Гость
Статьи
после родов портится …

после родов портится красота

знакомая сказала что после родов портится красота и часто женщина становится похожа на какой то огрызок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах-ха-ха!

Разводы и вбросы совсем тупенькие стали.

Гость
#2

Огрызок и после родов огрызок - это факт.

Гость
#3

если честно, сходит сияние юности. даже если красота никуда не делась. что-то неуловимое ускользает. у женщин еще есть период другого цветения, к 40-45, но это уже сила опытной хищницы, это другое)

Та самая женщина
#4

Зависит от образа жизни и состояния психики

МАРГО
#5

Когда женщина становится мамой, она не огрызок, она становится похожа на заботливую. Оаньше ты думала только о себе. Время каждый день на макияж, маникюр, фитнес и т.д. А когда мама- это накормить, помыть, и заботы. Хорошо когда мама и свекровь помагают хотябы раз в месяц, есть время развеяться и отдохнуть.

Гость
#6

Если не следить за собой, обьедаться, то да. Но это не только от родов. Можно и не беременной забить на себя и не ухаживать.

Та самая женщина
#7
Гость

Если не следить за собой, обьедаться, то да. Но это не только от родов. Можно и не беременной забить на себя и не ухаживать.

Да, роды это всего лишь повод

Гость
#8

Валерия яркий пример того как женщина расцветает с возрастом и становится женственной после рождения детей. И в жизни таких очень много. А сказки про то что роды отнимают красоту и здоровье придумали женщины которые в принципе ненавидят детей.

Гость
#9
Гость

Валерия яркий пример того как женщина расцветает с возрастом и становится женственной после рождения детей. И в жизни таких очень много. А сказки про то что роды отнимают красоту и здоровье придумали женщины которые в принципе ненавидят детей.

да, красоту отнимают не роды, а неухоженность

Снобка
#10

Рожавшие женщины, конечно, могут сколько угодно себя успокаивать, но это факт. Не знаю ни одну женщину, которую бы украсили беременность и роды. Или хотя бы не испортили. Даже из знаменитостей.

Ирина
#11

Мне кажется, все зависит от отношения к этому вопросу. Если вы так считаете, то так и будет, в вашем конкретном случае)) Разумеется, после родов живот меняется, грудь и так далее. Недосып, нервное напряжение влияет на лицо, волосы и т.д. Но всему свое время, нужно просто перетерпеть первый самый сложный период, пока детки еще маленькие, ну и забота близких людей рядом тоже очень важна. А потом красоту можно подправить)) Я после родов сделала липоскульптурирование и подтяжку груди (чуть больше, чем через полгода после того, как закончила кормить грудью). Выбрала доктора Нугаева в Эталоне. Сначала проконсультировалась, он мне рассказал, что и как будет. И теперь я снова выгляжу прекрасно, как будто и не рожала)))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем