Гость
Статьи
Что может позволить …

Что может позволить себе красивая девушка?

В плане взаимодействия с другими? Например то чего некрасавица не может сказать сделать. Просто я красива а такую чувство что веду себя как дурнушка и совсем не выпендриваюсь.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

посмотри на теток в леопардовых лосинах размера 50 и не парься)))

Гость
#2

я не такая , я жду трамвая)

Гость
#3

Красивая и безмозглая - ничего, с мозгами многое. Да и люба с мозгами может позволить себе многое.

Училка биологии
#4

Может позволить себе выбирать самое лучшее в жизни и хотеть все самое лучшее. Мужчины если ее хотят, то должны предлагать все самое дорогие по стоимости и много.
Но кроме красоты нужно ещё и выучиться, Закрепиться в карьере.

гость
#5
Училка биологии

Может позволить себе выбирать самое лучшее в жизни и хотеть все самое лучшее. Мужчины если ее хотят, то должны предлагать все самое дорогие по стоимости и много.
Но кроме красоты нужно ещё и выучиться, Закрепиться в карьере.

А я вобще сижу в д ерьме во всем дешевом хотя лицо лучше тех кто с богатыми живет

Училка биологии
#6
гость

А я вобще сижу в д ерьме во всем дешевом хотя лицо лучше тех кто с богатыми живет

Поднимайте самооценку, идите на кастинги во всякие шоу и модельные агентства.

гость
#7
Училка биологии

Поднимайте самооценку, идите на кастинги во всякие шоу и модельные агентства.

На х мне это чушь советуете

Гость
#8

Она может позволить себе все, что угодно. Мужчины обычно все выходки хавают, когда девушка внешне пришлась по вкусу.

Училка биологии
#9
гость

На х мне это чушь советуете

А ещё вам нужно приобрести хорошие манеры и мозги.

гость
#10
Училка биологии

А ещё вам нужно приобрести хорошие манеры и мозги.

Подохни личинка безмозглая

гость
#11
Гость

Она может позволить себе все, что угодно. Мужчины обычно все выходки хавают, когда девушка внешне пришлась по вкусу.

Бред

Училка биологии
#12
гость

Подохни личинка безмозглая

Да, глупая красотка это проблема. А проблемы никому не нужны. Вот и ответ почему вы нишенка. А ваша красота в нищете быстро завянет.

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты. М.Белуччи.

Но я вы все равно не поймете.

гость
#13
Училка биологии

Да, глупая красотка это проблема. А проблемы никому не нужны. Вот и ответ почему вы нишенка. А ваша красота в нищете быстро завянет.

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты. М.Белуччи.

Но я вы все равно не поймете.

yeбище угомонись уже, страшная клуня

Училка биологии
#14
гость

yeбище угомонись уже, страшная клуня

Мдя, Правда глазки колет?
Язык мой - враг мой (с). Стоит вам открыть рот и все про вас сразу понятно - девушка со дна общества. И судя по вашему " достатку" эту истину понимают все вокруг.

гость
#15
Училка биологии

Мдя, Правда глазки колет?
Язык мой - враг мой (с). Стоит вам открыть рот и все про вас сразу понятно - девушка со дна общества. И судя по вашему " достатку" эту истину понимают все вокруг.

Так я раньше богато жила . Завистливый ты овощ

Училка биологии
#16
гость

Так я раньше богато жила . Завистливый ты овощ

Ты тупая мокрощелка никогда богатой не была и не будешь.
А красота твоя никому не нужна, иначе бы не строчила тему чего достойна ходя во всем дешёвом - ты достойна того дерьма что носишь.
Если в 20 лет мозгов нет, то никогда и не будет(с).
Смотри не подавись от злобы, синявка ***.

гость
#17
Училка биологии

Ты тупая мокрощелка никогда богатой не была и не будешь.
А красота твоя никому не нужна, иначе бы не строчила тему чего достойна ходя во всем дешёвом - ты достойна того дерьма что носишь.
Если в 20 лет мозгов нет, то никогда и не будет(с).
Смотри не подавись от злобы, синявка ***.

Сдохни завистливая крокодилиха

Училка биологии
#18
гость

Сдохни завистливая крокодилиха

Другие красотки и не очень достойны всего, а ты нет.Запомни!
Завидовать тебе ? Твоему поганому языку и нищете? Смешно.
Ты скоро уродиной станешь , поверь, потому что тупая как валенок

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 161 тема