Гость
Статьи
Красивы ли?

Красивы ли?

Вот чисто из интереса, хотелось бы узнать ваше мнение. Красивы ли еврейки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть зачетные

Гость
#2

Красивы обычно те кто смесь. Галь Гадот и Ева Грин очаровательны

#3

Да

Гость
#4

Странный вопрос. Среди любых национальностей есть как красивые, так и не очень.

Гость
#5

Не бывает красивых наций, у всех есть как красивые так и страшные. Евреи ближе к среднеземноморскому типу, я таких считаю красивыми.

Гость
#6

в основном нет, много раз была там, волосы конечно у них супер, но и всё

Гость
#7
Гость

Красивы обычно те кто смесь. Галь Гадот и Ева Грин очаровательны

В каком месте Ева Грин еврейка? Она наполовину француженка, наполовину англичанка.

Гость
#8
Гость

Не бывает красивых наций, у всех есть как красивые так и страшные. Евреи ближе к среднеземноморскому типу, я таких считаю красивыми.

Евреи внешне ближе к арабам, и это не отменяет того факта, что они бывают очень красивы.

Гость
#9
Гость

В каком месте Ева Грин еврейка? Она наполовину француженка, наполовину англичанка.

Не совсем. У нее мать француженка еврейского происхождения, а отец наполовину француз наполовину швед. То есть она больше француженка с примесью еврейской крови и частично шведка (ее тонкие черты лица оттуда).

Гость
#10

Эмми Россум еврейка, очень красивая.

Гость
#11

Ну типаж Фрейндлих и Стоцкой ничего так

Софья Абрамовна
#12

Всякие бывают, как и в любом народе. Мне повезло - черты некрупные получились, но волос тонкий (а у всех в семье шапка). Израильские (не репатрианты) ярче, но чертами грубее, чем из Украины, Молдовы.

Софья Абрамовна
#13
Гость

Красивы обычно те кто смесь. Галь Гадот и Ева Грин очаровательны

Никогда не понимала, почему очень красивыми считают Гадот и Натали Портман? Ева Грин - редкостная красавица! Глаз не отвести. Но она француженка, вроде бы.

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы