Гость
Статьи
Молодой человек запал …

Молодой человек запал на другую

Ребята, хочу у вас совет попросить
Понимаю, что звучит как бред, но все же очень бы хотелось услышать ваше мнение.
Мы с моим молодым человеком недавно ходили в ресторан, все было хорошо, мы очень приятно проводили время, общались, рассказывали друг другу истории из жизни. Он прям очень влюбленными глазами на меня смотрел. И тут через какое-то время заходит какая-то девушка со своими родителями, на вид ей около 20 лет . Высокая ( где-то 176 рост), длинные волосы натурального цвета, черты лица ооочень красивые и необычные, фигура просто вау, и я это признаю, мне не стыдно это сказать. Но больше всего меня шокировало то, что в тот момент как мой мч увидел её, он резко перестал говорить и просто с открытым ртом на неё смотрел не отрываясь секунд 10. Я просто не знала как реагировать. Молча смотрела на него, ждала пока он опомниться. В его глазах было и восхищение, и удивление какое-то, как-будто увидел « греческую богиню». После этого он сказал « так, я забыл о чем говорил» и сделал вид что ничего не произошло.
Самое странное , что мне возможно показалось, но он вроде бы хотел её беспалевно на телефон сфотографировать. Я чувствовала себя, мягко говоря, ужасно.
Они 100% не знакомы, так что это не вариант.
Самое неприятное, что он после этого случая постоянно говорит мне, чтоб я перекрасила волосы в свой цвет ( я блондинка тотальная) и отрастила их ( у той девушки они натурального цвета и до талии)
Ребята, такое поведение можно считать за красный флаг? Стоит ли продолжать отношения с таким человеком ? Вместе мы полгода, нам обоим 24. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
DungeonMaster
#2

Вообще не понимаю, какой смысл рассматривать насадки для члена.
У неё тоже титьки, задница, рот. Что он там не видел?

Гость
#3

Ну как вам сказать... Каждую минуту еще кому-то в вашем городе исполняется 18 лет. Если вы никогда об этом не будете забывать, то сможете жить спокойнее. Что касается ресторанного эпизода, то тут все ясно, вы не его богиня. Но если он ручной и перспективный, а вам позарез нужна семья, то... см п.1 ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема