Гость
Статьи
Крашусь, но все равно …

Крашусь, но все равно некрасивая.

Девушки ,дайте совет пожалуйста. Крашусь, тени ,карандаш, помада, а толку ноль. Вообще ничего не меняет. Как бледная, так и остаюсь бледной. И тени разные пробовала. Все равно некрасивая. Платья, новая одежда тоже не спасает. Мне 30 лет , а личной жизни как не было, так и нет. #личнаяжизнь #красота

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Прокладки смени,может это поможет😂

#3

ладно вам, а судьи кто? Бледность всегда к лицу. Вы в таком... в готичном стиле. не клоун размалеванный. Вас приличный мужик всегда полюбит. Вампирчик всегда в хозяйстве сгодится.

#4
СОЛИСТ

Прокладки смени,может это поможет😂

Чувак, ты правда кажешься себе забавным и смешным? Что ты вообще тут делаешь? Это даже не шутки и не троллинг, просто пердеж в лужу.

Гость
#5

А как дела с сиськами и попкой обстоят?

mu qing's worshipper
#6

Так бледность - наоборот красиво. Может черты лица у вас негармоничные?

#7

Если с фигурой всё в порядке, шансы есть, мне например бледные девушки нравятся. На личную жизнь больше влияет то как вы общаетесь, флиртуете, как находите подход к мужчинам. Нужно ходить на свидания, учиться общаться, скорее всего вы просто недостаточно сил прикладываете и ждёте когда за вами бегать начнут.

Гостьюшка
#8

Надо глянуть на вас, на вашу одежду, можно помочь советом дельным,

Н
#9

Макияж и платья крайне мало помогут устроить личную жизнь, если ты неинтересна как человек. Можно быть страшненькой, но очень харизматичной и иметь кучу поклонников

Гостьюшка
#10
Н

Макияж и платья крайне мало помогут устроить личную жизнь, если ты неинтересна как человек. Можно быть страшненькой, но очень харизматичной и иметь кучу поклонников

Я скажу, что работает комплексный подход, от наличия улыбки на лице, ухоженности, правильно подобранного стиля в одежде, мужчины любят глазами.

Н
#11
Гостьюшка

Я скажу, что работает комплексный подход, от наличия улыбки на лице, ухоженности, правильно подобранного стиля в одежде, мужчины любят глазами.

Говорю из своего опыта. У меня есть пример девушки, которая вообще не красилась и не пойми как одевалась, при этом женихов всегда толпы за ней бегали.

Гостьюшка
#12
Н

Говорю из своего опыта. У меня есть пример девушки, которая вообще не красилась и не пойми как одевалась, при этом женихов всегда толпы за ней бегали.

может просто они по природе своей были очень красивы и им не надо было всей мишуры?

Гость
#13

Я тоже бледная, делаю автозагр и совершенно другой человек, просто знойная красотка , даже больше ничего красить не нужно

Гость
#14
mu qing's worshipper

Так бледность - наоборот красиво. Может черты лица у вас негармоничные?

Да,к сожалению . Нос широкий после переносицы, лицо большое, мешки под глазами наследственное , к тому же лицо неровное...

Гость
#15
Гостьюшка

Я скажу, что работает комплексный подход, от наличия улыбки на лице, ухоженности, правильно подобранного стиля в одежде, мужчины любят глазами.

Могу я скинуть фотку на вашу эл.почту?

Гость
#16
Н

Говорю из своего опыта. У меня есть пример девушки, которая вообще не красилась и не пойми как одевалась, при этом женихов всегда толпы за ней бегали.

Черты лица гармоничные были наверное?

Н
#19
Гостьюшка

может просто они по природе своей были очень красивы и им не надо было всей мишуры?

Неее, она страшненькая прям. Кожа неровная, нос кривой. Но, видимо, знает чем зацепить)

Гость
#20

попробуйте цветные линзы, волосы перекрасить (или парик)

Н
#21
Гость

Черты лица гармоничные были наверное?

Нет, я выше написала)

Гость
#22

Что тени и голубые, и розовые, фиолетовые пробовали и всё мимо?
Попробуйте лиловые?

Гостьюшка
#23
Гостьюшка

world.eva@bk.ru

Автор, скидывайте фото, почта временная, завтра удалю аккаунт

Гость
#24
СОЛИСТ

Прокладки смени,может это поможет😂

Ну ты всех то по себе не меряй. Если ты прокладки редко меняешь, только когда твои мудешные камрады тебя шпилят, то у девушек проблем с гигиеной обычно нет ).

Гость
#25
Гость

Могу я скинуть фотку на вашу эл.почту?

Зачем скидывать фотки кому - то в интернете ? Идите к нормальному визажисту. Вам подберут макияж, научат его наносить, за отдельную плату. Подберут причёску, цвет волос и т. д. но делать это должны специалисты.

Я рядом
#26

Скорее всего, не умеете общаться и флиртовать. Внешность на 10-м месте. Такие страшилки по улицам с мужчинами ходят и ничего) уверенности не хватает вам, низкая самооценка. Ваш широкий нос никто не разглядывает кроме вас, а то, что он кривой, знаете только вы. Замуж выходят и с огромными горбатыми носами, и с ногами колёсами и тд и тп. Красота это то, что бросается в глаза с первого раза. Но дальше уже смотрят на человека, что он представляет из себя. Если вы интересная, обаятельная, позитивная, улыбчивая, дружелюбная, то у вас 100% будут отношения.

Гостьюшка
#27
Гость

Зачем скидывать фотки кому - то в интернете ? Идите к нормальному визажисту. Вам подберут макияж, научат его наносить, за отдельную плату. Подберут причёску, цвет волос и т. д. но делать это должны специалисты.

Я и есть тот самый), но без условий и распространений инфы, меня бояться не стоит, никому и никогда не распространю. Этика.

Авторша..
#28

румяна лучше чем тени и карандаши

Гость
#29
Н

Неее, она страшненькая прям. Кожа неровная, нос кривой. Но, видимо, знает чем зацепить)

А что там за качество женихов? А то за одной знакомой бегали, потом выясняю,что она за всех оплатила то и это, то есть они в такую ситуацию поставили, бегальщики

Гость
#30

Первый раз слышу ,что бледность кому-то мешает, я бледная,мешки с 25 лет, не скажу,что у меня бешеный успех, но, главное я всегда нравилась именно тому, кого выбирала, а всем нравится я не хочу

Н
#31
Гость

А что там за качество женихов? А то за одной знакомой бегали, потом выясняю,что она за всех оплатила то и это, то есть они в такую ситуацию поставили, бегальщики

Нормально все)

Гость
#32

тон кожи можно пиллингами улучшить, а ещё советую реснички и брови отрастить и яркости придать, внешность сразу меняется, ярче становится. Я сама активатором роста шикарные ресницы вырастила))

Гость
#33
Гость

тон кожи можно пиллингами улучшить, а ещё советую реснички и брови отрастить и яркости придать, внешность сразу меняется, ярче становится. Я сама активатором роста шикарные ресницы вырастила))

А как отращивали? Что пили или мазали?