Гость
Статьи
Я-мастер шугаринга и я …

Я-мастер шугаринга и я вижу грязных мужчин

Вчера была моя тема про пахучих женщин,которые с виду и с первого взгляда кажутся ухоженными и дорогими,а на деле-пахучие.Сегодня я расскажу,какие ко мне приходят мужчины.Итак,за год,примерно,я видела всякое: приходят с последними эплами, в дорогих костюмах,с укладкой на голове, с цепями золотыми.Что на самом деле:у многих дыры на нижнем белье,либо бельё уже протирается, не всегда оно и чистое (видно на белых или светлых цветах),носки пахнут,видела катушки на волосах сзади,видела прелые тела, запах от органов отвратительный,не после душа.Так что,вообще-то, счет 1:1

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ккк
#2

Они, наверное, еще и пер*дят, пока вы их "шугарите"?

Гость
#3

Какая у вас вредная работа

Гость
#4

А теперь представьте с чем сталкиваются разные врачи

Гость
#5

во вторник - грязнули-женщины, в среду - грязные мужские ж@@@. страшно подумать, что будет в пятницу..

#6

Слушайте, если вам так не нравится ваша работа, зачем вы этим занимаетесь?
Записываются в основном все после работы и что они должны розами пахнуть??? Поставьте в кабинете душ тогда, чтобы можно было помыться перед процедурой.
Противно даже читать такой бред!

Гость
#7

я думала гомосеки все чистюли. а очко у них опухшее?

Тутта
#8

А они разве не переодеваются в отдельной кабинке, вы не выдаёте одноразовое бельё? Вы поди в подвале услуги оказываете. Нет биде, нет белья, поди ещё и инструмент не дезинфицируене. Когда вы успеваете бельё рассмотреть. Вы должны к процедуре готовиться.

Гость
#9

Не ходят к тебе мужики.Иначе бы ты про эрекцию в первую очередь написала.

Барачник
#10

Шишка колом и с салупы капает

דוד גד
#11

Ну, а дальше чё? Работать принуждают? Кто-то, например, золотых дел мастером стал. А кто-то за деньги пucькu ощипывает. Не свезло. Наслаждайся видами и ароматами и помни каждую секунду - жизнь конечна.

Тихоокеанский двугорбый олень
#13

Интересная у вас работа. Уже представляю себе ситуацию: прихожу яйцa продепелировать, а мастер - женщина. Могли бы и мужчину найти для комплекта, сразу бы посещаемость увеличили.

Гость
#14
Cocktail

Слушайте, если вам так не нравится ваша работа, зачем вы этим занимаетесь?
Записываются в основном все после работы и что они должны розами пахнуть??? Поставьте в кабинете душ тогда, чтобы можно было помыться перед процедурой.
Противно даже читать такой бред!

Значит, надо записаться так, чтобы перед процедурой таки помыться.

Тихоокеанский двугорбый олень
#15
Гость

Значит, надо записаться так, чтобы перед процедурой таки помыться.

Значит надо график салона сделать с 16 до 23.

Гость
#16
Cocktail

Слушайте, если вам так не нравится ваша работа, зачем вы этим занимаетесь?
Записываются в основном все после работы и что они должны розами пахнуть??? Поставьте в кабинете душ тогда, чтобы можно было помыться перед процедурой.
Противно даже читать такой бред!

Ну если вы после одного дня работы воняете, проверьте здоровье

Гость
#17
Гость

во вторник - грязнули-женщины, в среду - грязные мужские ж@@@. страшно подумать, что будет в пятницу..

В пятницу будет о грязнющих мастерах шугаринга. С кем поведёшься - от того и наберёшься.

Гость
#18

Жесть, я даже перед походом в парикмахерскую, вечером, сначала заеду домой и вымою волосы, хотя утром мыл их

Гость
#19

На то же самое жалуются массажисты, что бывает такой отвратительный запах от половых органов, что начинает тошнить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: