Гость
Статьи
Оцените парнишку - …

Оцените парнишку - внешность ( симпатичность ).

Здравствуйте. Девушки и женщины, оцените пожалуйста, симпатичность и привлекательность молодого парня для девушек и женщин. Ваше мнение? Как считаете, у него особенная , исключительная внешность? Мог бы он стать актером или моделью ? В каких фильмах и кого бы смог сыграть? Ваше мнение . Фото ниже. Оцените внешность и привлекательность для девушек , а будущем женщин. #Красота #Внешность

Hakimi
10 ответов
Последний — Перейти
Hakimi
#1

Вот фото ( 18 лет парню ): https://postimg.cc/xqBsmzT9

Гость
#2

Хорошенький

Гость
#3
Hakimi

Вот фото ( 18 лет парню ): https://postimg.cc/xqBsmzT9

норм. Какой-то раскрученный в инсте ***.

Гость
#4

Можешь конечно, но в наш шоубизнес только через постель голубятня одна так что готовься отсасывать и давать в джеппу продюсерам старым и жирным

судмедэксперт
#5

Здравствуйте. Симпатичность оцениваю 6/10, привлекательность 4/10.
Мое мнение нос стремный, маленький, ушастый.. Внешность обычная, колхозная, ничего исключительного не вижу. Мог бы стать актером в низкопробном сериале, эпизодическая роль, курьера например. Модель - вполне, но не видим рост. Если бы была его ровесницей и он ко мне прикатил, не знаю, подумала бы давать-нет, но если безрыбье...

Гость
#6

Ничошный ***. Я вставил по самые яички в его сладкую попку
Телефончик есть этого малышки?

Гость
#7
судмедэксперт

Здравствуйте. Симпатичность оцениваю 6/10, привлекательность 4/10.
Мое мнение нос стремный, маленький, ушастый.. Внешность обычная, колхозная, ничего исключительного не вижу. Мог бы стать актером в низкопробном сериале, эпизодическая роль, курьера например. Модель - вполне, но не видим рост. Если бы была его ровесницей и он ко мне прикатил, не знаю, подумала бы давать-нет, но если безрыбье...

Себя покажи,замухрышка

#7

Молодой Марат Башаров. Бэ-э-э. Он ещё не ударил свою будущую жену...

#8
судмедэксперт

Здравствуйте. Симпатичность оцениваю 6/10, привлекательность 4/10.
Мое мнение нос стремный, маленький, ушастый.. Внешность обычная, колхозная, ничего исключительного не вижу. Мог бы стать актером в низкопробном сериале, эпизодическая роль, курьера например. Модель - вполне, но не видим рост. Если бы была его ровесницей и он ко мне прикатил, не знаю, подумала бы давать-нет, но если безрыбье...

О, а Вы женщина... Мне казалось, что злобный мачо, боец ЭмЭмЭй, Аманда Нуньес, не меньше. Извините...

#9
Гость

Ничошный ***. Я вставил по самые яички в его сладкую попку
Телефончик есть этого малышки?

Не надо в сладкую попку. Не такая она и сладкая. Из неё коричневая начинка наружу выходила. Фифь...

Лапусик
#10
Тиратрон Холодный

Не надо в сладкую попку. Не такая она и сладкая. Из неё коричневая начинка наружу выходила. Фифь...

😁

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем