Гость
Статьи
У этой девушки широкая …

У этой девушки широкая кость?

Эта девушка ширококостная?

Опрос
Какая кость у этой девушки?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/CRwqMJG2

Гость
#2

жиростеник

Автор
#3
Гость

жиростеник

Это да))

#4
Автор

Это да))

Почему? нормальный вес на вид

Гость
#5

Ну может совсем чуть чуть лишненького имеется.

#6

Она гиперстеник (склонна к полноте, имеет округлую и рыхлую фигуру). Но "широкой кости" у неё точно нет.

#7

С чего вообще автор взял что гиперстения это "широкие кости"?

Гость
#8
Алекс

Она гиперстеник (склонна к полноте, имеет округлую и рыхлую фигуру). Но "широкой кости" у неё точно нет.

А чем отличаются гиперстеник и «широкая кость»?

Автор
#9
Алекс

С чего вообще автор взял что гиперстения это "широкие кости"?

Я автор.А разница есть?В чём?Объясните, пожалуйста😊Буду очень благодарна

Гость
#10

автор, у вас лишний вес. Это видно по "галифе", толстым бедрам и рукам.
"Широкая кость" - это эвфемизм ожирения. Иносказательное, принятое в обществе упоминание неприятного факта в завуалированной форме.

Гость
#11
Гость

автор, у вас лишний вес. Это видно по "галифе", толстым бедрам и рукам.
"Широкая кость" - это эвфемизм ожирения. Иносказательное, принятое в обществе упоминание неприятного факта в завуалированной форме.

но если кило 5-6 скинуть - будет очень даже ничего фигура.
Если сиськи не обвиснут.

Гость
#12

Кость нормальная, а вот отсутствие спорта и нормального питания бросается в глаза

#13

Гиперсте6ия это склонность к полноте. К примеру некоторые люди не прибегая к диетам и спорту имеют нормальную фигуру - они нормостеники.
Те самые астеники без употребления специальных гормональных препаратов всегда будут худыми. А вот гиперстеники без ограничения питания и занятия спортом всегда будут округлыми. Им даже жрать много для этого не нужно. Они склонны к полноте. Перестал себя сдерживать и держать себя в тонусе - сразу округлился.

#14
Гость

но если кило 5-6 скинуть - будет очень даже ничего фигура.
Если сиськи не обвиснут.

Нет. Широкие кости есть реально. К примеру у меня широкие кости. Сейчас я пухлячок и вешу 120 килограмм. Но если сгоню весь жир, то мой вес опустится максимум до 95. Я кстати когда в воду вхожу полностью, то при максимально полном вздохе у меня только макушка у поверхности. А вот если нормальный вдох - то я в покое тону. Раков собирать удобно. Идешь по дну и не всплываешь )))

Автор
#15
Алекс

Гиперсте6ия это склонность к полноте. К примеру некоторые люди не прибегая к диетам и спорту имеют нормальную фигуру - они нормостеники.
Те самые астеники без употребления специальных гормональных препаратов всегда будут худыми. А вот гиперстеники без ограничения питания и занятия спортом всегда будут округлыми. Им даже жрать много для этого не нужно. Они склонны к полноте. Перестал себя сдерживать и держать себя в тонусе - сразу округлился.

Спасибо за пояснение!А вот есть девушки они изящные, с тонкими костями, с маленькими руками, но при этом склонны к полноте, они тоже гиперстеники?Или как?

#16
Автор

Спасибо за пояснение!А вот есть девушки они изящные, с тонкими костями, с маленькими руками, но при этом склонны к полноте, они тоже гиперстеники?Или как?

Да. И если человек страдает гиперстенией (это по медицине СССР) то ему положены обязательные физические упражнения и установленные диеты.

Гость
#17

Хватит нас уже соблазнять! Рук было мало, теперь отдельная тема для титек.
Жалко ей, что "только 30%", помилуйте, девушка, вы что, собираетесь вместить ВЕСЬ мир плотской любви? Да вы же и от 30% лопнете на четвёртый день!

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы
Предыдущая тема