Гость
Статьи
Грудь 0 размера можно …

Грудь 0 размера можно ли её увеличить без хирургического вмешательства?

Здравствуйте, мне 30 лет грудь у меня 0 размера. Читала в интернете что бывает если недостаточно эстрогенов из за этого можит не расти грудь. У меня не регулярные женские дни. Бывают задержки и по месяцу. Раньше пила гормональные препараты, но изменения были только на пару месяцев, потом опять задержки. Бывает грудь на бухает перед критическими днями. Бывает вообще изменений нет, и когда эти дни проходят, только тогда начинает набухать резко, и так же резко уменьшаться. Можит кто то сталкивался с такой проблемой? И можит ли грудь сама вырости если пить какие то таблетки. На гормоны я никогда не проверялась.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю можно накачать или поесть капусты. Попить пивка.

Гость
#2

на гормоны проверься обязательно, и в 1 и во 2 фазу цикла, но не для того, чтобы грудь вырастить, а чтобы понять, почему цикл нерегулярный

#3

Надо к гинекологу, решать в первую очередь проблемы с здоровьем. А эстетика уже потом

Гость
#4

вы пили гормональные препараты и при этом никогда не проверяли гормоны - это как? как же вам их назначили?

Гость
#5
Гость

вы пили гормональные препараты и при этом никогда не проверяли гормоны - это как? как же вам их назначили?

вы не поверите, у меня было то же самое, нерегулярный цикл, и наши доблестные врачи (это 10 лет назад было) активно пытались назначить ок для регуляции цикла, по юности я даже дура пропила их несколько месяцев, цикл они мне конечно не выровняли. потом наконец-то попался норм врач, сдала 1 гормон и выяснилась причина такого цикла. так что спасибо врачам😡😀

Мамба
#6

если вес набрать, может вырасти. Со мной училась девочка тонкая как тростинка, такие обычно до старости сухие, грудь у нее тоже маленькая была. Потом она набрала кг 15, грудь стала 3 размера. Она так и не стала худеть, грудь в приоритете была .

Гость
#7

А как? Можно поправиться и немного жира достанется груди, но вам нужны лишние см на талии?

Гость
#8

А вам это зачем в 30 лет?

Автор
#10
Гость

вы пили гормональные препараты и при этом никогда не проверяли гормоны - это как? как же вам их назначили?

Я их пила когда у меня была задержка огромная. Мне УЗИ делали сказали что киста поэтому у вас задержка. Назначили гормональные чтоб вызвать эти дни. Потом повторно проверилась киста у меня уменьшилась

Гость
#11
Гость

можно попробовать пить морской коллаген с витамином С и наружно ухаживать за этой областью сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее становится. Мне так моя массажист советовала после похудения грудь вернуть

получилось?

#12

Автор. Вы сами ответили на свой вопрос - Вам надо к врачу провериться на гормоны.

Автор
#13

Я тоже думала что если я вес наберу что будет все ок. За один год я поправилась на 12 кг, но грудь как была 0,так и осталась. У меня просто все уходит в бока. Ещё у меня проблемы с мышцами. Я когда худенькая была у меня просто кожа и кости. Щас поправилась просто жирок, попа просто кости и чуть жирка. Я пыталась накачать попу, у меня не получилось. Ещё у меня прям торчат лопатки на спине, просто кожа и кости, там я вообще не поправляюсь. Ходила к врачам, сказали остеохондроз. В данный момент у меня рост 173 вес 68. Но на вид я выгляжу всеравно худой

Автор
#14

Зачем?) я хочу быть нравится самой себе. Плюс ко всему живу с человеком уже три года, у нас отсутствует Интим, просто он не хочет, бывает трогает за грудь и у него не какой реакции нет, вывод значит его грудь моя не устраивает. Изначально было редко, а щас вообще можит раз в месяц, раз в два месяца

Гость
#15
Автор

Зачем?) я хочу быть нравится самой себе. Плюс ко всему живу с человеком уже три года, у нас отсутствует Интим, просто он не хочет, бывает трогает за грудь и у него не какой реакции нет, вывод значит его грудь моя не устраивает. Изначально было редко, а щас вообще можит раз в месяц, раз в два месяца

автор, уверяю вас, интима нет не из-за вашей груди))) просто половая конституция такая у мужика, ему мало надо, такое бывает, если бы каждый день хотел, пофиг на размер груди, ну или изначально выбрал бы себе с грудью побольше женщину

Автор
#16
Гость

автор, уверяю вас, интима нет не из-за вашей груди))) просто половая конституция такая у мужика, ему мало надо, такое бывает, если бы каждый день хотел, пофиг на размер груди, ну или изначально выбрал бы себе с грудью побольше женщину

Я знаю за это. Ну если бы ему не хотелось, то человек бы не зависал на сайтах 18+)мне сказал что посмотреть видео и сделать это) это одно, а заняться сексом это другое). Я думаю если бы человеку не нужен был секс то он бы и на сайтах не зависал. А так как сидит значит ему хочется, просто я его не устраиваю в сексуальном плане. Я Одевала красивые вещички чулки итд, человек просто взглянул на меня сказал да прикольно и дальше сидеть в своём телефоне.

Гость
#17
Автор

Я знаю за это. Ну если бы ему не хотелось, то человек бы не зависал на сайтах 18+)мне сказал что посмотреть видео и сделать это) это одно, а заняться сексом это другое). Я думаю если бы человеку не нужен был секс то он бы и на сайтах не зависал. А так как сидит значит ему хочется, просто я его не устраиваю в сексуальном плане. Я Одевала красивые вещички чулки итд, человек просто взглянул на меня сказал да прикольно и дальше сидеть в своём телефоне.

высокие отношения😃

#18

От гормональных препаратов у вас бубут бока пузо лишние кг и маленькая грудь ..
Берите кредит и к маланичеву !
Ни у кого другого не рискуйте .экономлю ваше время ..
Год выбирала ,кроме него,все мясники ..
Возьмите кредит и выплачивайте его год ..это же того стоит ...

Не займ ,на улице в окошке на вокзале ,где проценты потом и коллекторы 🤦‍♀️а в тиньков или др банке ..возьмите 500тыс ,сделайте и радуйтесь уже..
Ни от чего другого больше грудь не вырастит ,можете все не дизлайкать))

#19
Мамба

если вес набрать, может вырасти. Со мной училась девочка тонкая как тростинка, такие обычно до старости сухие, грудь у нее тоже маленькая была. Потом она набрала кг 15, грудь стала 3 размера. Она так и не стала худеть, грудь в приоритете была .

Ужасно ..бесплатный шик))
5кг уже уродуют ,а 15 ..ляжи ,пот ,свиное рыло

#20

Сейчас начнут писать ,что я взяла зайс и кредит на грудь))нет .я себе и сестре наликом сделала ..заразе неблагодарной

Мрачнота
#21

Я только знаю, что можно грудные мышцы подкачать и это чуть-чуть поможет.

Гость
#22
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ужасно ..бесплатный шик))
5кг уже уродуют ,а 15 ..ляжи ,пот ,свиное рыло

15 кг и правда много. Совсем другая фигура.

Гость
#23
Автор

Я знаю за это. Ну если бы ему не хотелось, то человек бы не зависал на сайтах 18+)мне сказал что посмотреть видео и сделать это) это одно, а заняться сексом это другое). Я думаю если бы человеку не нужен был секс то он бы и на сайтах не зависал. А так как сидит значит ему хочется, просто я его не устраиваю в сексуальном плане. Я Одевала красивые вещички чулки итд, человек просто взглянул на меня сказал да прикольно и дальше сидеть в своём телефоне.

Есть любители стройных. У меня небольшая грудь, близость 1-2 раза в день с мужем.

#24
Гость

15 кг и правда много. Совсем другая фигура.

Да .И нужны "таким" путем эти сиськи? Уже лучше без них ,если на то пошло

Лайма
#25

попробуйте липофилинг например, во Фрауклиник на этом многие хирурги специализируются. Сноха там оперировалась у Козлова

Гость
#26
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Да .И нужны "таким" путем эти сиськи? Уже лучше без них ,если на то пошло

Я думаю, нет. Потому что невозможно прибавить только в груди. Талия и ноги тоже важны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: