Гость
Статьи
Толстая или нет?

Толстая или нет?

Скажите пожалуйста, я толстая?
174/72
96/72/107
Не пишите "пышненькая". Я считаю, что толстая или худая это не оскорбление, ао писание тела:)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Капитан Очевидность
#2

Лишних как минимум 10кг.

Гость
#3

Нормальная. Не толстая.

Гость
#5

Много от качества тела зависит, если вы спортивная и упругая, то это нормально, а если это 10 кг жира, то толстая

Гость
#6
Карлос Апельсинов

не толстая
жырная

Ууу! Любители костей набежали. У ваших костей сисек нет в принципе, разве что силикон. А у автора поста есть что полапать, засыпая в обнимку.

Капитан Очевидность
#7
Гость

Много от качества тела зависит, если вы спортивная и упругая, то это нормально, а если это 10 кг жира, то толстая

Женщина спортивного телосложения с ростом 174 см весит обычно 60 - 64кг (зависит ещё от возраста, до 35 лет норма 60 кг, после 64)

Гость
#8
Гость

Ууу! Любители костей набежали. У ваших костей сисек нет в принципе, разве что силикон. А у автора поста есть что полапать, засыпая в обнимку.

карлос - сельский овцеёб. ему женщина не полагается

Гость
#9

Да,толстая,крупная кобыла

Гость
#10
Гость

карлос - сельский овцеёб. ему женщина не полагается

Да он их только на экране видит. Его как в горы загнали, овец пасти, так обратно и не пускают.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Женщина спортивного телосложения с ростом 174 см весит обычно 60 - 64кг (зависит ещё от возраста, до 35 лет норма 60 кг, после 64)

Не может она весить 60 при спортивном телосложении, мышцы весят тяжелей жира, она бы просто тощая была

Капитан Очевидность
#12
Гость

Не может она весить 60 при спортивном телосложении, мышцы весят тяжелей жира, она бы просто тощая была

Много лет хожу в тренажерный зал, очень много знакомых женщин взвешивается ну и вообще разговариваем на эту тему, так что цифры не с потолка взяты.

Гость
#13

Толстая

Афродита
#14

Ж0па сочная как орех

гость
#15

Могла бы быть и похудее, видно, на ночь едите.

Гость
#17

Нормальная. С вашими параметрами (вес 72, рост 174, параметры 96-72-107) вы не худая и не толстая. Обычная.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы