Гость
Статьи
Мастера по ботоксу и …

Мастера по ботоксу и кератину, подскажите пожалуйста

Хочу научиться ботоксу и кератину, пойти на курсы, и работать на дому. Но читала отзывы некоторых девушек, они говорили, что у них волосы выпадают после этих процедур. Я не хочу заниматься тем, что причинит вред людям. Скажите пожалуйста, это они к неумелым мастерам попадали или сама процедура вредит?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама процедура вредна! У меня тоже испортились волосы, знала бы заранее, ни за что бы не решилась на это.

Гость
#2

Делаю кератин много лет, плачу большие деньги, это не может стоить дёшево. Ботокс легче, чем кератин делать. Кератин подходит вообще не всем волосам и там много нюансов, например вы не должны оставить нигде влагу на волосах при сушке, иначе спалите волосы и они отпадут. Сами волосы выпадать не могут из-за кератина, состав не наносится на корни. Обломаться могут из-за плохого, неверно подобранного состава или нарушенной технологии. Тонким волосам, блондинкам, всем им нельзя делать кератин. Плюс если вы не будете следовать правильному уходу, а это не только шампуни без SLS, результата не будет. Люди привыкают к гладким волосам, когда состав сходит, им кажется волосы стали хуже, но они просто вернулись в старое состояние. Так же будьте готовы, что вам нужно будет купить вытяжку, когда сушишь волосы очень пекут глаза

Лана
#3

У меня тоже был не самый удачный опыт. До сих пор восстанавливаю волосы после этой процедуры. Сейчас вот принимаю эваларовский Цинк Хелат для укрепления волосяных луковиц изнутри и предотвращения их выпадения, а до этого другие минералы пила. Ну и про уходовые средства не забываю.

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 131 тема
Предыдущая тема