Гость
Статьи
Что вы думаете про мою …

Что вы думаете про мою внешность?

Оцените внешку, очень интересно)

Королева божьих коровок
602 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Натка
#551
Длинноволосая блондинка

Я не могу считать людьми тех кто любит свою злобу срывать на незнакомых людей которые ей ничего плохого не сделали. Что же на мужа своего не фыркает? Или если вякнет то с голой задницей останется.

Анонимный форум он такой и есть. Вы ж не первый день в интернете? Но опускаться до уровня анонимов, чего то там выслеживать непонятно для чего , ещё и держать все в голове - это уже дно

Майя
#552
Гость

Но к такому медику нормальный человек со здоровой психикой и самоуважением точно не захотел бы попасть. Да и если бы ее руководство узнало, как она общается на форуме, ее бы давно поперли с ее места работы. А если бы пациенты узнали, то о ней молва бы на весь Питер разошлась.)

Да ладно вам :)))
Там ей платят деньги и она обязана держать себя в руках, сохранять спокойствие. Это ее хлеб. Иначе лишится места и получит плохую хар-ку. А выходя из "рабства" отрывается где тока можно

Майя
#553
Натка

Раз муж загулял значит не все так хорошо в семье. Вот и все

Или он просто слабый. Соблазнился

Длинноволосая блондинка
#554
Натка

Может и так. Но меня всегда удивляет слово ,, увели,, он не собачка

Тоже терпеть это слово не могу «увели», такое ощущение что мужчина их собственность какая-то. Если бы меня за собственность муж считал, я бы так же убежала роняя тапки.

Длинноволосая блондинка
#555
Натка

Анонимный форум он такой и есть. Вы ж не первый день в интернете? Но опускаться до уровня анонимов, чего то там выслеживать непонятно для чего , ещё и держать все в голове - это уже дно

Я не пыталась ни кого тут выискивать, но если речь идёт о злюке то эта женщина до ужаса неприятная. (Это ещё в мягкой форме сказано).

Длинноволосая блондинка
#556
Майя

Или он просто слабый. Соблазнился

Значит мужчина слабый на передок.

Длинноволосая блондинка
#557
Натка

Иногда люди выпускают пар просто.

Вы считаете это нормальным?

Натка
#558
Майя

Или он просто слабый. Соблазнился

Ну или так. Но человеку дан мозг чтобы головой думать а не только головкой, извините.

Натка
#559
Длинноволосая блондинка

Вы считаете это нормальным?

Не считаю. Просто отношусь к этому проще.

Гость
#560
Натка

Ещё есть новый завет. Забыли?

Я еврейка вообще-то!

Гость
#561
Натка

Раз муж загулял значит не все так хорошо в семье. Вот и все

Многие мужики гуляют. Не все из семьи уходят. Значит, от данного мужика каким-то образом добились ухода из семьи. Вот и все.

Гость
#562
Натка

А кого ваше жалкое жало интересует? :)))))На анонимном форуме?:))))

А чего вы ее так защищаете? Кем она вам приходится?

Гость
#563
Длинноволосая блондинка

Да даже если не все хорошо, выпускать пар на кого-то это мерзко.

Так эта Злюка ещё говорила, что после тяжёлого рабочего дня сливает негатив на «таких как я», ей это удовольствие доставляет. Помню эти слова.

Гость
#564
Натка

Так ещё и в голове держать кто чего писал?:))))) Лучше книжку классическую почитайте. Это будет полезнее

Я очень много классической художественно литературы прочла за свою жизнь. Так что сказанное вами совсем не в тему.

Гость
#565
Натка

Вас никто не ищет. Есть такая закладка - новое и популярное. Вот там они и высвечиваются и ваши темы в том числе. Вы о себе слишком высокого мнения если считаете что вас кто то спецом ввискивает

Тем не менее пишет она с подозрительной частотой, под каждую мою тему. Получается, она днями напролёт высиживает на вумане, читая все темы, параллельно отвечая мне. И если она она ещё параллельно куча другим авторам тем пишет, то значит, вряд ли она врачом работает, так как у настоящих врачей (не фейковых!) нет времени столького на вумане сидеть.

Гость
#566
Натка

А вы психолог,?

Это логика. Уж за столько лет, сколько вам, ещё и на руководящей должности (с ваших же слов) позорно не знать того, что в гармоничном и счастливом состоянии человек не будет писать гадости. А если пишет, значит не так уж и все хорошо у него, как он выставляется.

Гость
#567
Натка

Анонимный форум он такой и есть. Вы ж не первый день в интернете? Но опускаться до уровня анонимов, чего то там выслеживать непонятно для чего , ещё и держать все в голове - это уже дно

С целью, чтобы припомнить и вовремя выпустит жало. А дно - это вообще «особе ценное» мнение.

Гость
#568
Майя

Да ладно вам :)))
Там ей платят деньги и она обязана держать себя в руках, сохранять спокойствие. Это ее хлеб. Иначе лишится места и получит плохую хар-ку. А выходя из "рабства" отрывается где тока можно

Только вот другие люди не виноваты в ее проблемах и комплексах.

Гость
#569
Майя

Или он просто слабый. Соблазнился

Слабый. Я ради любопытства расклад сделала на таро, выяснила, что ее муж сам по себе бабник, а Злюка эта не так уж и счастлива.

Гость
#570
Длинноволосая блондинка

Я не пыталась ни кого тут выискивать, но если речь идёт о злюке то эта женщина до ужаса неприятная. (Это ещё в мягкой форме сказано).

Ну хотя бы вы меня понимаете. Сами убедились же, читая ее комментарии? Видели же, что она пишет?

Гость
#571
Длинноволосая блондинка

Тоже терпеть это слово не могу «увели», такое ощущение что мужчина их собственность какая-то. Если бы меня за собственность муж считал, я бы так же убежала роняя тапки.

Значит, он просто бабник. Я расклад небольшой на таро сделала, практикуюсь в гадании с недавних пор. Решила ради любопытства узнать (плюс практика ещё) о ее муже, и выяснила, что он сам по себе такой - не пропускает ни одной юбки, если это более понятно сказать.

Гость
#572
Длинноволосая блондинка

Значит мужчина слабый на передок.

Есть такой тип мужчин. В России кстати распространённый.

Гость
#573
Натка

Не считаю. Просто отношусь к этому проще.

Однако защищаете эту шма.ру

Длинноволосая блондинка
#574
Гость

Многие мужики гуляют. Не все из семьи уходят. Значит, от данного мужика каким-то образом добились ухода из семьи. Вот и все.

А зачем нужен гулящий мужик? Пусть теперь новой бабе рога наставляет. Пройдёт какое-то время и она так же это на себе ощутит.

Длинноволосая блондинка
#575
Гость

Так эта Злюка ещё говорила, что после тяжёлого рабочего дня сливает негатив на «таких как я», ей это удовольствие доставляет. Помню эти слова.

Может вы ей не понравились, вот и решила вас задеть. Не думаю что это все всерьёз.

Длинноволосая блондинка
#576
Гость

Слабый. Я ради любопытства расклад сделала на таро, выяснила, что ее муж сам по себе бабник, а Злюка эта не так уж и счастлива.

Ну значит это злюка и на себе ощутит всю эту боль когда она узнаёт об изменах.

Длинноволосая блондинка
#577
Гость

Ну хотя бы вы меня понимаете. Сами убедились же, читая ее комментарии? Видели же, что она пишет?

На форуме часами не сижу, но видела в нескольких темах ее. Со своей слабой психикой я бы ее проклянула если бы нападки начались.

Длинноволосая блондинка
#578
Гость

Есть такой тип мужчин. В России кстати распространённый.

Да думаю бабников в любой стране хватает, все зависит от порядочности мужчины.

Натка
#579
Гость

А чего вы ее так защищаете? Кем она вам приходится?

Я не ее защищаю. Я вам просто задаю вопрос. Хочу понять смысл копания в чужом грязном белье

Натка
#580
Гость

Я очень много классической художественно литературы прочла за свою жизнь. Так что сказанное вами совсем не в тему.

Вы явно прочли не все. Поэтому лучше читайте классику. От этого хоть польза какая ниьудь

Натка
#581
Гость

Тем не менее пишет она с подозрительной частотой, под каждую мою тему. Получается, она днями напролёт высиживает на вумане, читая все темы, параллельно отвечая мне. И если она она ещё параллельно куча другим авторам тем пишет, то значит, вряд ли она врачом работает, так как у настоящих врачей (не фейковых!) нет времени столького на вумане сидеть.

А вы прямо следите в КАКИХ темах она пишет, отслеживае те что-ли?

Натка
#582
Гость

Это логика. Уж за столько лет, сколько вам, ещё и на руководящей должности (с ваших же слов) позорно не знать того, что в гармоничном и счастливом состоянии человек не будет писать гадости. А если пишет, значит не так уж и все хорошо у него, как он выставляется.

Ну я вам скажу что нормальный человек также не будет тратить время на то на что тратите вы. На поиск какой то информации о каком то человеке которого вы совсем не знаете. Да ещё и грузитесь этим. При этом вы тратите массу времени вместо того чтобы попытаться что то изменить в своей жизни. Это знаете ли не лучше.

Натка
#583
Гость

С целью, чтобы припомнить и вовремя выпустит жало. А дно - это вообще «особе ценное» мнение.

Вы полагаете ваше ,,жало,,кого либо зацепает?:))))))

Натка
#584
Гость

Однако защищаете эту шма.ру

Я никого не защищаю. Я хочу понять что в голове у некоторых людей и по какой причине они свою энергию не направляют себе во благо

Гость
#585
Натка

Вы явно прочли не все. Поэтому лучше читайте классику. От этого хоть польза какая ниьудь

Я много прочла, и до сих пор читаю и перечитываю. Особенно люблю Булгакова.

Гость
#586
Натка

А вы прямо следите в КАКИХ темах она пишет, отслеживае те что-ли?

Да, отслеживаю. И не только ее.

Гость
#587
Натка

Вы полагаете ваше ,,жало,,кого либо зацепает?:))))))

Некоторых зацепило уже. Воздушную, например.

Гость
#588
Натка

Я никого не защищаю. Я хочу понять что в голове у некоторых людей и по какой причине они свою энергию не направляют себе во благо

А на ком оторваться, если я месяц работала и меня кинули на зарплату?

Майя
#589
Гость

Я много прочла, и до сих пор читаю и перечитываю. Особенно люблю Булгакова.

При чем тут вообще классика? Каждый пользует свое время так, как ему угодно. И это не должно быть только прочтением классики. Хорошо когда человек всесторонне развит, а не зациклен на Булгакове и Чехове.

Гость
#590
Майя

При чем тут вообще классика? Каждый пользует свое время так, как ему угодно. И это не должно быть только прочтением классики. Хорошо когда человек всесторонне развит, а не зациклен на Булгакове и Чехове.

А я не заклеена на их, просто Натка считает, что якобы я не читаю, вот и опровергла ее мнение.

Длинноволосая блондинка
#591
Гость

А на ком оторваться, если я месяц работала и меня кинули на зарплату?

И как вы жили если вас кинули на зарплату?

Гость
#592
Длинноволосая блондинка

И как вы жили если вас кинули на зарплату?

Кредитная карта и у мамы просила денег

Длинноволосая блондинка
#593
Гость

Кредитная карта и у мамы просила денег

Ужас!

Гость
#594
Длинноволосая блондинка

Ужас!

Я знаю. А куда деваться? Голодать?

Майя
#595
Гость

Я знаю. А куда деваться? Голодать?

Нет. Брать заказы в эскорт-агентствах

Гость
#596
Майя

Нет. Брать заказы в эскорт-агентствах

Это как?

Майя
#597
Гость

Это как?

Девочкой по вызову 📞☎️👧

Гость
#598
Майя

Девочкой по вызову 📞☎️👧

Для этого внешность нужна, а если у меня ее нет? Мне даже подарки мужчины никогда на дарили...

Майя
#599
Гость

Для этого внешность нужна, а если у меня ее нет? Мне даже подарки мужчины никогда на дарили...

Туда разных берут. И пополнее и худышек с нулевым

Гость
#600
Майя

Туда разных берут. И пополнее и худышек с нулевым

Ну это же надо добиться того, чтобы мужчина готов был заплатить.