Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужской красоте?

Привет, девушки и женщины. Вопрос, как вы относитесь к мужской красоте ( что в вашем понимании красивая мужская внешность - можете описать ? ). И второй вопрос, как вы относитесь к переделланым мужчинам? Я не веду речи о куче пластических операций, но допустим если бы мужчина решил изменить себе нос ( и из шнобеля сделать красивый нос - вам бы это понравилось? ). Интересно, как женщины относятся к пластике со стороны мужчин? Всем спасибо за ответы. #Красота #Внешность

JojoHF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы богатый и не карлан 180, а хотя бы 190

Гость
#2

Мне нравятся ростом до 180,стройные,не качки,густые волосы и светлые глаза.У всех свои понятия красоты.

Гость
#3

А потом от мужчины с красивым носом, родится ребенок с огромным шнобелем... Не, лучше по честному, без операций.

Гость
#4

Все красивы по своему, а какие то петухи вообще раздражают. Люблю мужчин с хорошим вкусом но не как с крашеной башкой и ху* пойми в чем. Простота и умная голова

мафия
#5

Полюбоваться ,пообщаться с ними любят все женщины,замуж за таких не надо выходить,не надежные они и потасканные...

Лапусик
#6

Красивые губы средней пухлости, красивые глаза и лицо в целом. Это красивый мужчина. Лицо одновременно мужественное но с детской пухлостью. Телосложение большой роли не играет если только это не жиры складками.

Лапусик
#7

Смотря какой нос. Если только нос внешность портит и ну очень некрасивый то можно и рискнуть, а если все надо переделывать то не стоит.

Лапусик
#8
мафия

Полюбоваться ,пообщаться с ними любят все женщины,замуж за таких не надо выходить,не надежные они и потасканные...

В чем тогда смысл замужа? Смотреть, спать и жить с человеком , с которым не хочется спать и жить, и смотреть тем более.

Лапусик
#9

А если серьезно операция на нос одна из самых рискованных, сложных и травмирующих. Ни один нос не стоит здоровья.

Гость
#10

Я визуал. Мне нравятся которые приятные глазу. Обычно это парни с утонченной внешностью, но мужественные. У которых большие красивые руки.

мафия
#11
Лапусик

В чем тогда смысл замужа? Смотреть, спать и жить с человеком , с которым не хочется спать и жить, и смотреть тем более.

Очень правильный вопрос,но видите ли в чем дело есть люди не красивые,но приятные и обаятельные, например актер Бельмондо--у него было много поклонниц и не меньше ,чем у Делона. Любят не только за красоту,но и за внутреннее содержание,как бы банально это не звучало.А с не приятным человеком спать не надо,это отвратительно даже представить такое безобразие.

Гость
#12

Вы знаете, зависит очень от того в каких кругах вы вращаетесь. Мне нравятся мужчины абсолютно разные, и лысые низкие с пузиками и высоченные накаченные красавцы и мужчины с мягкими нежными чертами лица, чуть пухлые. Их объединяет эмоциональная зрелость, прокаченность в распознавании эмоций и в эмпатической реакции на потребности других. Главное насколько мужчина зрел как личность. Сексуальные все, а встречаться хочется только с теми кто заботлив, умеет рассмешить, улыбается до ушей когда тебя видит или взглядом обнимает. Если у вас есть возможность вложить с пользой для себя 5000 долларов, я бы вложилась не в пластику а в хорошего психолога и два года бы с ним работала еженедельно. Поверь, гибкость ума, эмпатичность сделают вас в миллионы раз неотразимей чем вера в то что форма вашего носа или кубики играют какую то роль для женщин.

Форум: Красота
Всего: 50 383 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы
Предыдущая тема