Гость
Статьи
Высокая девушка

Высокая девушка

Мне 18 лет и мой рост около 178см, длинные ноги и руки. В последнее время я еще выросла на пару см, теперь очень стесняюсь этого. Когда выхожу на улицу, абсолютно все женщины и многие мужчины ниже меня, а если еще обувь не на совсем плоской подошве, тогда вообще. Чувствую себя очень неловко. А так, у меня хорошая фигура и лицо, но именно рост смущает, очень не нравится что я выделяюсь из толпы. А как вы относитесь к высокому росту у девушек? Считаете это достоинством или недостатком?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, я считаю это достоинством, ведь это добавляет в ваш образ какой-то исключительности, гордости... Этого не нужно стесняться, я, вообще, считаю, что в женщине главное не тело, а душа. Внешность не имеет значения, главное, чтобы человек был хороший.

#2

Здравствуйте, я считаю это достоинством, ведь это добавляет в ваш образ какой-то исключительности, гордости... Этого не нужно стесняться, я, вообще, считаю, что в женщине главное не тело, а душа. Внешность не имеет значения, главное, чтобы человек был хороший.

Гость
#3

Вы в маленьком городе живете? В большом всем плевать кто и как выглядит

#4

Конечно высокий рост это красиво. Вы хотели бы быть коренастой табуреткой что ли? На вас если и пялятся, то с восхищением

Автор темы
#5

Исключительно достоинством. Проблема для девушки рост 190 см, а у вас отлично все.

#6

У меня такой рост,кайффф.
Итальянцы говорят:"Высокий рост-половина красоты".
Да и в Москве,СПБ-это в "тренде".Может в маленьких городках и не так,но в столицах-да.
Сколько видела девушек высоких в обувных,все ещё туфли на 12 см каблуке покупали))))

Василиса
#7

Это, скорее, плюс, особенно если спортивная и мускулистая.

Гость
#8
Гость

Вы в маленьком городе живете? В большом всем плевать кто и как выглядит

К счастью, живу в большом городе. Но все же смущает как-то, что я выше всех почти, девушек с таким же ростом очень мало

Гость
#9

Только, умоляю, не сутультесь! Плечи расправила, корону мысленно поправила и вперед!

#10
Гость

К счастью, живу в большом городе. Но все же смущает как-то, что я выше всех почти, девушек с таким же ростом очень мало

Дак это их проблемы,что они маленькие,не Ваши)))
Ваше дело себя нести с достоинством.

Гость
#11

У меня тоже 178. Высокая? И что плохого?

Гость
#12

Не стесняйся. За тобой табун парней будут бегать, если еще не начали. Девушки будут завидовать, научись не принимать это близко к сердцу.

Гость
#13

178 это не очень высокая. Ищите парня 195+, он вас будет в макушку целовать

Лупатая жидовка
#14

Так это хорошо даже

Гость
#15

Обожаю длинных тощщих телок, можно я тебе вдую?

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем