Гость
Статьи
Почему тут осуждают …

Почему тут осуждают тех кто любит краситься?

Что в этом плохого? Я люблю косметику и макияж, да и без макияжа себе не очень нравлюсь. Но тут вечно все пишут, что они не красятся, что и так очень красивы и что косметика это фуу. Постоянно говорят о том "ну зачем красится на работу, прогулку и тд". П я крашусь, потому что себя так лучше чувствую и мне нравится покупать косметику. Что в этом плохого?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

А ещё здесь осуждают тех, кто следит за своим питанием, старается Хорошо выглядеть, красиво одеваться. Не терпит хамства со стороны мужчин, знает себе цену, не бросается на первых встречных.

Гость
#2

Красься,порти свою кожу дальше.

Гость
#3

Большинству - пох.)

Гость
#4

Плохо в знаете местный контингент, здесь всем на всех плевать.

#5

Видимо, многие о себе высокого мнения. Красивых от природы очень мало. Основная масса, бледные мыши с маленькими глазками, с тонкими губами. По-моему, они просто привыкли друг к другу и не замечают своей страшной внешности.

#6

Вот например: https://static.napjainkportal.hu/2016/09/1-2-1.jpg
Я хочу видеть то, что справа, а обычно я вижу то, что слева.

#7

тут в целом осуждают)

Гость
#8

Напялит на себя витрину вместо одежды, чтобы все оружности были видны, в хороших ракурсах. Для заманухи.
Накрасится, как павиан и павлин в брачный период, для привлечения внимания самцов.
А потом ходит такая, ойй, а что это моему мужчине не нравится, что я провоцирую остальных мужчин, внешним видом воздействуя на инстинктивное поведение? Почему это он против моего явного заигрывания с ними уже даже на стадии внешнего вида, непонятно.... Нинастоящий, наверное, пипка маленькая, ахахаах))))

#9

да и мужичков тут хватает) которые напрочь отвергают прогресс)))

#10
Жанна

Видимо, многие о себе высокого мнения. Красивых от природы очень мало. Основная масса, бледные мыши с маленькими глазками, с тонкими губами. По-моему, они просто привыкли друг к другу и не замечают своей страшной внешности.

дело не в губах или глазах, многие элементарно за зубами и волосами не слидят.... че уж говорить-то и это девушки, а парни и подавно.... брэкиты? не не слышал.... бошку мыть? а че это?

#11
Кайл

дело не в губах или глазах, многие элементарно за зубами и волосами не слидят.... че уж говорить-то и это девушки, а парни и подавно.... брэкиты? не не слышал.... бошку мыть? а че это?

Согласна. Меня вот что удивляет. Эти девушки/женщины обычно замужем)) или в отношениях. Мужикам все равно что ли кого траххать?

Гость
#12

Натуральная красота более естественна и цена! Косметика лишь дает временный эффект.

Умари
#13

Я люблю косметику и мне все равно нравится это кому-то или нет.

Гость
#14
Гость

Натуральная красота более естественна и цена! Косметика лишь дает временный эффект.

Полностью согласен. Никакая тётка в 30 лет, сколько бабулеса бы не спускала на всякие пластики и косметику, не может выглядеть такой же свежей, прекрасной, как юный букет в 18 лет)

Гость
#15

страшные только в нашей стране. во многих других странах ухоженные. на Украине многие красятся. в США, ОАЭ и т.п. а у нас иду как крестьянки с подоя коров. зачуханные.

Гость
#16

в Польше девушки красивые, ухоженные, с прическами.

#17

Ну любите и красьтесь дальше, наплевать на других. Мне вот нравится одежда

#18

Никто не говорит про боевой раскрас. Но можно брови, волосы привести в порядок. Ресницы подкрасить, на губы блеск. Просто придать ухоженный вид и свежесть лицу.

#19

У нас дворник женщина, лет 50. В общем, обычная такая баба, с химией на голове, без макияжа, в трениках, вечно чем-то недовольная.
На днях увидела ее, спешащей куда-то, в приличном одеянии, с макияжем и прической, с сумочкой. Такая приличная дама. У меня челюсть чуть не упала. Другой человек. Макияж был не вызывающий, но хорошо подобраны тона к ее голубым глазам. Глаза хоть увидела))

Гость
#20

Да ничего в этом нет плохого,просто те кто не красятся уверенные в себе им так комфортнее

Гость
#21

какой макияж вы любите? тени, стрелки, какие цвета? следите за модой?

#22
Жанна

Согласна. Меня вот что удивляет. Эти девушки/женщины обычно замужем)) или в отношениях. Мужикам все равно что ли кого траххать?

Для вас, наверное, будет открытием, что нормальные люди женятся не на обложке, а на человеке.

Гость
#23
Гость

Полностью согласен. Никакая тётка в 30 лет, сколько бабулеса бы не спускала на всякие пластики и косметику, не может выглядеть такой же свежей, прекрасной, как юный букет в 18 лет)

вы мужчина? знаете толк в женщинах?

Гость
#24
abyss

Для вас, наверное, будет открытием, что нормальные люди женятся не на обложке, а на человеке.

Определённому сорту женщин... Очень тяжело понять, по каким критериям мужчины выбирают спутницу жизни. Распространённое явление- когда такие женщины искренне, всей душой верят, что для женитьбы используют критерии, аналогичные тем, которые применимы к выбору теток, которых цепляют в клубах.
Причина в мужиках. Подобно стае голодных собак, они бросаются, грызутся и ляются за каждую кость, брошенную в их сторону. Поэтому женщины искренне заблуждаются и считают, что мужчину можно приманить точно так же. Той же самой "баивой разкраскай"

Гость
#25
Гость

Определённому сорту женщин... Очень тяжело понять, по каким критериям мужчины выбирают спутницу жизни. Распространённое явление- когда такие женщины искренне, всей душой верят, что для женитьбы используют критерии, аналогичные тем, которые применимы к выбору теток, которых цепляют в клубах.
Причина в мужиках. Подобно стае голодных собак, они бросаются, грызутся и ляются за каждую кость, брошенную в их сторону. Поэтому женщины искренне заблуждаются и считают, что мужчину можно приманить точно так же. Той же самой "баивой разкраскай"

девушки все это, макияж, для себя делают, как нравится, а в клубах обычно сливки общества, а не дьявольская тусовка.

Гость
#26
Гость

девушки все это, макияж, для себя делают, как нравится, а в клубах обычно сливки общества, а не дьявольская тусовка.

Охотно верю, что эта пьяная толпа всем сердцем и душой считает себя "сливками общества", "нитакими"

Гость
#27
Гость

вы мужчина? знаете толк в женщинах?

Я думаю, ответ очевиден. Но Я не буду отвечать, потому что аналогично предвижу вашу следующую реплику в стиле "ниимущина (ниимужЫЫг), нинастоящий, обиженка, мелкописечник"
Но смею вас заверить, что ваше субъективное мнение, о моей "настоящейсте" и "нинастоящийсте" не играет никакой роли и не в состоянии изменить мою точку зрения

Гость
#28
Жанна

Вот например: https://static.napjainkportal.hu/2016/09/1-2-1.jpg
Я хочу видеть то, что справа, а обычно я вижу то, что слева.

Сама то как выглядишь ?

Гость
#29
Гость

Я думаю, ответ очевиден. Но Я не буду отвечать, потому что аналогично предвижу вашу следующую реплику в стиле "ниимущина (ниимужЫЫг), нинастоящий, обиженка, мелкописечник"
Но смею вас заверить, что ваше субъективное мнение, о моей "настоящейсте" и "нинастоящийсте" не играет никакой роли и не в состоянии изменить мою точку зрения

ну, вы ничего о них даже не знаете. Увлекитесь психологией, если хотите что-то понять про женщин.

Гость
#30
Гость

Охотно верю, что эта пьяная толпа всем сердцем и душой считает себя "сливками общества", "нитакими"

вы ходите в церковь?
вы были в клубах хоть раз?

Гость
#31
Жанна

Никто не говорит про боевой раскрас. Но можно брови, волосы привести в порядок. Ресницы подкрасить, на губы блеск. Просто придать ухоженный вид и свежесть лицу.

ваш мужчина придает лицу свежий вид или умылся и красавец?

Гость
#32
Гость

Сама то как выглядишь ?

Очевидно. С утра слева. А справа - это пустя 2 часа жесточайшей войны с морщинами, где последние были заживо похоронены под килограммами макияжа.
Вот поэтому так яростно и выступают за пропаганду макияжа)

Гость
#33
Гость

вы ходите в церковь?
вы были в клубах хоть раз?

1)Я в детстве был очень религиозен. Посещал. Прошу дать скидку неокрепшему детскому разуму, не способному к критическому мышлению. Меня, например, не остановил тот факт, что со мной православный священник поступил так , за что в мусульманстве положена смертная казнь любому правоверному, тем более мулле. Вы догадываетесь, о чем я?
2) несомненно, каюсь. Я был в заведениях подобного вида. Не вижу ничего положительного в проступке молодого мужчины, себя, в помещении подобных заведений

Гость
#34
Гость

1)Я в детстве был очень религиозен. Посещал. Прошу дать скидку неокрепшему детскому разуму, не способному к критическому мышлению. Меня, например, не остановил тот факт, что со мной православный священник поступил так , за что в мусульманстве положена смертная казнь любому правоверному, тем более мулле. Вы догадываетесь, о чем я?
2) несомненно, каюсь. Я был в заведениях подобного вида. Не вижу ничего положительного в проступке молодого мужчины, себя, в помещении подобных заведений

как поступил православный священник?

Гость
#35
Гость

как поступил православный священник?

Он отказался Меня крестить, прямо и открыто мотивировав это тем, что ему тупо лень крестить зараз 1 человека.
После чего сел в святомерс и укатил в неизвестном направлении. Наверное, по святым местам)
Напоминаю, в Коране прямо и четко сказано. Если кто то захочет принять ислам, каждый правоверный обязан немедленно помочь и привести его в мечеть. Отказ помогать, тем более отказ со стороны муллы, карается смертной казнью. При этом человек однозначно попадает в ад, хоть он был трижды святым

Гость
#36

Абсолютно ничего плохого,красьтесь,хорошая косметика наоборот ухаживает за кожей)да и от плохой быстрее не состаритесь,так как это генетика)))

Гость
#37
Гость

Он отказался Меня крестить, прямо и открыто мотивировав это тем, что ему тупо лень крестить зараз 1 человека.
После чего сел в святомерс и укатил в неизвестном направлении. Наверное, по святым местам)
Напоминаю, в Коране прямо и четко сказано. Если кто то захочет принять ислам, каждый правоверный обязан немедленно помочь и привести его в мечеть. Отказ помогать, тем более отказ со стороны муллы, карается смертной казнью. При этом человек однозначно попадает в ад, хоть он был трижды святым

зачем вам креститься? у меня была знакомая, и смеялась над церквями и сектами, избегала таких людей, потому что они "ненормальные" в "приличном" обществе так не делают, я думала ей это не нравится, но однажды я её увидела в крестике, она зачем-то покрестилась)) потому что сказала, что так надо делать...

Гость
#38

*Ну зачем краситься *

Гость
#39
Гость

Полностью согласен. Никакая тётка в 30 лет, сколько бабулеса бы не спускала на всякие пластики и косметику, не может выглядеть такой же свежей, прекрасной, как юный букет в 18 лет)

Никакой мужик как бы не следил за собой в 30 свежим особо уже не будет и ху й уже не как у 20 летнего и лицо зачастую помятое и что? И зачем все время выглядеть как 18 летний тинейджер. ?

Гость
#40

Красься, если нравится. Девушка, будь естественная, парень найдется. Или позже, твоя судьба, тебя не обойдет. . Не выходи год, бита мужем будешь. Ребенка родишь. Вижу, в деревне живешь, дебенок счастилив, за курицей гоняется.)ГОДне выходи! Хороший парень насмелится и подкатит. С ним будетхорошо. Дом больше построите. Двух ли троих деток родите. Мальчиков, папа научит на тракторе ездить.

Гость
#41
Milana

А ещё здесь осуждают тех, кто следит за своим питанием, старается Хорошо выглядеть, красиво одеваться. Не терпит хамства со стороны мужчин, знает себе цену, не бросается на первых встречных.

Кто себе знает цену - её не раз называли. Адекватных мало! Всёё больше и больше, паскуд.
Всякие мерзости, советуют есть то то или в еду добавлять.
Я одна журналистка, не успею за всеми вредителями?.
Тролли могучие, делайте то себе, что другим советуете.

#42
Гость

вы мужчина? знаете толк в женщинах?

надо ему бразильянских бабушек показать, которым по 50 лет)) сразу трочить на них побежит :DD

#43
Гость

ну, вы ничего о них даже не знаете. Увлекитесь психологией, если хотите что-то понять про женщин.

да просто достаточно хотеть слушать, а не говорить)

#44
Гость

ваш мужчина придает лицу свежий вид или умылся и красавец?

я кремом увлажняющим лицо мажу например, и свежий вид, да. красавец) себе нравлюсь)) а более не нужно)

#45
Гость

Очевидно. С утра слева. А справа - это пустя 2 часа жесточайшей войны с морщинами, где последние были заживо похоронены под килограммами макияжа.
Вот поэтому так яростно и выступают за пропаганду макияжа)

пускай так, чем отсутствие личной гигиены....

Гость
#46
Гость

Никакой мужик как бы не следил за собой в 30 свежим особо уже не будет и ху й уже не как у 20 летнего и лицо зачастую помятое и что? И зачем все время выглядеть как 18 летний тинейджер. ?

Зеркалочка не катит. Красивое, смазливое молодое личико, ровно как и внешность- далеко не главное в мужчине. Ну вот совсем, даже в первой тысяче не идёт

Гость
#47

А вам не всё ли равно на мнение окружающих?!В основном осуждают других только колхозницы,которым лень ухаживать за собой.

Гость
#48
Жанна

Согласна. Меня вот что удивляет. Эти девушки/женщины обычно замужем)) или в отношениях. Мужикам все равно что ли кого траххать?

А красивые и ухоженные девушки чаще всего одни,потому что им с кем попало не надо,они слишком любят и ценят себя)

Гость
#49
abyss

Для вас, наверное, будет открытием, что нормальные люди женятся не на обложке, а на человеке.

Дак ухаживать за собой и быть красивым это абсолютно разные вещи!Неужели таким телкам лень ради себя самой выглядеть прекрасно и балдеть от себя?Некрасивых нет-есть только неухоженные

Натка
#50
Гость

Полностью согласен. Никакая тётка в 30 лет, сколько бабулеса бы не спускала на всякие пластики и косметику, не может выглядеть такой же свежей, прекрасной, как юный букет в 18 лет)

Тетка которой 30 и которая делает выглядеть на 18 глупа как пробка. :)))))