Гость
Статьи
Я-мастер шугаринга и я …

Я-мастер шугаринга и я вижу грязных женщин

Когда они заходят ко мне,выглядят превосходно: ухоженное лицо,макияж,хорошая одежда,дорогой телефон,обувь.Когда я делаю эпиляцию в зоне бикини (глубокую) я вижу всякое у этих "ухоженных" и "дорогих" женщин: грязную задницу в катышках с калом, тошнотворный запах от гениталий,у некоторых- молочницу. Выделения на волосах. Жесть.Почему вы такие? А с виду и не скажешь.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Берюза
#1

Не всё то золото что блестит

Гость
#2

Вы выбрали такой вид работы, терпите.

Гость
#3

ну так у тебя работа такая. гениталии ни у кого розой не пахнут

Гость
#4

Как то сомнительно, перед походом на шугаринг, как и перед походом к гинекологу люди явно моются.
Если только человек с работы прямо к вам и поэтому запах, особенно если ежедневками пользуются и нет вентиляции воздуха. Но я если даже иду с работы на процедуру влажными салфетками пользуюсь чтобы не было лишних запахов, в туалет по большому на работе конечно не хожу)

Гость
#5
Гость

Как то сомнительно, перед походом на шугаринг, как и перед походом к гинекологу люди явно моются.
Если только человек с работы прямо к вам и поэтому запах, особенно если ежедневками пользуются и нет вентиляции воздуха. Но я если даже иду с работы на процедуру влажными салфетками пользуюсь чтобы не было лишних запахов, в туалет по большому на работе конечно не хожу)

Кошмар, вы какой-то раб, а не человек.

Гость
#6

тема повтор от апреля прошлого года, модеры оживляют форум, поднимают несуществующие животрепещущие темы))))

Гость
#7

Маску одень и работай, напиши объявление чтобы шли подмываться в туалет и стрелку наклей

Гость
#8
Гость

Как то сомнительно, перед походом на шугаринг, как и перед походом к гинекологу люди явно моются.
Если только человек с работы прямо к вам и поэтому запах, особенно если ежедневками пользуются и нет вентиляции воздуха. Но я если даже иду с работы на процедуру влажными салфетками пользуюсь чтобы не было лишних запахов, в туалет по большому на работе конечно не хожу)

Из за ежедневок ни запаха,ни молочницы не бывает, ведь это по факту те же трусы. Молочница бывает из за дизбактериоза кишечника, отсюда и выделения,и запах гениталий.
А про остальное вы верно сказали - может с работы приехали и там не удосужились начисто подтереть попу.

Гость
#9
Гость

Кошмар, вы какой-то раб, а не человек.

😂 Сарказм засчитан

Мистер Пельменная🥟
#10

Ну вот.( Теперь когда буду встречать на улице красивую и ухоженную женщину, буду думать про кал и катышки((

Гость
#11

Стоматологам не легче приходится - вонючие рты с гнилыми зубами и больными желудками нюхают)). Но они всегда в масках.

#12

Знакомая массажистка рассказывала, что ходит к ней очень состоятельная ухоженная женщина. И всегда у неё из задницы торчит клочок туалетной бумаги))

Гость
#13
Мистер Пельменная🥟

Ну вот.( Теперь когда буду встречать на улице красивую и ухоженную женщину, буду думать про кал и катышки((

тема вброс, не перживай, женщины чистоплотные в основной массе

Гость
#14
Мышильда

Знакомая массажистка рассказывала, что ходит к ней очень состоятельная ухоженная женщина. И всегда у неё из задницы торчит клочок туалетной бумаги))

так мило)))) бумажечка налипла

Гость
#15
Гость

Из за ежедневок ни запаха,ни молочницы не бывает, ведь это по факту те же трусы. Молочница бывает из за дизбактериоза кишечника, отсюда и выделения,и запах гениталий.
А про остальное вы верно сказали - может с работы приехали и там не удосужились начисто подтереть попу.

Тот же запах пота, там тоже потеет особенно когда прокладка есть, нижняя часть прокладки то воздух не пропускает. Молочница конечно не из-за ежедневок

Гость
#16
Мистер Пельменная🥟

Ну вот.( Теперь когда буду встречать на улице красивую и ухоженную женщину, буду думать про кал и катышки((

Ой,не говорите....Мужикам лучше на этот форум не заходить, они потом женщинами брезговать будут😄 Но вы не беспокойтесь, ваша дама будет вымытой и ароматной).

#17

а зачем вы чужие темы копируете? В "похожих темах" эта же тема слово в слово, только апрельская 2022 года..

Гость
#18
Мышильда

а зачем вы чужие темы копируете? В "похожих темах" эта же тема слово в слово, только апрельская 2022 года..

всем настолько нравится обсуждать грязные задницы и запах гениталий, что модеры эту тему периодически воскрешают😄

Гость
#19

Я мастер депиляции, и считаю ныть здесь неуместно, вы сами выбрали эту профессию, у шугариста априори не должно быть брезгливости. За два года опыта приходили женщины и мужчины всякие, мое дело сделать работу, а не обсуждать кто грязный, вонючий или немытый

#20

оу, как не сходится, мастера по шугарингу знают тему о не разглашение о личных данных, как и врачи должны помнить, а вы да еще и сюда настрогали тему, вы вызываете брезгливость, у вас явно проблемы с этим, вы даже и не обратили внимание на такое, так как любой человек (мужчина тоже ходить бывает) и он потенциальный покупатель ваших услуг, то есть деньги. А деньги то не пахнут)))))

Гость
#21
Иришундрочка

оу, как не сходится, мастера по шугарингу знают тему о не разглашение о личных данных, как и врачи должны помнить, а вы да еще и сюда настрогали тему, вы вызываете брезгливость, у вас явно проблемы с этим, вы даже и не обратили внимание на такое, так как любой человек (мужчина тоже ходить бывает) и он потенциальный покупатель ваших услуг, то есть деньги. А деньги то не пахнут)))))

а где личные данные-то выложены?😁

Гость
#22

Удивительно, что кто-то делает еще шугаринг, когда существует лазерная эпиляция. Это ведь пытка из 90-х.

Гость
#23
Гость

Как то сомнительно, перед походом на шугаринг, как и перед походом к гинекологу люди явно моются.
Если только человек с работы прямо к вам и поэтому запах, особенно если ежедневками пользуются и нет вентиляции воздуха. Но я если даже иду с работы на процедуру влажными салфетками пользуюсь чтобы не было лишних запахов, в туалет по большому на работе конечно не хожу)

Автор врет . У таких женщин если у них нет эпиляции они даже на гинек осмотр и Узи отказываются . Так я говорят , я не готова. А то что автор описывает, скорей всего, сама этим страдает , гигиену не соблюдает , да еще на других проецирует .

Гость
#24
Гость

Удивительно, что кто-то делает еще шугаринг, когда существует лазерная эпиляция. Это ведь пытка из 90-х.

А я эпилятором ноги брею уже 15 лет, очень комфортно. Тоже удивляюсь зачем нужен шугаринг? Это больно, также как и восковая эпиляция.

Гость
#26
Иришундрочка

оу, как не сходится, мастера по шугарингу знают тему о не разглашение о личных данных, как и врачи должны помнить, а вы да еще и сюда настрогали тему, вы вызываете брезгливость, у вас явно проблемы с этим, вы даже и не обратили внимание на такое, так как любой человек (мужчина тоже ходить бывает) и он потенциальный покупатель ваших услуг, то есть деньги. А деньги то не пахнут)))))

Про врачей я вообще молчу, они как бабки на базаре - про своих пациентов сплетничают ,с упоминанием их ФИО с другими пациентами.

Гость
#31
Гость

Почему женщины такие вонючие?

тебе в теме от апреля прошлого года на эти вопросы уже ответили))))

Гость
#32
Гость

Потому что до, их пор воняют

ну так не делай глубокое бикини, или работу меняй

Гость
#34
Гость

Почему женщины такие вонючие?

А мужики какие? Ароматные?

Гость
#35
Гость

И тогда они перестанут вонять?

тогда ты перестанешь их нюхать

Гость
#38
Гость

Так может с причиной надо бороться?

тебе надо ты и борись. им-то пофиг что тебе их запахи не нравятся😉

Гость
#40
Гость

А тебе нравится вонючие шмоньки?

я их не нюхаю

Гость
#41
Гость

Как то сомнительно, перед походом на шугаринг, как и перед походом к гинекологу люди явно моются.
Если только человек с работы прямо к вам и поэтому запах, особенно если ежедневками пользуются и нет вентиляции воздуха. Но я если даже иду с работы на процедуру влажными салфетками пользуюсь чтобы не было лишних запахов, в туалет по большому на работе конечно не хожу)

Да там катышки может неделю висят сухие, если она зад под душем не моет.

Гость
#42

Села кушать и взяла почитать вумен..чуть не обрыгалась.
А если по теме, то охнтно верю автору. Мне как то стоматолог говорил, что некоторые зубы не чистят перед походом к нему.

Гость
#43
Гость

Из за ежедневок ни запаха,ни молочницы не бывает, ведь это по факту те же трусы. Молочница бывает из за дизбактериоза кишечника, отсюда и выделения,и запах гениталий.
А про остальное вы верно сказали - может с работы приехали и там не удосужились начисто подтереть попу.

Молочницу даже врач на глаз не определит. Только лаборатория. Это может быть такой тип микрофлоры у абсолютно здоровой женщины.

Виктория
#44

Да, это конечно жутко, когда женщина за собой не следит.
Ну, а ты как мастер аля шугаринг-просто ***, раз такое пишешь о своих клиентах..

Гость
#45
Гость

Я мастер депиляции, и считаю ныть здесь неуместно, вы сами выбрали эту профессию, у шугариста априори не должно быть брезгливости. За два года опыта приходили женщины и мужчины всякие, мое дело сделать работу, а не обсуждать кто грязный, вонючий или немытый

Тема о другом. Морду лица выкрвшивают и вымазывают кремами крсметикой дорогой следят. а заддницу нет ибо ее не видно или какой может быть аргумент. Ну и конечно я считаю прежде всего это неуважение к мастеру. Типа обслуга пусть нюхают так как я плачу деньги

Мрачнота
#46

Ой, фу. Прочитала и прям затошнило. Не знала, что так бывает. Это ужасно. Я всегда думала, что большинство женщин - очень чистоплотны и следят за чистотой, особенно в тех местах.

Гость
#47

Орнул и лайкнул) Стрессовая профессия)))

Гость
#48
Мышильда

Знакомая массажистка рассказывала, что ходит к ней очень состоятельная ухоженная женщина. И всегда у неё из задницы торчит клочок туалетной бумаги))

дорогой бумаги?😄

Гость
#49
Гость

тема вброс, не перживай, женщины чистоплотные в основной массе

Кстати да, а если не готовы, то просятся в душ перед поепушками) Но в основном чистые были. Потасканки, но чистюли и трусы нормик)

#50
Гость

ну так у тебя работа такая. гениталии ни у кого розой не пахнут

У одной из моих бывший пилотка пахла ромашками, из-за прокладок