Гость
Статьи
Я не могу себя …

Я не могу себя заставить выйти на улицу

Я жирная корова, с 47 пожирнела до 63.5 за пол(!) года. С тех пор за 8 месяцев похудела до 57 кг, и продолжаю худеть всеми усилиями, но в последнее время не могу заставить выйти себя на улицу. Пока была зима и тд я хоть за курткой свою жирную *** прятала, и почти не выходила из дома, а теперь потеплело и в любой одежде мою *** видно на 3 км, и я просто не могу выйти никак! Я тупо по пол часа хожу и примеряю всю одежду и потом в итоге так и остаюсь дома. Понимаю, что я уже близко к цели, но щас сил жить дальше просто нет(( Я и так целый год по своей тупости страдала, а теперь я очередной раз убеждаюсь, что я жирная *** корова которая может только жрать, что бы увеличивать свою и так большую ***...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все просто. Вызываешь такси, едешь в магазин и покупаешь на свой размер. 40 кил - это или дистрофик или рост низкий.

Гость
#2

А где деньги на еду берешь?

Гость
#3

Лечите психическое расстройство. Это в РПЦ на службы

Мурло
#4

так отставить ненависть к своей тушке! я понимаю что это очень тяжело, но постарайся зациклиться на чем то другом. сделай зарядку или потанцуй красиво полчасика. купи себе длинное платье/сарафан/юбку чуть ниже колена на свой нынешний размер. вещь должна быть красивой и стильной. к юбке прикупи рубашку или футболку - заправь в юбку. надень небольшие удобные каблуки или маленькую танкетку. сделай укладку и макияж. скидывать лишний вес гораздо проще в хорошем настроении и при параде.

Мурло
#5

на самом деле тяжело воспринимать себя в нормальном размере, когда еще недавно была худенькой. я 5 кило поздней осенью набираю. зимой вес всегда стабильный. а весной начинаю убирать эти осенние кило. из простого и не затратного очень советую пробежки и утром (на голодный желудок) и вечером до полной усталости, после легкого ужина. тогда на ночь есть точно не захочется. захочется полежать вместо этого.
еще как вариант какая нибудь диета, желательно белково-витаминная. т..е яица, мясо, рыба, мидии, кальмары в сочетании с овощами, ягодами, фруктами, листьями и зеленью. нарубила кучу зелени/капусты в тарелку, маленькую помидорку, один огурчик, редиску. сверху разложила кусочки вареного яица или индейки. полила маслом с лимоном горчицей бальзамиком. и вуаля - наелась до сыта, а калорий не много.

Мурло
#6

я тоже, кстати, сейчас скидываю. и тоже проблемы с обжорством.

Гость
#7
Гость

Лечите психическое расстройство. Это в РПЦ на службы

Бога надо искать не в РПЦ на службах, а дома - в глубокой молитве - в своей душе. А в РПЦ на службах чаще всего можно найти лишь торгашей от религии. Психические заболевания они не лечат, но добавляют новые.
А по теме - может у автора на самом деле рост 145 (всякое бывает), тогда действительно надо сгонять вес. Но вес лучше всего уходит именно от спорта на улице.

Гость
#8

У меня такая же проблема... только с 68 я наела до 88 ((((
Теперь просто ненавижу себя за то, как разъелась. Из дома выхожу, конечно, но все время кажется, что на меня все смотрят и осуждают. Хотя это не так, конечно, кому какое дело. Но пытаюсь справиться, бегаю утром и ем теперь мало. Очень надеюсь, что получится, хотя верится с трудом(

скелет
#9

Мне б ваш жирок.Я наоборот дистрофик.Перебираю вещи чтоб скрыть кости и в итоге тоже остаюсь дома(😢😢😢

#10

возраст и рост озвучь) мы подумаем может и не жирная )))
63кг при росте 180 - даже маловато )
при росте 170 - уже вполне норм
при 160 - ну да, немножко лишнего )) но не ЖЫРНАЯ

Автор
#11

Рост 162

#12
Автор

Рост 162

ну да при таком росте 62 - это норм вес для мужика
тебе 10kg скинуть и будет ОК
хотя еще зависит где именно жыр отложился, может и не сильно фигуру испортить ;)

Гость
#13
Владим

ну да при таком росте 62 - это норм вес для мужика тебе 10kg скинуть и будет ОК хотя еще зависит где именно жыр отложился, может и не сильно фигуру испортить ;)

бред то не пиши.. для мужика это Дистрофик!!!!!!! Автор. у вас нормальный вес!!! идите уже к врачу, у вас психика нарушена.

Автор
#14
Владим

ну да при таком росте 62 - это норм вес для мужика
тебе 10kg скинуть и будет ОК
хотя еще зависит где именно жыр отложился, может и не сильно фигуру испортить ;)

Я сверху писала, что 63 было 8 месяцев назад (сентябрь), сейчас уже 57

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: