Гость
Статьи
Можно ли увеличить …

Можно ли увеличить грудь без силикона?

Всем привет. Как думаете, можно ли увеличить грудь без всяких операций? У меня почему-то две груди разного размера. Хочу, чтобы они зрительно были одинаковые примерно, а то смотрится некрасиво

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Беременность помогает увеличить грудь. К тому же она даст молочко, от которого муж будет в полном восторге.

Гость
#3
Гость

Беременность помогает увеличить грудь. К тому же она даст молочко, от которого муж будет в полном восторге.

До беременности мне ещё лет 5-10 наверно. Хочу сначала институт окончить и карьеру построить

Гость
#5
Гость

Мне интересно, это реклама или мне кажется

Естественно. Как вы думаете, соглашались бы женщины ложиться под нож и пихать в себя силикон, если бы была простая альтернатива кремом помазаться?

Гость
#6
Гость

Беременность помогает увеличить грудь. К тому же она даст молочко, от которого муж будет в полном восторге.

И ещё мне надо увеличить только одну грудь

Гость
#7

Тока пчелы

Гость
#8

Не заморачивайтесь Вы так - ни один парень не будет обращать внимание на разницу в размерах, если это не разница на 5 размеров.
А родите и всё увеличится само.

Мария
#9

В таком случае вам не увеличение нужно, а асимметрию устранять. И думаю, без пластики здесь все же не обойтись, даже не представляю, как еще можно это исправить. У меня была эта же проблема, после длительного кормления одна грудь визуально стала больше другой. Спасла пластическая операция, у Александра Грудько делала. Результат потрясающий, я очень рада, что решилась.

Форум: Красота
Всего: 50 751 тема
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 274 темы