Гость
Статьи
Ботокс или кератин?

Ботокс или кератин?

Подскажите пожалуйста, для сеченных и пушистых волос (в ужасном состоянии) лучше все таки кератин или же ботокс? Что более эффективна?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ботокс однозначно , и прямо в мозК

ГостьЯ
#2

Кому как. Мне очень помог когда-то кератин, а подруге наоборот волосы убил ещё больше, стали обламываться. Зато ей идеально подошёл ботокс, я же после этой процедуры никаких изменений не заметила

Гость
#3

Мне кератин помог ,а ботокс испортил волосы .

Катерина1978
#4

Я делала Ботокс 2 раза одним и тем же препаратом. Первый раз исходное состояние волос было ужасным и Ботокс тогда не помог вообще. Второй раз волосы были в очень хорошем состоянии, так как я на тот момент регулярно делала кератин, и Ботокс сделал их еще лучше и продержался больше 2 месяцев. А первый раз волосы были идеальными только до первой помывки.

Лина
#5

Про ботокс не знаю, но кератин убил мои волосы. Даже после процедуры волосы все равно были пушистые. Потом они стали очень сухие и начали ломаться. Делала Триссолой.

Гость
#6

А мне делали ботокс Триссола, волосы восстановились отлично, ушел пушок, волосы стали эластичные, перестали ломаться. Поэтому я однозначно за ботокс в данном случае.

Гость
#7

Сама не делала, но у меня мама уже 2 раза ботокс делала Trissola вот такой wow-beauty.4u/tovar/trissola-solo-nabor/ .У нее волосы ломкие, слабые, а после процедуры становятся здоровые и ухоженные, не ломаются, эластичные. И эффект долго держится, месяцев 5 точно. После того как эффект проходит, я не скажу, что волосы прям испорченные. Не хуже,чем до процедуры были однозначно, даже лучше я бы сказала.

Larisa
#8

Решила подготовить волосы к юбилею и сделать несколько ухаживающих процедур. Но я кормлю ребенка грудью. Парикмахер посоветовала brazilian oil, сказала, что состав безопасный. Пользуюсь и довольна результатом, надеюсь, что вреда малышу и правда нет.

маша хворовцова
#9

Не пробовала кератиновое выпрямление, но вроде agi max не совсем оно, а ботокс для волос. Хорошо бы протестировать предварительно, чтобы понять как он будет действовать на моих волосах.

матрешка
#10

Почитала тему и решила заказать кератин. Слышала о магазине кератин-проф.ру, ничего еще не заказала. Пока выбираю, что хочется. Глаза разбегаются))))))

Наталья
#11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после ботокс и использования безсульфатных шампуней волосы просто стали как мочалки вообще намного хуже чем было, как восстановить?

#11

Я сывороточный реаниматор брала в аптеке , он с кератином как раз ( фирма хорс форс) , мне помог, пользовалась пару месяцев, волосы спасла) он несмываемый, очень удобный)

Гость
#12
Наталья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после ботокс и использования безсульфатных шампуней волосы просто стали как мочалки вообще намного хуже чем было, как восстановить?

ботокс не делала, шампунем бессульфатным периодически мою и маски, сыворотки разные, волосы ттт суперские. Попробуйте поделать пивную маску - Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут. Потом нанести Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от лошадиной силы, им после каждого мытья обязательно.

Наташа
#13

Кератин только выпрямляет волос, а ботокс восстанавливает их изнутри, не лишая объема. Поэтому в вашем случае лучше ботокс. Держится около 3 месяцев. Я делаю на составах INOAR (botohair)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: