Гость
Статьи
Почему от молодого …

Почему от молодого человека запах как от пожилого

Здравствуйте!вот такой вопрос! если человек молодой и ему 23года, почему от него пахнет как от пожилого человека? кожа вроде не пахнет, а сам пахнет. почему так? с чем это связано?

Мариса
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не моется? или вещи не стирает? или живет в старом доме((

Lara
#2

Запах зависит от плохой гигиены, продуктов гигены, питания или заболевания.

Гость
#3

Может от одежды? А может просто так организм у него работает. У каждого человека есть запах. Я тоже знала одного: молодой, не пил - не курил, мылся, но воняло так...мама дорогая! Автор, а может это просто не Ваш мужчина, если Вас напрягает запах или Вы отмечаете его неприятные нотки, то...

Гость
#4

Может вещи старые? Иди правда снимает комнату у какой нибудь бабули ,у которой вся квартира так пахнет

Гость
#5

Он разлагается! Наверное он таджик!

Гость
#6
Гость

Может вещи старые? Иди правда снимает комнату у какой нибудь бабули ,у которой вся квартира так пахнет

А чё вещи? Старовер?

Гость
#7
Гость

А чё вещи? Старовер?

да не, просто может лежали где нить в шкафу лет 10 и теперь затхлостью воняют

Гость
#8

Он врёт! ему не 23, а 70. просто выглядит на 23.

Татьяна
#9

У каждого человека свой запах и его не перебить. Если к примеру деревенский парень, который с детства помогает матери доить коров, кидать навоз и все в этом духе, то этот "деревенский запах" просто впитывается в него. Даже если этот человек после переезжает в город и живет с десяток лет - все равно чувствуется, это уже в крови

Гость
#10
Татьяна

У каждого человека свой запах и его не перебить. Если к примеру деревенский парень, который с детства помогает матери доить коров, кидать навоз и все в этом духе, то этот "деревенский запах" просто впитывается в него. Даже если этот человек после переезжает в город и живет с десяток лет - все равно чувствуется, это уже в крови

Спасибо, рассмешили

Гость
#11
Татьяна

У каждого человека свой запах и его не перебить. Если к примеру деревенский парень, который с детства помогает матери доить коров, кидать навоз и все в этом духе, то этот "деревенский запах" просто впитывается в него. Даже если этот человек после переезжает в город и живет с десяток лет - все равно чувствуется, это уже в крови

То есть, по вашему, все белорусы - вoнючки? Шмонят картофелем и козой??

Гость
#12

Может он ухаживает за престарелым родственником?

Гость
#13

Напомнили мне историю,как училась в одном классе с парнем,от которого тоже воняло и все называли его скунс.Вроде и одежда стиранная была,но запах ,как неделю не мылся...

М
#14
Гость

Он разлагается! Наверное он таджик!

Козззззел,причём тут таджики

Irina
#15
Гость

Он разлагается! Наверное он таджик!

Козззззел

Irina
#16

[quote="Irina"]Козззззел Причём тут таджики, если человек сам вонючий

Гость
#17

Одежда, еда, гигиена, заболевания. Или да, живет у бабки какой-нить, где весь дом так пахнет.

Санса Старк
#18

У меня наверное что то с обонянием, но я вообще не чувствую как пахнут другие люди, ну если потом или калом не воеяет. Сама я пахну хорошо, так все вокруг говорят, тоже не чувствую и моюсь раз в неделю

Гость
#19
Irina

Козззззел Причём тут таджики, если человек сам вонючий

Тебя чё так бомбит, дерюги клок?!

Гость
#20
Санса Старк

У меня наверное что то с обонянием, но я вообще не чувствую как пахнут другие люди, ну если потом или калом не воеяет. Сама я пахну хорошо, так все вокруг говорят, тоже не чувствую и моюсь раз в неделю

Это ведь заболевание какое- то, когда обаняние нарушено

761613
#21

Со мной за партой сидел армянский мальчик в 8 классе, тоже не могла его запах переносить, это был не пот, а очень странный запах. Подруга хотела для меня доброе дело сделать и попросила учителя нас рассадить, а учитель взяла и посадила с ним подругу.

автор
#22

я автор! живёт один и дома убирает.по крайней мере дома не грязно

Гость
#23

Есть люди определенной национальности ( называть тут не буду) со специфическим запахом. Не вонь, конечно, но чувствительно, когда находишься рядом. Они сами это знают. Автор, он не из них? :)

Гость
#24

Чет вспомнился анекдот про хвойный дезодорант :))

автор
#25

парень русский, да и рождён в России). вроде опрятный и даже чистюля. повсюду порядок у него. в мегаполисе живёт

Гость
#26
Гость

Есть люди определенной национальности ( называть тут не буду) со специфическим запахом. Не вонь, конечно, но чувствительно, когда находишься рядом. Они сами это знают. Автор, он не из них? :)

Это все ж от особенностей национальной кухни, наверное, духан )

Гость
#27

Бенджамин Баттон русской версии у автора

Гость
#28
Гость

Есть люди определенной национальности ( называть тут не буду) со специфическим запахом. Не вонь, конечно, но чувствительно, когда находишься рядом. Они сами это знают. Автор, он не из них? :)

Евреи!

Гость
#29
Гость

Это все ж от особенностей национальной кухни, наверное, духан )

Угадали :) Чеснок очень уважают :)

автор
#30

если не ошибаюсь,он мясо не ест. не болен ничем думаю

Гость
#31

Автор. Это может пахнуть из носа. Проверьте эту версию. Я серьёзно. Скрытый гайморит

#32
Гость

Он разлагается! Наверное он таджик!

А остальные типа не разлагаются?Ты нацык?Расист?

Гость
#33
761613

Со мной за партой сидел армянский мальчик в 8 классе, тоже не могла его запах переносить, это был не пот, а очень странный запах. Подруга хотела для меня доброе дело сделать и попросила учителя нас рассадить, а учитель взяла и посадила с ним подругу.

Я от кавказцев всегда чувствую запах именно как вы описали - не пот, странный запах, какой-то специфический. Не могу сказать, что приятный, скорее, наоборот

Гость
#34
Татьяна

У каждого человека свой запах и его не перебить. Если к примеру деревенский парень, который с детства помогает матери доить коров, кидать навоз и все в этом духе, то этот "деревенский запах" просто впитывается в него. Даже если этот человек после переезжает в город и живет с десяток лет - все равно чувствуется, это уже в крови

во дурища, ага а от чукчей оленями пахнет, а от нью йокцев сплошь розами, фу на вас

Гость
#35

Каждый организм выделяет свои феромоны.

😌
#36
Гость

Может от одежды? А может просто так организм у него работает. У каждого человека есть запах. Я тоже знала одного: молодой, не пил - не курил, мылся, но воняло так...мама дорогая! Автор, а может это просто не Ваш мужчина, если Вас напрягает запах или Вы отмечаете его неприятные нотки, то...

Фуу,чем же воняло? Может он жоппу плохо вытирал???

Гость
#37

Автор, скорее всего запах от его плохо простиранной одежды. Вы написали, что от кожи нет запаха, а в целом - есть. Некоторые сушат вещи как попало, на батареях отопления, не проветривают и не гладят. Возможно, это тот случай. И ещё. Меняет ли он ежедневно нижнее бельё? Русские мужчины этим очень грешат, к сожалению.

Гость
#38
Гость

Он врёт! ему не 23, а 70. просто выглядит на 23.

Да, в Сочи наверно живёт или родился там, оказывается они до 200 лет живут, но выглядят на 40, Лето писала в ветке выше.

Гость
#39
Татьяна

У каждого человека свой запах и его не перебить. Если к примеру деревенский парень, который с детства помогает матери доить коров, кидать навоз и все в этом духе, то этот "деревенский запах" просто впитывается в него. Даже если этот человек после переезжает в город и живет с десяток лет - все равно чувствуется, это уже в крови

даже когда он умирает, все равно все чувствуют запах навоза, стоят с платочками, затыкают ноздри

Инсомния Даркнесс
#40

Я могу ответить всерьёз. Это очень плохой признак. Чего именно? Не могу сказать. Может болезни. Я была знакома с двумя такими. Один... оказался гомосексуалистом, простите за прямоту и был вообще чудак. Пропал куда-то (то есть скрылся из виду в моём окружении), ему тоже было 23. Второй - покончил с собой и достаточно скоро. Ему 30 было. Был немного не такой как все. О плохой гигиене вроде бы речь не идёт. Но вот такие нехорошие факты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

даже когда он умирает, все равно все чувствуют запах навоза, стоят с платочками, затыкают ноздри

какой бред!!!!