Гость
Статьи
Почему на фотографиях …

Почему на фотографиях мне дают сильно разный возраст ?

На фотографиях в соцсетях дают разный возраст . При чем на одних и тех же фотографиях . Я выгляжу значительно младше своего возраста плюс ФШ , делает из меня 20 летку . Например, на сайте в *** когда говоришь о политике ,мне постоянно пытаются заткнуть рот , аргументируя « ребёнок иди учи уроки» « эта тема для взрослых», « девочка, ну куда ты лезешь » и тому подобное . Но бывает все же те несколько случаев , которые говорили что я взрослая женщина и тетя , ну это конечно в споре и грызне , но все равно .Фотографии одни и те же . Получается кто то видит приблизительно возраст , а кто то нет ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты, 1993?

Облачко
#2

нет, просто некоторые люди считают, что если ваша точка зрения не совпадает с их, то вы туп*я малолетка, которая ничего в этой жизни не знает, знают только эти люди, они жизнь прожили они лучше разбираются в вопросе (нет)

Zielbewußt
#3

Невоспитанные люди. Фото тут не причем.

#4

Давай фотку посмотрим) Вообще это неуверенных в себе интересует. Уверенные в себе не спрашивают на сколько они выглядят, они знают, что выглядят о.х.....уен....но , даже если это не так.

P.S : насчет фото, я пошутила. Здесь нельзя выставлять свои фото. Запомните раз и навсегда.

Гость
#5

эта тема для взрослых», девочка, ну куда ты лезешь!фото покажи!

Автор
#6
Облачко

нет, просто некоторые люди считают, что если ваша точка зрения не совпадает с их, то вы туп*я малолетка, которая ничего в этой жизни не знает, знают только эти люди, они жизнь прожили они лучше разбираются в вопросе (нет)

Как можно назвать малолеткой взрослую женщину , если они видят что на фоту взрослую женщину ? Значит видят реально молодую .

Автор
#7
Гость

это ты, 1993?

Не поняла

Автор
#8
Королевишна

Давай фотку посмотрим) Вообще это неуверенных в себе интересует. Уверенные в себе не спрашивают на сколько они выглядят, они знают, что выглядят о.х.....уен....но , даже если это не так.

P.S : насчет фото, я пошутила. Здесь нельзя выставлять свои фото. Запомните раз и навсегда.

Тут фото мазохисты выставляют . Я конечно мазахисткА, но не до такой степени)))

#9
Автор

Тут фото мазохисты выставляют . Я конечно мазахисткА, но не до такой степени)))

Честно говоря, я думаю вы врете и тема -
Оцените, пожалуйста, по фото на сколько лет я выгляжу?- ваша
Все успокоиться не можете

Гость
#10
Автор

Как можно назвать малолеткой взрослую женщину , если они видят что на фоту взрослую женщину ? Значит видят реально молодую .

ты злоупотребляешь фоторедакторами. А на неотретушированных фото все твои 30+ видны, как на ладони

Автор
#11
Королевишна

Честно говоря, я думаю вы врете и тема -
Оцените, пожалуйста, по фото на сколько лет я выгляжу?- ваша
Все успокоиться не можете

Эта та женщина которая недавно фото выставляла , ей давали от 13 до 50 и она всех благодарила?)) Нет это не я

Автор
#12
Гость

ты злоупотребляешь фоторедакторами. А на неотретушированных фото все твои 30+ видны, как на ладони

Возможно . Но почему некоторые ( очень мало) , возраст видят даже через редакторы . Вот что интересно

Автор
#13
Гость

ты злоупотребляешь фоторедакторами. А на неотретушированных фото все твои 30+ видны, как на ладони

Я кстати стараюсь незаметно по возможности фотошопить, чтобы было видно какие то трещинки на губах , чтобы не уличили в ФШ сильном

Гость
#14
Королевишна

Давай фотку посмотрим) Вообще это неуверенных в себе интересует. Уверенные в себе не спрашивают на сколько они выглядят, они знают, что выглядят о.х.....уен....но , даже если это не так.

P.S : насчет фото, я пошутила. Здесь нельзя выставлять свои фото. Запомните раз и навсегда.

Вообще в интернете сорят личными фото только недоумки, а фотками ню бесстрашные эстеты ;)
Захотят оскорбить, но не доказать свою правоту, всегда начинают с фото, затем переходят к цеплянию за слова и везде подбор аргументации разный.

Гость
#16
Оксана

Отдых в лучшем месте Москвы! Отдыхали с супругом в отеле Роял Зенит в Серебряном Бору - остались просто безмерно довольны. Вокруг лес, нет шума от машин, ощущение, как будто Вы за городом, но при этом до торговых центров - рукой подать! Отличный круглосуточный ресторан, спа-зона, персонал приветливый - все способствует тому, чтобы возвращаться в это место снова и снова!

Отдых на даче! Отдыхали с супругом - остались просто безмерно довольны. Вокруг лес, нет шума от машин, ощущение, как будто Вы за городом, а так блин и оказалось когда протрезвели, но при этом до ящика бухла и закуси - рукой подать! Отличный сосед, с которым можно за жизнь, спать-зона, мир приветливый - все способствует тому, чтобы возвращаться в это место снова и снова!

Гость
#17
Королевишна

Давай фотку посмотрим) Вообще это неуверенных в себе интересует. Уверенные в себе не спрашивают на сколько они выглядят, они знают, что выглядят о.х.....уен....но , даже если это не так.

P.S : насчет фото, я пошутила. Здесь нельзя выставлять свои фото. Запомните раз и навсегда.

Почему здесь нельзя выставлять свое фото? Я выставляла, так мне люди очень помогли. Бывает такое, что самому увидеть свои слабые стороны очень трудно и нужен незамыленный взгляд.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем