Гость
Статьи
Если женщина хочет …

Если женщина хочет выглядеть моложе... Два разных мнения. Или..И с чем это связано?

Пытаюсь понять..Догадки есть, но может я так думаю. Хотелось бы выслушать мнения других. Ситуация такая. У нас с моей хорошей знакомой совсем разные мнения на счет этих всяких пластических операций, ботоксов, сись, ...Я считаю, что если человек хочет выглядить лучше и моложе, подправить что то в своей внешности,то почему бы и нет. Хотя риск есть везде. случаются и удачные и неудачные случаи. Знакомая считает, что всё это яд, фигня и самое лучшее натуральное. Ну как бы раз это обсудили и все. Пусть живут люди, как хотят и делают, что им нравится...НО!!! Почти при каждой любой встрече...( мне кажется она от этого оргазм получает) она постоянно говорит..Ой, та губы сделала, вот уродство...О, а ту видела, та нос себе делала, по любому видно..О..а у той сиськи такие, ей пора вытащить свои старые инпланты, все смеются... Короче, кто все? я так и не поняла. Во вторых я вообще не обращала внимания на нашей знакомой сиси.. Да даже если и сделала, ну и что? Потом дальше: О! у меня знакомая боток вколола, у неё морду перекосило..Ну и в том плане...тра та та... Я сначала выдвигала свою точку зрения, мол: ну что поделать про губы, неудачно. Зато я знаю одну девушку, она совсем немножко сделала себе губы и ей очень красиво. И что все звезды колят ботокс и нормально все выглядит...Но потом поняла, что она все равно будет искать одни негативные истории, так как изначально против этого всего. Это то ладно..Но почему она постоянно всматривается в людей, ищет все это..Постоянно об этом говорит мне? Мне вообще эта тема не интересна.. Кстати, сиси я себе делала, и до сих пор об этом не жалею.. Хожу и радуюсь. Про сиси, что это все приводит к раку и все это не натурально мне мозги вышибла...А потом сидим как то за кофе, а она говорит: я тоже себе сделала. Ну я говорю: ну сделала и молодец, лижбы тебе удобно было..На самом деле, она купила себе лифчик на подкладках хороших, что увеличивают визуально грудь...Ну да ладно..Ну почему, почему она вечно про это все мне говорит?

котенок
9 ответов
Последний — Перейти
шелл
#1

эбанутая баба,что тут скажешь...

Lill
#2

сиси, м л я

курица
#3
Lill

сиси, м л я

угу

Александра
#4

Может она себе тоже непроч сделать красивую грудь и губы, да финансы не позволяют... Пожалейте ее да посачувствуйте ей

Гость
#5

не общайтесь с ней.

Гость
#6
Александра

Может она себе тоже непроч сделать красивую грудь и губы, да финансы не позволяют... Пожалейте ее да посачувствуйте ей

согласна

Гость
#7

Не общаться не получится. Видиться приходится.

котенок
#8

Всегда деликатно поступаю, не люблю ругаться или обижать человека. Но уже устала слушать об этом. Выссказать ей , что надоела она уже со своими комлексами или что это, незнаю... Но она, думаю, обидется...Всегда слушали, а тут... Как поступить?

#9
котенок

Всегда деликатно поступаю, не люблю ругаться или обижать человека. Но уже устала слушать об этом. Выссказать ей , что надоела она уже со своими комлексами или что это, незнаю... Но она, думаю, обидется...Всегда слушали, а тут... Как поступить?

Человек, который глубоко недоволен своей внешности и не принимает себя таким, какой он есть, ВСЕГДА БУДЕТ ИСКАТЬ НЕДОСТАТКИ В ДРУГИХ! И Вы тут ничего не сделаете. Я бы утешилась этим объяснением, и, раз не общаться у Вас с ней нет возможности, просто бы изменила к этому отношение. Как говориться, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, ну раз уж человек такой, что ж тут сделаешь. При случае можно деликатно изменить тему разговора, там уже сами по ситуации посмотрите. А так я считаю, что можно изменить форму носа, если он действительно некрасив, исправить врожденные деформации лица, убрать растяжки после беременности, т. е. все то, что действительно некрасиво, а ботокс и силикон не приветствую, исправить кривую губу, подтянуть грудь в возрасте да, но не это. До сих пор вспоминаю реалити, кот. смотрела подростком. Там показывали удачный (причем неизвестно, насколько, т.к. женщина только что делала грудь, например)и неудачный, где прорывался силикон и т.д., и т.п., и женщина на всю жизнь больная открывает на камеру кейс с таблетками. Ну это я не напугать, просто рассказываю, почему я против. Считаю, что принять себя любимого и полюбить сложно, но можно (есть у нас и специалисты для этого соответствующие), решиться же на операцию намного проще. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: