Гость
Статьи
Обо мне

Обо мне

Привет всем любителям и обладателям пышной и густой шевелюры! Хочу начать эту тему с того, что расскажу о своих волосах. Возможно это вам в чем то будет схоже с другими какими то темами о волосах, ну что же,все может быть ))) Хочу начать с того что природа одарила меня очень крепкими, сильными, здоровыми,а главное очень густыми волосами. Я с самого детства отращиваю свои волосы, иногда подрезала их, но ни когда не укорачивать на много и кардинально. Сейчас у меня волосы длиной 164 см при росте 168см. Не смотря на то что волосы на голове ростут постоянно, волосы на теле, к сожалению, имеют определённую длину (да да, на теле я тоже не удаляю,а на оборот стремлюсь зарости как можно сильнее)! Относительно волос на теле,я придерживаюсь фиминистических взглядов,тем более сейчас волосатые девушки и женщины становятся трендом. Но решила не просто быть в тренде,но и стать эталоном такого направления, я больше 2 лет принимаю гормоны и это помогло мне стать еще более волосатой чем вы можете себе представить))) Как мне сказала мой врач, что помогает мне в этом не лёгком деле, процесс уже необратим и ещё где то пол года и я стану такой как хочу! Успехов мне и терпения! Жду ваших коментариев! 😉

Алинка90
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не читал, но отвечу так: идитынахуй

Гость
#2

Класс, термобелье не надо покупать.

Света
#3

Отвали, обезьянка.
Ты уже этот бред раз 10 выставляла.

Гость
#4

Вошики всё исправят.

Али-баба
#5

В очередной раз... Нет прекраснее дамы на свете, чем пушистая самочка Йети. Встретим Йети в пути, будем Йети еб...

Гость
#6
Али-баба

В очередной раз... Нет прекраснее дамы на свете, чем пушистая самочка Йети. Встретим Йети в пути, будем Йети еб...

..сти?

Али-баба
#7
Гость

..сти?

Винокура монолог вспомнился... Этот му_ у- жик, сейчас свою бабу на кровати е-е дой кормит...

#8
Али-баба

В очередной раз... Нет прекраснее дамы на свете, чем пушистая самочка Йети. Встретим Йети в пути, будем Йети еб...

Йети -- это же этот, боксёр небьющий, депутат ГД, в "Спокойных ночах, голыши" выступавший... Забыл как его фамилия. Кинг-Конг Российского разлива.

Гость
#9
Али-баба

Винокура монолог вспомнился... Этот му_ у- жик, сейчас свою бабу на кровати е-е дой кормит...

тсссс! сейчас услышат, набегут. одну кормят, сотне завидно

Гость
#10
Гость что в горле кость

Йети -- это же этот, боксёр небьющий, депутат ГД, в "Спокойных ночах, голыши" выступавший... Забыл как его фамилия. Кинг-Конг Российского разлива.

Валуев

#11

Коляша Уалуев... Из-за него из музея естественной истории убрали череп неардентальца, уж больно похожи.

Али-баба
#12
Гость что в горле кость

Йети -- это же этот, боксёр небьющий, депутат ГД, в "Спокойных ночах, голыши" выступавший... Забыл как его фамилия. Кинг-Конг Российского разлива.

Ты за него руку поднял?

#13
Али-баба

Ты за него руку поднял?

Нет, что Вы! Я бы от ужоза всрался и дух испустил сразу! Весовой катэгорий разный савсэм!

Али-баба
#14
Гость что в горле кость

Коляша Уалуев... Из-за него из музея естественной истории убрали череп неардентальца, уж больно похожи.

Кстати, умный мужчина. Внешность обманчива.

Али-баба
#15
Гость

тсссс! сейчас услышат, набегут. одну кормят, сотне завидно

Люблю с ложечки кормить... За папу... За маму. А рука в трусы лезет. Жизнь- борьба.

#16
Али-баба

Кстати, умный мужчина. Внешность обманчива.

Да, и он бокс на МАТЧ-ТВ комментирует часто, речь очень хорошо поставлена. Хотя чему удивляться -- никто так и не смог дотянуться до его головы и отбить мосх, поэтому в сознании до сих пор.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Да, и он бокс на МАТЧ-ТВ комментирует часто, речь очень хорошо поставлена. Хотя чему удивляться -- никто так и не смог дотянуться до его головы и отбить мосх, поэтому в сознании до сих пор.

не верится однако. у него вроде бы научное звание имеется, а это уже показатель деби лизма.

Алинка90
#18
Гость

не читал, но отвечу так: идитынахуй

Я благодарна за ответ, но хотелось бы более вежлевого обращения

Алинка90
#19
Гость

Класс, термобелье не надо покупать.

Я бы так не сказала,но если бы я была вдвое волосатее чем сейчас, то скорее всего так бы и было)))

Алинка90
#20
Света

Отвали, обезьянка.
Ты уже этот бред раз 10 выставляла.

Я же писала что похожие есть, так что простите, но это чисто мое желание быть такой и мое тело с которым я делаю что захочу

Алинка90
#21
Гость

Вошики всё исправят.

Ой, лучше не нужно, от них очень неприятно избавляться(((

Алинка90
#22
Али-баба

В очередной раз... Нет прекраснее дамы на свете, чем пушистая самочка Йети. Встретим Йети в пути, будем Йети еб...

Огромное спасибо за комплимент, но мне еще далеко до самочки Йетти))) хотя очень бы хотелось такой стать!

Али-баба
#23
Алинка90

Огромное спасибо за комплимент, но мне еще далеко до самочки Йетти))) хотя очень бы хотелось такой стать!

Алинка, пилятть, така😊. Потягаемся шерсткой? У меня супруга каждый волосок на карандаше держит. Сама лысая как сфинкс, а мужик, должен быть волосат, якобы теплей с таким.

Алинка90
#24
Али-баба

Алинка, пилятть, така😊. Потягаемся шерсткой? У меня супруга каждый волосок на карандаше держит. Сама лысая как сфинкс, а мужик, должен быть волосат, якобы теплей с таким.

Я люблю чувство юмора, тем более в свою сторону))))

Али-баба
#25
Алинка90

Я люблю чувство юмора, тем более в свою сторону))))

Ты чудная, я чудной, чудные прявят миром.. Помнишь " все гадости в мире,, происходит с суровым выражение лица" улыбайтесь, дамы и господа...

Алинка90
#26
Али-баба

Ты чудная, я чудной, чудные прявят миром.. Помнишь " все гадости в мире,, происходит с суровым выражение лица" улыбайтесь, дамы и господа...

Может я и чудная, но это не мешает мне быть индивидуальностью и уникальной! В свои 32 я уже успела развестись и стать полностью бесплодной из за гормонов. Так что теперь мне ни кто не мешает становится такой какой я хочу! Моя единственная подруга, это мой врач что помогает мне с моими изменениями. Хотя и она уже говорит что хватит, но мне нужно больше!

Павел
#27

Алина, здравствуйте! А можно как то увидеть Вашу красоту?

Алинка90
#28
Павел

Алина, здравствуйте! А можно как то увидеть Вашу красоту?

Я думаю что можно, но только при более продолжительным и тесном общении, ну и конечно при обоюдной симпатии)))

Павел
#29

Куда я могу написать Вам лично?

Алинка90
#30
Павел

Куда я могу написать Вам лично?

Сюда, тем более, как мне кажется, для остальных эта тема уже умерла и мы остались вдвоем)))

Павел
#31

Мне бы хотелось общаться только с вами, а не получать обсолютно не интересные для меня коментарии от других участников, ведь мне интересны именно вы, поэтому мне хотелось бы общаться только с вами

Алинка90
#32
Павел

Мне бы хотелось общаться только с вами, а не получать обсолютно не интересные для меня коментарии от других участников, ведь мне интересны именно вы, поэтому мне хотелось бы общаться только с вами

Кто же не даёт, буду только рада, мне очень приятно что вы мною заинтересовались, но пока что дальше общения на этом форуме я не пойду, простите меня Паша.

Павел
#33

Хорошо, без проблем. Тогда хотел бы поинтересоваться, что послужило тому, что вы решили не удалять волосы на своём теле, ведь должна была быть отправная точка этому?

Алинка90
#34
Павел

Хорошо, без проблем. Тогда хотел бы поинтересоваться, что послужило тому, что вы решили не удалять волосы на своём теле, ведь должна была быть отправная точка этому?

Даже не знаю, как только у меня началось половое созревание и начали рости волосы на теле,я изначально не собиралась их удалять, по тому что мне это нравилось еще с первых классов. У меня с 1 по 3 класс была любимая учительница, к стати и она меня любила, так вот она ни когда не удаляла волосы на теле и мне это нравилось. Она была на половину цыганкой так что у нее еще и усики были. Может это послужило началом

Павел
#35

Если не возражаете, перейдём на ты. Раз уж зашёл разговор про лицо и усики, растут ли они у тебя, да и вообще на лице?

Павел
#36

Получается, ты ниразу в жизни не удаляла на себе волосы?

Алинка90
#37
Павел

Если не возражаете, перейдём на ты. Раз уж зашёл разговор про лицо и усики, растут ли они у тебя, да и вообще на лице?

Хорошо, можно на ты))) изначально они у меня не росли, но после того как я начала гормональную терапию, у меня начали рости бакенбарды, усики и даже подбородок покрылся черными волосками. Да я никогда не удаляла волосы на теле, а на голове приходится периодически подрезать кончики

Павел
#38

А на лице тоже не удаляешь?

Алинка90
#39
Павел

А на лице тоже не удаляешь?

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!! Это было бы напрасной тратой гормонов!

Павел
#40

Как твои мужчина(ы) относятся к твоим волосам?

Павел
#41

А в бассейне или на море ты бываешь? Как другие реагируют на твоё тело?

Алинка90
#42
Павел

Как твои мужчина(ы) относятся к твоим волосам?

Они относятся нормально, им даже нравится, так сказать экзотика)))

Алинка90
#43
Павел

А в бассейне или на море ты бываешь? Как другие реагируют на твоё тело?

В бассейн не хожу, так как плавать не умею, а на море езжу регулярно, люди конечно пялятся и пальцами показывают,даже бывает высказывают своё мнение,но мне без разницы, я люблю себя такой,а на остальных мне плевать. Хотя не скрою, есть такие кому интересно и кому я нравлюсь такой, подходят знакомиться,фоткаются))))

Павел
#44

Твоим мужчинам повезло, у моей жены кроме выразительного лобка, который невозможно скрыть, больше волос особенно к моему большому сожалению нет, как говорится довольствуюсь чем есть.

Павел
#45

Я бы тоже был бы не против увидеть твои фото

Павел
#46

А что тебе нравится больше, реакция мужчин или женщин?

Алинка90
#47
Павел

Твоим мужчинам повезло, у моей жены кроме выразительного лобка, который невозможно скрыть, больше волос особенно к моему большому сожалению нет, как говорится довольствуюсь чем есть.

Что значит "выразительный лобок", я тебе очень сочувствую, я так понимаю что ты из той категории мужчин,которые хотели бы, прости за грубость, вы***ать обезьянку? Прости, но с фото придется подождать, я же писала выше...

Алинка90
#48
Павел

А что тебе нравится больше, реакция мужчин или женщин?

Мужчинам я больше интересна в плане секса, а у большинства женщин я вызываю отвращение. И у тех и у тех мне реакции а мою внешность нравятся, особенно если я иду по пляжу в купальника и с распущенными волосами! Просто представь, движется по пляжу копна волос, как будто из сериала "семейка Адамсов " сбежал кузнец Оно! 🤣

Павел
#49

Выразительный лобок означает, что у неё лобок настоящей женщины, а не маленькой девочки, у меня при виде таких девочек просто падает желание и ассоциация с педофилией.

Алинка90
#50
Павел

Выразительный лобок означает, что у неё лобок настоящей женщины, а не маленькой девочки, у меня при виде таких девочек просто падает желание и ассоциация с педофилией.

)))))) ясно, тогда я не в твоем вкусе, у меня лобок, да как и вся остальная промежность затерялась в густых дебрях