Гость
Статьи
А вам нравятся эти …

А вам нравятся эти парни?

#знаменитости #внешность  Самые милые, красивые, обаятельные и безумно талантливые молодые люди. Фото ниже

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

https://postimg.cc/JHBRX0Cj
https://postimg.cc/sBmpbpYn

Автор
#3
Гость

Коббелино, Моногамус и Артур Мох?
Спрашиваешь!
Я от них тяку дикой рекой

не, я от них вообще не теку) Я про нормальных)

#4
Гость

Коббелино, Моногамус и Артур Мох?
Спрашиваешь!
Я от них тяку дикой рекой

каким образом я попал в этот триумвират?

Автор
#5
Моногамус

каким образом я попал в этот триумвират?

пошла гуглить, что такое триумвират. Видимо впечатлили форумных женщин

Автор
#7
Гость

Они самые что ни на есть нормальные
А не та гопота, чё ты скинула

какая гопота? Интеллигентные, воспитанные люди, играющие на многих муз инструментах... и вообще имеют кучу талантов.

Гость
#8

А кто это?

#9

Нет

Автор
#10
Гость

А кто это?

мои любимые мальчики-красавчики))

Гость
#11
Автор

мои любимые мальчики-красавчики))

Кто из этих "мальчиков красавчиков" создал эту тему? Вы оба сейчас сидите за монитором? Кто вам посоветовал столь дешевый вариант пиара?

Автор
#12
Гость

Кто из этих "мальчиков красавчиков" создал эту тему? Вы оба сейчас сидите за монитором? Кто вам посоветовал столь дешевый вариант пиара?

ахаха, нет, я их фанатка😍

Автор
#13
Гость

Кто из этих "мальчиков красавчиков" создал эту тему? Вы оба сейчас сидите за монитором? Кто вам посоветовал столь дешевый вариант пиара?

вумен конечно не много не та площадка, им надо на форум школьниц и студенток) Но такое и так в их сообществах в вк и инсте

Гость
#14
Автор

ахаха, нет, я их фанатка😍

А мы тут причем?

Автор
#15
Гость

А мы тут причем?

не причем. Они мне нравятся, вот я и создала тему)

Гость
#16
Автор

вумен конечно не много не та площадка, им надо на форум школьниц и студенток) Но такое и так в их сообществах в вк и инсте

Ну и зачем тут это выставлять? Есть большая уверенность что эти ребята двух слов связать не могут и делают посредственные вещи. Серые, бесталанные, мальчики, только раскрученные, всё. Точнее раскрутить вы их и пытаетесь.

Гость
#17
Автор

не причем. Они мне нравятся, вот я и создала тему)

Отлично.

Автор
#18
Гость

Ну и зачем тут это выставлять? Есть большая уверенность что эти ребята двух слов связать не могут и делают посредственные вещи. Серые, бесталанные, мальчики, только раскрученные, всё. Точнее раскрутить вы их и пытаетесь.

пфф... есть большая вероятность... т.е вы не знакомы с их творчеством. Нет они занимались ютуб-блогерством (семплирование) ещё лет 8 назад, по-этому говорят они прекрасно. А в плане таланта... ну музыка на любителя (как и любая), но это не отменяет того, что умеют эти парни очень много всего. Весь шоу-биз им респектовал, и пользовался их услугами, когда их еще никто не знал.

Гость
#19
Автор

пфф... есть большая вероятность... т.е вы не знакомы с их творчеством. Нет они занимались ютуб-блогерством (семплирование) ещё лет 8 назад, по-этому говорят они прекрасно. А в плане таланта... ну музыка на любителя (как и любая), но это не отменяет того, что умеют эти парни очень много всего. Весь шоу-биз им респектовал, и пользовался их услугами, когда их еще никто не знал.

Да-да, как под копирку.

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Следующая тема