Гость
Статьи
Юиндустрия красоты и …

Юиндустрия красоты и как мне все портят

Сколько себя помню, сколько не обслуживалась, мне всегда все портили. Два раза перманентный макияж губ у разных мастеров делала - испортили, ортодонт зубы изуродовала, на манюкюре вечно поранят. Нууу, стружки через раз, во в основном все сикось накось. Я уже боюсь куда-то обращаться. С чем такое можетбыть связано? Неудачница?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

экономишь, наверное, вот и получаешь бюджетный вариант.

Прювет Дурко
#2

просто везде работают такие же профессионалы как и ты

Лапусик
#3

То же самое. Когда пришла после покраски через какое-то время, после того как у меня краска смылась, мне сказали, что у меня волосы "вытравлены" с таким пренебрежением и высокомерием. Травили же в их заведении, сразу после результ был хороший, но через три недели краска смылась и они приняли зеленоватый оттенок.

Гость
#4

Надо сразу у лучших и дорогих спецов делать, потому что исправить потом невозможно..или ничего не делать-если денег нет

Гость
#5

Стрижки делаю в хороших солонах, к ортодонту ходила к лучшему в городе по отзывам и по началу мне действительно все ноавилось, но сейчас это треш. Про мастеров татуажа пошла по отзывам подруг, их устроило

Гость
#6

Каким образом вам зубы изуродовали?

Гость
#7

так обращайтесь к хорошим мастерам и все будет хорошо.
у меня подруга такая, ходит вечно где по дешевле, или ближе к дому и тд. а потом страдает, что после наращивания ресниц у нее своих осталось пару штук и то кривые. или татуаж через пол года расплылся весь.
я татуаж вообще делала в другом городе (сама живу в маленьком городе и мастера в основном рукожопы)! потому что там крутой мастер. лучше я потрачусь на дорогу и мастера, чем буду ходить потом с синими выцветшими бровями. так же на стрижку матаюсь на другой конец города. потому что хороший мастер. и пусть у нее дороже, чем везде, зато я знаю что меня покрасят так, как я хочу и подстригут нормально.

Гость
#8
Гость

Каким образом вам зубы изуродовали?

Десна поплыла, зубы обьективно не ровные, хотя спустя 5 мес меня все устраевало. Сейчас уже прошло 2 года и это жесть

Гость
#9
Гость

Десна поплыла, зубы обьективно не ровные, хотя спустя 5 мес меня все устраевало. Сейчас уже прошло 2 года и это жесть

Они специально не делают норм, чтобы на виниры человек пришел доделывать....а если молодой так пусть другие орты хаработают на нем

Гость
#10
Гость

Десна поплыла, зубы обьективно не ровные, хотя спустя 5 мес меня все устраевало. Сейчас уже прошло 2 года и это жесть

А вы сняли уже брекеты и в ретейнерах сейчас, правильно понимаю?

Гость
#11
Гость

А вы сняли уже брекеты и в ретейнерах сейчас, правильно понимаю?

Еще в брекетах. Не знаю что делать. То ли искать кого-то и перелечивать. То ли хз. Предлагает и ретейне и каппу. Не понимаю зачем и то и другое.

Гость
#12
Гость

Они специально не делают норм, чтобы на виниры человек пришел доделывать....а если молодой так пусть другие орты хаработают на нем

Она не делает винтры, но то что спецом это все у меня мысли были. Чем брльше ходишь к ним, тем больше денег

Гость
#13
Гость

Она не делает винтры, но то что спецом это все у меня мысли были. Чем брльше ходишь к ним, тем больше денег

Виниры*

Гость
#14
Гость

Она не делает винтры, но то что спецом это все у меня мысли были. Чем брльше ходишь к ним, тем больше денег

Они советуют врачей, может и со своей клиники...можнт еше и норм будет

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема