Гость
Статьи
Сухая кожа

Сухая кожа

Мужчина 25 лет, сухая кожа очень сухая
Что делать?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Крем увлажняющий купи. И маски тканевые надо делать

Гость
#2

10% глицерина + 20% скипидара или уайтспирита + 5% авиационного топлива "экстра" + 30% бриллиантового зеленого + 65 % коньяка армянского ***. взболтать но не смешивать, настаивать в темном месте трое суток. втирать круговыми движениями

Гость
#3

Крем питательный купите, в магнит-косметик есть хороший и недорогой АЕВИТ, там витамины в составе А и Е, простой и понятный крем, подходит всем, мне кажется.

Гость
#4

Омега-3 нужно пить, капсулы,
и капсулы гиалуроновой кислоты. и витамин С.

Гость
#5

И витамин Е ещё, этот можно российский.
Одновременно с пищей, содержащей жиры - он
жирорастворимый.

Гость
#6

в магнит косметик крем SOS Aevit Librederm восстанавливающий, банка большая, на долго хватит

Анюта
#8

все таки самый надежный вариант это лечебная мазь для кожи Видестим. Она кожу глубоко увлажняет и быстро приведет в нормальное состояние. Продается в аптеках.

Кейси
#9

купить себе какой-то крем, а что вы хотели?

Оля
#10
Кейси

купить себе какой-то крем, а что вы хотели?

Ну как бы мужчины редко таким страдают.

Кейси
#11
Оля

Ну как бы мужчины редко таким страдают.

вы просто не интересовались. у них тоже с кожей много траблов.

grace
#12

Мой уже давно мой крем облюбовал, покупаю теперь себе и ему отдельные банки)

Оля
#13
grace

Мой уже давно мой крем облюбовал, покупаю теперь себе и ему отдельные банки)

Какой берете?

grace
#14
Оля

Какой берете?

Буренку, лошадиная сила, там состав классный, и питает он кожу что надо. Только я его исключительно на ночь юзаю, а муж - когда хочет.

Оля
#15
grace

Буренку, лошадиная сила, там состав классный, и питает он кожу что надо. Только я его исключительно на ночь юзаю, а муж - когда хочет.

А чего только на ночь?

grace
#16
Оля

А чего только на ночь?

Просто текстура плотная, мне под мейк он тяжеловат, а вот на ночь шикарен.

Мария
#17

Попробуйте для тела увлажняющие кремы использовать. Мне подошел УрокрЭМ10. Отечественный крем, покупала через аптеку, в составе мочевина. За счет состава хорошо увлажняет кожу. Крем легкий, быстро впитывается, не будет липкости на коже

Оксана
#18

Пользуйтесь кремами, сейчас этого добра полно) если крема не хватает, можно в него добавить Ретинола пальмитат аптечный, он поможет кожу напитать и увлажнить

Вера
#19

я думаю мужчина с кремами заморачиваться не будет, да еще и выбирать их в отделе косметики. А вот в аптеке купить мазь для кожи Видестим это как раз для мужчины нормально. Она кожу глубоко увлажняет и буквально вылечит от сухости.

Карина
#20

Принимаю Тройную Омегу-3 от Эвалар не один сезон. После двух недель приёма кожа перестаёт шелушиться, становится увлажнённой. Но еще я принимаю этот препарат для поддержания состояния суставов. Тройная Омега-3 оказывает на них благоприятное, оздоравливающие действие. Препарат хорошо усваивается и переносится без неприятных ощущений. Хороший состав.

Гость
#21

Нужен хороший увлажняющий крем, желательно с витаминами. Могу посоветовать Лостерин, хороший состав натуральный. В любой аптеке продаётся и на Озоне

Гость
#22

Ещё нужно восполнять витамины. Хороший комплекс для кожи есть у Лостерин

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы