Гость
Статьи
Абьюз или что?

Абьюз или что?

Привет девчонки , мне 18 , ситуация смешанная, я пытаюсь всё переварить , встречаемся с парнем 5 месяцев , всё начиналось с того что он главный, в туалет по его разрешению, курить он мне запрещал, только с его разрешения, ну вы сейчас засмеётесь , но что бы покурить я делала минет. Но это ерунда. Недавно я решила развлечься и глянула порнушку , он естественно узнал и пришёл в бешенство, обматерил , и плюнул мне два раза в лицо , затем сказал я хуже всех его предыдущих девушек, у меня плохая попа и внешность, мне обидно, как думаете , нормально ли это? Стоит терпеть? Вам бы было обидно? Ваши действия? 😮‍💨. Ваше мнение пишите! #отношения

Опрос
Вы как считаете?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Я считаю, что ты опущенная насадка. Ты позволила иметь себя в рот. Если бы ты была сильнее и умнее, то не ныла бы, а послала его сама.
P.S. Я членососок в жёны не беру, только имею и посылаю.

Гость
#2

какая дура блятььь откуда вы берётесь такие бесхребетные

wew89
#3

Дорогая, пойми для себя что для тебя НЕ АБЬЮЗ? По полкам. В первую очередь абьюз - подавление воли жертвы в отношениях способом жестокости и унижения; нарушение личных границ. Если ты считаешь, что его действия не пересекаются с данными критериями, то удачи не наложить на себя руки. Уходи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: