Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не нравится неидеальная фигура партнёрши

Я довольно часто сомневаюсь в себе. Не во всех, но во многих нюансах. Один из них заключается, конечно же, в фигуре - классическая ситуация.
Я понимаю, что она не идеальна, хоть и нет ничего критического - вполне гармоничная, без лишнего веса, почти 42 размер, вес 56,5 кг при росте 168. Не устраивает лишняя кожа и дряблость на ногах, которая увеличилась после похудения, ну и широкие бедра и щёки. Стараюсь заниматься собой, много хожу пешком, купила абонемент в бассейн, хожу туда, очень нравится. Стараюсь нормально питаться, вроде какие-то результаты есть.
Но не смотря на эти недостатки, парню нравится моя фигура. Но я периодически переживаю, что это может быть не искренне, ведь бывают фигуры гораздо лучше. Это вроде и плюс - мотивация заняться собой, но в то же время и мешает устранению неуверенности в своей внешней привлекательности.
Как Вы думаете, почему мужчинам может нравиться неидеальная фигура своей женщины? От чего это особенно может зависеть?
Ну и ещё было бы здорово послушать советы, как убрать сомнения и неуверенностью в своей внешности 👍 заранее благодарю.

Red Sunlight
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Это всё любовь.

#2

Любит - наслаждайся. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не придумывать их

Шива
#3

Кто им дает того они и любят

Гость
#4

Накосячила с заголовком "Почему мужчинам может нравится неидеальная фигура партнёрши". За это прошу прощения.

Гость
#5
Суперсука

Любит - наслаждайся. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не придумывать их

В этом есть правда, сама так думаю. Но навязчивые мысли так и норовят... навязаться. Иногда не могу от них избавиться и начинаю переживать, думая, что не так уж ему и нравится, что у него другое мнение на этот счёт, просто не хочет обидеть/бо́льшего не требуется/во время интима просто больше сосредотачивается на ощущениях и на мою фигуру никакого внимания не обращает и т.д.
Плохое это качество - сомнительность в себе, надо от него срочно избавляться...

#6
Гость

В этом есть правда, сама так думаю. Но навязчивые мысли так и норовят... навязаться. Иногда не могу от них избавиться и начинаю переживать, думая, что не так уж ему и нравится, что у него другое мнение на этот счёт, просто не хочет обидеть/бо́льшего не требуется/во время интима просто больше сосредотачивается на ощущениях и на мою фигуру никакого внимания не обращает и т.д.
Плохое это качество - сомнительность в себе, надо от него срочно избавляться...

Вы либо хотите измениться и делаете, либо не хотите и не делаете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема