Гость
Статьи
Мч знакомой считает ее …

Мч знакомой считает ее натуральной, а у нее ботокс

Мч говорит, что любит мою знакомую, так как она такая красивая и вся натуральная, да ещё умная и порядочная. А она делает в лоб ботокс и бровь им приподнимает, ну и в скулах филлеры, хотя все выгляди в меру и натурально. При этом у неё ещё и реснички наращены. Остальное все своё как бы. Но по факту она уже не натуральна. Но он этого не знает, думает, что она ничего не делает. ))) все природной )) интересно, что бы сказал если бы узнал. Дальше бы так млел и хвалил?

Натуральная
44 ответа
Последний — Перейти
#1

А он узнает, когда с ней проснется в одной кровати. И бросит

Гость
#2

Мужикам пофиг на натуральность, им красота важнее.

Натуральная
#3
Anna

А он узнает, когда с ней проснется в одной кровати. И бросит

В смысле узнаёт? Ботокс и филлер за ночь никуда вроде не деваются 😂 она мало красится, но лицо у неё не натуральное из за фидеров в итоге

Анна331
#4

Какая Вы редиска.

Гость
#5

Рассказать про ее ненатуральность это как разочаровать 5-летнего ребенка словами "Деда Мороза не существует". Просто пожалей

Ляля
#6

А вас натуральную не полюбил.

Гость
#7
Натуральная

В смысле узнаёт? Ботокс и филлер за ночь никуда вроде не деваются 😂 она мало красится, но лицо у неё не натуральное из за фидеров в итоге

Вот у вас пукан-то рвет)))) вам-то не фиолетово? Или на мч сами запали?

🥰🥰🥰
#9

А зависть это плохой друг!

#10

Мужики вообще в этих вещах удивительно наивны, они и нарощенные волосы не замечают и надутые губы. А иногда и трогают силиконовое сисло или юзают ***, зная об этом, естественно, и им норм.

#11

Мы тут с другом спорили, нужны ли деньги, чтобы быть красивой. Он мне в пример девушку с работы привел, говорит она такая естественная, не красится, глаз не оторвать.
А у девушки тем временем переделанный нос, накачанные губы, филлеры в скулах и на лбу, нарощенные ресницы и волосы и всегда при нюдовом макияже)))))

Гость
#12

Да мужикам главное образ в целом, нравится/не нравится. Это женщины придирчивы и всегда заметят, где надуто, где сдуто, пришито, отрезано. А если еще аккуратно сделано (без перебора), то и ща натурель примут :)

Гость
#13

да, и дальше бы млел. Если мужчина млеет от женщины, ему поx что она там себе колет. а ты хоть усрись от зависти)

Натуральная
#14
Гость

да, и дальше бы млел. Если мужчина млеет от женщины, ему поx что она там себе колет. а ты хоть усрись от зависти)

Просто он так говорит о ее натуральности, с такой гордостью 😂😂 а она фейк. Вот.

Гость
#15
Натуральная

Просто он так говорит о ее натуральности, с такой гордостью 😂😂 а она фейк. Вот.

почему же фейк. я так понимаю у женщины все свое, просто поддерживает молодость. я так же поддерживаю. Где то заполнить носослезку, кольнуть ботокс. это же не круговая подтяжка, блефаро, силиконовые сиськи. мы не меняемся кардинально, просто красоту бережем.ресницы - ну это смех, если она не клацают друг о друга, можно считать это частью макияжа. это не она фейк, а вы завистница.

Гость
#16

Ахаха. Да это типичная история. Тоже самое, как мой муж считает, что я без макияжа, когда на мне bb крем, румяна, тушь и карандаш для бровей. Всегда смех берет, когда говорят мужики про натуральность.
Что уж говорить про ботокс и прочее.

Гость
#17
Гость

Ахаха. Да это типичная история. Тоже самое, как мой муж считает, что я без макияжа, когда на мне bb крем, румяна, тушь и карандаш для бровей. Всегда смех берет, когда говорят мужики про натуральность.
Что уж говорить про ботокс и прочее.

он что, слепой у вас?

Гость
#18
Гость

он что, слепой у вас?

Да если бы он один такой))))) на работе тоже мужики считают, что я типо без макияжа.
Это женщины замечают) а они нет

#19
Гость

Ахаха. Да это типичная история. Тоже самое, как мой муж считает, что я без макияжа, когда на мне bb крем, румяна, тушь и карандаш для бровей. Всегда смех берет, когда говорят мужики про натуральность.
Что уж говорить про ботокс и прочее.

Я б тоже не заметила)

Гость
#20
Гость

Да если бы он один такой))))) на работе тоже мужики считают, что я типо без макияжа.
Это женщины замечают) а они нет

вы наверное сильно яркая брюнетка или шатенка. я светленькая, если я смыла мейк, я другая. и даже если брови слегка затенить оттеночным гелем, видно что ярче становлюсь

Гость
#21
Гость

вы наверное сильно яркая брюнетка или шатенка. я светленькая, если я смыла мейк, я другая. и даже если брови слегка затенить оттеночным гелем, видно что ярче становлюсь

Я не сильно яркая, обычная. Женскому глазу разница, я думаю, заметна. А мужчинам точно нет. Другим человеком не становлюсь. Просто замазываю синяки под глазами, потому что такая особенность, они всегда есть. И свежий тон лица получается. А без макияжа с этими синяками такой вид, как будто заболеваю.

Гость
#22

Большинство мужчин неяркий макияж и акууратеый тюнинг вообще в упор не видят или делают вид, что не видят. Наоборот такие тетки им и нравятся. А естественная Маша с заросшими бровями, мохнатыми ногами, кривыми ногтями, мелкими титьками и редкими ресницами у них страшко, та же прокачанная Маша с наращенными ресницами, архитектурой бровей, эпиляцией и маникюром, силиконовыми дойками красивая "от природы"

Гость
#23
Гость

вы наверное сильно яркая брюнетка или шатенка. я светленькая, если я смыла мейк, я другая. и даже если брови слегка затенить оттеночным гелем, видно что ярче становлюсь

И кстати. Как будут деньги, хочу убрать эти синяки у косметолога филлерами. И мне плевать на эту натуральность. Что хорошего в натуральных синяках?

Гость
#24
Гость

И кстати. Как будут деньги, хочу убрать эти синяки у косметолога филлерами. И мне плевать на эту натуральность. Что хорошего в натуральных синяках?

а их убирают филлерами? вот именно цвет? просто с возрастом тоже стала темнеть зона под глазами, в остальном гладенько, морщин нет.

#25

Божечки, девочки. Если у нас убрать все эти штучки, то будем ли мы до сих пор считаться красивым полом ? Итак посудить, выходит, что натурально красивых среди нас и нет получается

Гость
#26
Гость

а их убирают филлерами? вот именно цвет? просто с возрастом тоже стала темнеть зона под глазами, в остальном гладенько, морщин нет.

Я где-то читала, что туда пигмент можно ввести, но ещё не особо узнавала по этой теме. Знаю, что есть ещё коррекция носослезной борозды, но это именно рельеф убирают.

Гость
#27

если она его уже привлекла и у нее все гармонично, то какая ему будет разница уже, если она ему еще и как личность и женщина понравится?

Гостья
#28

Простите, а почему ВАШ мужчина говорит вам о ЕЕ натуральности? Да еще и с гордостью. Ему то какое дело? А? Его не должно это волновать, тем более рассказывать об этом вам, это такое неуважение.
Если не хотите расставаться (а лично я бы посоветовала), то расскажите ему о ее филлерах и скажите, чтоб вам денег дал, чтоб вы такая же красивая были, раз ему так нравится.
Посмотрите на реакцию, уверена он увильнет.

Гость
#29
Гостья

Простите, а почему ВАШ мужчина говорит вам о ЕЕ натуральности? Да еще и с гордостью. Ему то какое дело? А? Его не должно это волновать, тем более рассказывать об этом вам, это такое неуважение.
Если не хотите расставаться (а лично я бы посоветовала), то расскажите ему о ее филлерах и скажите, чтоб вам денег дал, чтоб вы такая же красивая были, раз ему так нравится.
Посмотрите на реакцию, уверена он увильнет.

а с кем тут расставаться, если это даже не мч автора?

Гостья
#30
Гость

а с кем тут расставаться, если это даже не мч автора?

Аа, мч знакомой, не увидела) ну тогда он еще тупее, встречаться с человеком и не видеть, что у него что-то вколото.

Гость
#31
Гостья

Аа, мч знакомой, не увидела) ну тогда он еще тупее, встречаться с человеком и не видеть, что у него что-то вколото.

а как вы увидите?))) я и сама не вижу у женщин что они там себе биоревитализацию сделали или ботокс поставили)

Гость
#32
Гостья

Аа, мч знакомой, не увидела) ну тогда он еще тупее, встречаться с человеком и не видеть, что у него что-то вколото.

тупее он или не тупее, но она ему нравится)

Гость.
#33

Ну и хорошо, что существуют такие алени, которые не шарят в естественной красоте. Любая страшко под правильным соусом им зайдет и будет доить на бабки.

Гостья
#34
Гость

а как вы увидите?))) я и сама не вижу у женщин что они там себе биоревитализацию сделали или ботокс поставили)

Я различаю, тк сама себе делала кое-что) муж различает тоже, но он в процедурах не разбирается, просто видит, сделано что-то или нет.
Ну а у знакомой автора вроде лоб сделан, как такое не заметить, его когда приподнимаешь, морщин нет совсем. У обычного человека даже в молодости они будут.

Гость
#35

А вам что за печаль? Мужик этот нужен? У меня вот муж свято верит, что у меня морщина на лбу с возрастом рассосались, а носогубных складок и не было никогда, также как и седины. Ага, в 43 года. Ну и кому это мешает?

Алена
#36

Правильно говорят, что все хорошо в меру. Так и с инъекциями. В свои 30 лет, сделала первый укол Релатокс, убирала гусиные лапки - эффект понравился, эффекта маски нет, лицо все равно с мимикой, мне прямо минимальные дозы прокололи, потому что он сильный.

#37
Алена

Правильно говорят, что все хорошо в меру. Так и с инъекциями. В свои 30 лет, сделала первый укол Релатокс, убирала гусиные лапки - эффект понравился, эффекта маски нет, лицо все равно с мимикой, мне прямо минимальные дозы прокололи, потому что он сильный.

Рекламу видела этого Релатокса, на сколько по времени хватает? мне надо межбровку уже подколоть

Гость
#38
Мурлыка

Мы тут с другом спорили, нужны ли деньги, чтобы быть красивой. Он мне в пример девушку с работы привел, говорит она такая естественная, не красится, глаз не оторвать.
А у девушки тем временем переделанный нос, накачанные губы, филлеры в скулах и на лбу, нарощенные ресницы и волосы и всегда при нюдовом макияже)))))

Некоторым и это не помогает. Вон таже Собчак и пластика и косиетика и куча всего, а все равно страшко. Но женщины деньги для поддержания красоты, конечно, нужны.

Гость
#39

Серьезно прям ботокс и немного филлероа и все ненатуральная? Может еще и волосы красит?)))) Смешная вы такая. Ну, поставьте ботокс можете даже губы надуть не факт, что даже в половину такой симпатичной будете. Основа красоты, а не ухоженности в строении лица и фигуры. Если маленькие глаза в кучу нарощеннве ресницы не помогут, если лицо узкое и длинное филлер не сделает его идеальным, если рот длинный, надутые сосиски будут смешно смотреться.

Алена
#40
Анастасия Федорищева

Рекламу видела этого Релатокса, на сколько по времени хватает? мне надо межбровку уже подколоть

У каждого эффект длится разное время, как сказала мой косметолог на 7 мес точно хватит, хожу уже 4 мес, результат хороший.

Гость
#41
Гостья

Я различаю, тк сама себе делала кое-что) муж различает тоже, но он в процедурах не разбирается, просто видит, сделано что-то или нет.
Ну а у знакомой автора вроде лоб сделан, как такое не заметить, его когда приподнимаешь, морщин нет совсем. У обычного человека даже в молодости они будут.

ну вот у меня бы вы ничего не заметили, я себе лоб не трогаю, там мало тонких морщинок, и лоб естественно ходит и морщится. вы ж не поймете что я межбровь колю, ведь у меня там никогда рытвины и не было, я до нее не доводила. не поймете что ботокс в волосах, потому что строение лба такое, что мне в волосы ставят.Не поймете что в уголках рта, что в углу глаз (этот кстати быстрей всего отходит, активная мимика)
вы не увидите что я делала легкую шлифовку, и кожа вся сияющая и мраморная.Не увидите как регулярно ставлю коллаген под глаза и биоревитализанты на всю зону лица и шеи. Не увидите как носослезку заполнили, ведь ничего визуально не поменялось для постороннего)

#42
Алена

У каждого эффект длится разное время, как сказала мой косметолог на 7 мес точно хватит, хожу уже 4 мес, результат хороший.

Поговорите со своим косметологом про Релатокс многие уже перешли на него, он вам точнее подскажет)

Сиреневая Даль и перламутр
#43

Так и есть! 😂😅
Что поделаешь. Слепцы.

Алена
#44
alisaprav

Поговорите со своим косметологом про Релатокс многие уже перешли на него, он вам точнее подскажет)

Спасибо за совет, нужно попробовать Релатокс.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 085 тем
Следующая тема