Гость
Статьи
Почему люди советуют …

Почему люди советуют толстым похудеть?

Почему можно быть каким угодно внешне, главное не толстым. Почему беззубым не советуют вставить зубы, старым вколоть ботекс и сделать подтяжку, а кривоногим выровнять ноги. Почему только толстым советуют похудеть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем советовать. Им и так хорошо.

даэтоя
#2

У них устойчивая картина мира есть, своя: всех людей они пропускают через рамку: не влез - звини. Это можно рассматривать и как их узколобость. Тоесть представь, что для них внутренний мир значит не более, чем формы и все связанные с этим последствия. Также они могут быть чувствительны к мнению окружающих и не хотят, чтобы их видели с этим партнером. Но обычно это оочень бедный внутренний мир.

Гость
#3

Китайскому городовому Семмо его толстота вроде не мешала ни укладывать соперников одного за другим, ни решать бытовые задачи, но у большинства толстяков все-таки и здоровье хуже, и выносливость. Да и внешне некрасиво.

Гость
#4

Честно?да как то пофиг,кто сколько весит,то его тело,пусть весит и ест сколько хочет

А.
#5

Потому, что лишний вес влияет на здоровье. А морщины и отсутствие зубов на здоровье не влияют

#6

похудеть - бесплатно. Ожирение вредит здоровью. много причин. вы не согласны с этим?

Гость
#7

Потому что толстые, в наше время, это в большинстве случаев толстые из за неправильного образа жизни. Так же как беззубый. Всем советую избавиться от того, что вредит здоровью. Отсутствие зубов может сказаться на жкт, лишний вес на сосудистой системе и и.д. и т.п.

Кэп
#10

О здоровье беспокоятся)

Гость
#11

Да конечно. А то, что стройным говорят, что они худые и им нужно поправиться. Вы думаете только толстых задевает комментарии о весе. А худым можно говорить «какая ты худая, тебе нужно поправиться»

Гость
#12

Потому что все перечисленное вами не результат дурной привычки (пережор) и слабоволия. Поэтому да, похудеть, бросить пить и курить - самые первые советы при любом заболевании.

#13

Лишний вес (действительно лишний!) - большая проблема и риски для физического здоровья человека

А.
#14
Гость

Да конечно. А то, что стройным говорят, что они худые и им нужно поправиться. Вы думаете только толстых задевает комментарии о весе. А худым можно говорить «какая ты худая, тебе нужно поправиться»

Когда худым говорят «поправиться» никто не предлагает обжираться. Набрать необходимо мышечный вес и здоровый уровень ПЖК.
И излишняя полнота и излишняя худоба - вредны.
Не надо впадать в крайности.
Никто не просит худеть или полнеть до идеала. Жир в организме должен быть. Но его не должно быть в избытке.

Гость
#15

Ну с зубами точно советуют

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема