Гость
Статьи
Не могу выйти на улицу …

Не могу выйти на улицу мне все завидуют

Завидуют на улице в магазинах. я очень красива в дорогой одежде. Среди серы обычных девушек и парней я изгой. Видно их страх и желание мне навредить. Я даже вещи на авито не могу продать , покупательница приезжает видит мою внешность завидует и не покупает надоело.

Царевна
28 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😁

Гость
#2

Ты девушка или парень? Непонятно.

Гость
#3

А я не могу выйти на улицу,потому что ты выходишь.боюсь умереть от зависти!
Какой фильм посмотреть?

Гость
#4

Ого клиника

Царевна
#5
Гость

Ты девушка или парень? Непонятно.

ты тупое?

Гость
#6

Ах,побежишь за попкорном,мешок для мусора надень!

Царевна
#7
Гость

Ого клиника

тебе страшиле не знакомо то что мне приходится переживать

Гость
#8
Царевна

тебе страшиле не знакомо то что мне приходится переживать

Та ясен пень в божий день

Синеглазка
#9

Мне так приятно вас читать! Я сразу чувствую себя умной.

Царевна
#10
Синеглазка

Мне так приятно вас читать! Я сразу чувствую себя умной.

жаба ты проиграла мне

Гость
#11
Синеглазка

Мне так приятно вас читать! Я сразу чувствую себя умной.

О,новая тема,-"чувствую себя умнее других"

Гость
#12

Как моника перлуччи правда ведь, только в 100кгмовой версии?

Царевна
#13
Гость

О,новая тема,-"чувствую себя умнее других"

это мои прошлые темки я ж умнее вас овощей

Царевна
#14
Гость

Как моника перлуччи правда ведь, только в 100кгмовой версии?

не знаю страшил таких

Гость
#15

потому что у вас модельная внешность? много худых девушек я на улице замечала. но вы верите что парень купил самолет на 1 млн))

Гость
#16

Царевна Уродык в зопе нога, ты такая же красивая как и умная. Солнце прячется за тучи увидев твою неземную страшноту, а Луна просто молча сваливает в утренний туман чтобы не ослепнуть от ужаса. Шаришь о чём я? Зеркало отворачивается к стене, боясь отразить в пространство твой дикий образ. Лютые кровожадные животные трусливо прячутся в лесных дебрях от страха. Гризли дрыщщут от медвежьей болезни, спровоцированной паникой от чувства безысходности.

Гость
#17
Царевна

не знаю страшил таких

В зеркало посмотри, понимаю для тебя это каждый раз испытание, но от правды не уйти

Дядя Сережа
#18

Проснись, друг, ты обосрался.

Гость
#19

Помогай людям дурында. Чего хочешь от форума?

Синеглазка
#20
Царевна

жаба ты проиграла мне

А, я читала эту сказку. Вы хотите сказать что вы лягушка и мечтаете чтобы вас хоть кто-нибудь застрелил?

Гость
#21
Синеглазка

А, я читала эту сказку. Вы хотите сказать что вы лягушка и мечтаете чтобы вас хоть кто-нибудь застрелил?

Берётся лягушка, ей в дупу вставляется соломинка и через неё надувается воздух в чрево лягвы но так, чтобы он не взорвалась. Земноводное жЫвотное отпускается в воду, но нырнуть не может, и ohueвaet от новых ощущений.

Царевна
#22

убогие и тут завидуют)

Гость
#23

Рубрика "из жизни насекомых".😂

Синеглазка
#24
Гость

Берётся лягушка, ей в дупу вставляется соломинка и через неё надувается воздух в чрево лягвы но так, чтобы он не взорвалась. Земноводное жЫвотное отпускается в воду, но нырнуть не может, и ohueвaet от новых ощущений.

Так вы бы лучше сами плавать научились, это же просто! Вот мне не надо ничево надувать, я итак хорошо плаваю.

Гость
#25

А я иду такая вся в Дольче Габанна...про вас,автор?

Гость
#26

Дак хвостик мышиный носи , и балахоны дешёвые. Жизнь легче станет.

#27
Синеглазка

Так вы бы лучше сами плавать научились, это же просто! Вот мне не надо ничево надувать, я итак хорошо плаваю.

Нельзя в Кубани купаться, в неё ТАКОЕ льётся, что лучше не знать. Может в бассейн запишусь как-нибудь.

#28

Юля Брук теперь на Вумане?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: