Тел: 8917-879-4048 (wхатс апп, вибер)

Надежда
#16

Резинки-браслеты Invisibobble, расчески для волос Tangle Teezer в Казани. Только оригиналы.
***: invisibobble_sales_kzn
Тел: 8917-879-4048 (whats app, viber)

Карина
#17

Клиник в Казани много конечно, и все разные и по услугам и по кошельку. Я сама не сильно была сторонником походов по таким местам, не всегда могу себе позволить к сожалению, но на данный момент посещаю на постоянной основе Бьюти Стайл в свита холле на баумана, и вполне себе нравится все, начиная ценой, заканчивая сервисом и качеством услуг.
Да, не скрою, услуги посещаю по абонементу, приобретенному в рассрочку, и действительно довольна, так как это дало мне возможность ухаживать за собой профессионально, так как к сожалению у меня действительно серьезные проблемы с кожей. Раньше посещала косметологов разово, но очень дорого обходилась каждая процедура((...
Ну лучано конечно по помпезности, но действенно и по карману)

Лиля
#18
Дарина

Попробуйте сходить в студию красоты счастье на ул.Голубятникова д.26 - цены адекватные

Олеся
#19

В салоне красоты Тирамису отличный парикмахер Оксана и косметолог Ирина, хожу всегда к ним только) на Закиева, 21. Стригусь, крашусь, брови делаю, один раз маникюр)

неля
#20

Добрый день, всем советую центр красоты DIAMOND STYLE,ходила туда на спа процедуры) очень осталась довольна, понравилось отношения работы персонала, очень хорошая обстановка, подарили подарки)

Светлана
#21

Однозначно сказать нельзя, где то парикмахер отличный, где то массаж или косметолог. Лично я хожу в Симону, там недавно появились новые мастера, они арендуют этот салон. Я очень довольна, до этого была во многих вышеперечисленных, остановилась на Симоне. По идее им бы (мастерам) работать в каком нибудь крутом салоне, но они прекрасно работают здесь и цены у них очень даже средние. Я ходила туда на массаж и на окрашивание волос со стрижкой. Массаж это вообще отдельная тема, там массажист по своей методике работает, я такого массажа еще не встречала (в Казани по крайней мере), но эффективность просто обалденная. И про парикмахера могу сказать только хорошее как и про качество так и про общение с ней. Да и вообще мне было приятно у них находиться, мы потом еще и чай с ними попили и как то так незаметно я себя как дома ощутила...Теперь вот маму поведу.

Гость
#22
Сергей

Знаю точно, куда идти не надо - «БЬЮТИ СТАЙЛ» ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, что в ТЦ Свита Холл. В отношении качества услуг ничего сказать не могу. Но жулики еще те. Оформляли на длительный период услуги в кредит на 45к. Через пару дней узнали, что оказывается на все 150к! Судимся

алина
#23

«БЬЮТИ СТАЙЛ» ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, что в ТЦ Свита Холл. согласна - ЖУЛИКИ

Семен
#24

Недавно на работе подарили сертификат на массаж всего тела. Я не большой эксперт, но скажу за себя. Вышел как заново родился=) Ребята дело знают - даже со стола, после процедуры, не хотелось вставать. Обязательно зайду еще как нибудь. После тяжелой недели чтобы расслабиться - самое оно.

Артём
#25

«Хелси Джой» - это изумительный шанс в приятной обстановке усилить природный шарм и магнетизм, укрепить и восстановить здоровье. Принципиальное отличие «Хелси Джой» в том, что это салон для всей семьи. А методики основаны на специальных восточных техниках, которые восстанавливают и мобилизуют собственные ресурсы организма. Массажные методики салона направлены на очищение, оздоровление и омоложение организма на клеточном уровне, и улучшение качества жизни. В салоне массажа «Хелси Джой» в Казани. вы обретете молодость через здоровье! Без инъекций, операций и химических воздействий, благодаря специальным восточным техникам китайского массажа и собственным ресурсам организма, наступает быстрый эффектомоложения организма и оздоровления.

Красота изнутри и снаружи. Это то, что можно получить в салоне массажа «Хелси Джой» в Казани. Рецепты китайских императриц, их молодость, сексуальная привлекательность, здоровье, стали доступны для прекрасной половины человечества в наши дни.

Здоровье и красота достигаются без таблеток, инъекций и операций.




ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ

Все уникальные китайские техники массажа являются лечебными. После них происходитнасыщение кислородом на клеточном уровне, повышение и восстановление естественного питания внутренних органов, оздоровление и омоложение организма. И все это с помощью лечебных массажей.

ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ

Вакуумный массаж «Ци Сюэ Тонг» проводится с применением многофункционального вакуумного прибора «Чудо-банки». Вакуумный массаж избавляет от боли в мышцах плеч, шеи, головной боли и боли в области сердца, снимает состояние подавленности, утомленности и слабости, диагностирует организм, очищает от шлаков и токсинов, улучшает кровообращение всего организма.

Ждем вас! С любовью «Хелси Джой».
Запись по тел:89274520094

Гость
#26

Ламинирование ресничек и биотатуаж бровей https://vk.com/laminirovanie_resnic_kzn

Джамиля
#27

Недавно ходила в салон Счастье, готовилась к торжеству. Все очень понравилось. Внимательный персонал, профессиональные мастера. я осталась очень довольна. Рекомендую.

Лиля
#28
Дарина

Хороший салон Счастье на Голубятникова 26а. Большой выбор услуг, приятный глазу интерьер, низкие для такого места цены и самое важное - профессиональные мастера, с которыми к тому же можно скоротать время за хорошей беседой) Работу свою выполняют качественно. Всего раз возились дольше, чем обещали со стрижкой, но сделали хорошо. Хожу к ним уже около года, серьезных претензий нет, поэтому советую всем проверить правдивость моих слов на собственном примере)

Эльмира
Эльмира
#30
Эльмира

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4238221

Очень уютная атмосфера и доброжелательные мастера! Долго-долго совещаются прежде чем покрасить волосы, что-то решают.Мой цвет был слишком темный, хотелось посветлее. Результат порадовал и качество волос хорошее осталось, не смотря на то, что смывка.

Катя
#31

Всегда с удовольствием посещаю студию красоты "Счастье". Прекрасно подобран коллектив. Все мастера работают профессионально. Всегда доброжелательная атмосфера! Знаю все салоны в округе и поэтому могу сказать объективно, что это лучший салон нашего района. Спасибо руководителю студии красоты "Счастье" и всему ее небольшому коллективу!

Даша
#32

После просмотра работ специалистов салона "Счастье", решила сходить именно в этот салон, осталась довольна всеми услугами, что мне оказали. Делала стрижку горячими ножницами и маникюр гель лаком. Очень понравилось. Молодцы, девочки! Относились очень вежливо ко мне и делали все для удобства клиента.

Вика
#33

Я давно являюсь клиентом салона Счастье, и мастера этого салона могут предложить и стрижку и укладку, ходила к косметологам, Мне нравится, Во первых, что можно сделать услугу На любой кошелек. Салон развивается, появляются новые услуги, постоянно появляется что то новенькое. Накануне новогодней суеты решила поменять свой образ, дабы встретить Новый год во всеоружии. Я решила обратиться к Фариде, мне её порекомендовала моя лучшая подруга. Я даже не знала чего я хочу, что мне пойдет и т.д. и т.п., но этого и не нужно было. Фарида все просто идеально подобрала, наколдовала на моих волосах чудо расчудесное, которое выглядит на миллион долларов, не меньше!=).Волосы стали объемнее и выглядят живыми и послушными…цвет был подобран прямо в точку. Хочу выразить ей огромную благодарность, за ее профессионально выполненную работу.!!! Хочу выразить в свою очередь благодарность всему коллективу, что могут быть радужными и дать почувствовать домашнюю атмосферу и создать уют.!!!! Всех благ!!!!!

Марина
#34

Тоже недавно ходила в студию красоты "Счастье"! Все очень понравилось. Мастера профессионалы высшего уровня. Выслушали все мои пожелания, дали полезные советы и сделали свою работу превосходно!! Очень им за это благодарна!!

Диана
#37

[quote="Дарина"]
Не советую салон "Голивуд" на Адоратского 2 , делала наращивание ногтей 2 раза, ногти отклеиваются как наклееные целиком причём второй раз сразу на трёх пальцах. Первый раз не обратилась в салон с претензией, но когда второй раз ногти отклеились была возмущена и предъявила претензию, причём менеджер на ресепшене когда узнала что второй раз ногти отклеиваются сказала тогда зачем вы к нам опять пришли. Получается салон расчитан на разовых клиентов. Они не дорожат своей репутацией. И это вместо извинений((

Алина
#38

В принципе, у разных салонов разная концепция. Кто-то специализируется на косметологии, кто-то на парикмахерских услугах и т.п. От себя могу сказать, мне нравится центр красоты Diamond style. Там я нашла своего косметолога,действительно отличного специалиста в своем деле! Массаж еще всегда у них делаю и пару раз делала маникюр с покрытием. И цены меня устраивают и сервис и обслуживание. В общем, всё зависит от предпочтений. Желаю каждому найти своё! Всем добра))

Ольга
#40

Хочу поменять цвет волос,у меня черный-хочу сменить или на натуральный оттенок или на какой нибудь красивый)посоветуйте хорошего колориста)

Юлия
#41
Ольга

Хочу поменять цвет волос,у меня черный-хочу сменить или на натуральный оттенок или на какой нибудь красивый)посоветуйте хорошего колориста)

#42

[quote="Юлия"]
[/В конце осени прошлого года я решила изменить свой цвет волос из почти черного в блондинку... Страшно было остаться без волос или стать "апельсином", но на мое огромное счастье, я знаю прекрасного специалиста своего дела и просто очень позитивного и светлого Человека Леонида Куриленко))) в общем, пара окрашиваний и я блондинка без последствий))) очень благодарна и всем своим советую идти только к Лёне)))Его номер 89503151530

Кристина
#43

[quote="Дарина" message_id="46120397

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!не давно посетила студию красоты Леонида Куриленко. Сказать,что Я была приятно удивлена,это значит ничего не сказать!! Я была потрясена до глубины души качеством и професианализмом его творения! подбирает образы индивидуально каждому,стрижки всегда стильные и креативные. мне Леонид посоветовал стрижку модную в этом году боб с челкой, и креативное окрашивание в 2 тона с протяжкой цвта, Девочки в общем ,Я осталась очень довольна всем советую)))))

Алиса Хасанова
#45

Добрый день! Девочки хочу порекомендовать вам студию красоты "Счастье". Хочу объективно заметить, что посещая этот салон уже почти год, всегда оставалась довольна качеством выполненной работы (стрижки и маникюр), ни разу у меня не осталось негативного ощущения. Персонал достаточно квалифицирован и профессионален. Обслуживаюсь у Ганиной Фариды и считаю, что у мастера такого уровня цены более чем приемлемые. Редко встречаются настолько талантливые и творческие личности! Фарида с полуслова понимает все желания, а если наблюдается полное их отсутствие, предлагает свои идеи и очень качественно и профессионально воплощает их в жизнь. Я привела к ней четырех своих подруг, они все остались довольны результатом и продолжают посещать этот салон. Главное, что после посещения этого мастера на душе позитив и полное удовлетворение результатом.

Елена
#46
Юлия

Добрый вечер. Хочу посоветовать своего мастера Ярослава. Кажется Федотов фамилия. Мастер высший класс! И цены средние. Каждый раз ухожу от него в восторге!! Вк группа у него вроде есть.

Ирина
#47

Очень приятная обстановка в салоне "Счастье", хороший сервис.
Особую благодарность и признательность хочу выразить мастеру Фариду за её волшебные руки и внимание. Она действительно профессионал своего дела. Работу выполняет качественно и аккуратно. Принимает и реализует пожелания по стрижке и окрашиванию. Дает рекомендации, но не навязывает их. Стрижемся всей семьёй. Еще раз огромное спасибо!
Всем советую, не пожалеете!

Карина
#48
Дарина

Мария
#49

Любимая студия Счастье!, потому что: 1) внимательное и заботливое отношение персонала к клиентам; 2) качество оказываемых услуг 3) индивидуальный подход 4) спец.товары по уходу за собой. Я нашла там своего мастера по ногтям, которая уже не первый год приводит мои руки в порядок. Ориентация на клиента, подбор средств и ухода, которые подойдут именно ему. Сеанс маникюра нередко превращался в целое консультирование, как нужно заботиться о своих руках. В общем мне очень все нравится!

Мила Субботина
#50

Здравствуйте! В салоне Счастье недавно делала снятие нарощенных ресниц и окращивание оставшихся своих ресничек.
На снятие пришла после проведенного несколько дней назад неправильного наращивания ресниц в другом салоне.
Очень понравился мастер. У него просто золотые руки! Снятие доставило минимум дискомфорта, опираясь на прошлый опыт ожидала худшего.
Также к моему счастью мастер рассказала про процедуру наращивания, ухода за ресничками, теперь на наращивание - только к ней!