Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя ведет

Мужчина бабник, который меняет женщин как перчатки, очень странно ведёт себя по отношению ко мне. Он все время крутится возле меня, пытается обратить на себя внимание. Но когда я его обращаю, начинается игнор или поведение тупого подростка, хотя ему больше 30ти. Много раз у нас доходило до секса, но уже перед самым половым актом мужчина останавливался и останавливал меня. Такое отношение только со мной. Он меняет партнёрш постоянно, очень нравится девушкам. Знаю многих с кем спал. Но со мной в ступор впадает, хотя видно что очень меня хочет. Я не ***. Красивая и с хорошей фигурой, уже не знаю что думать, прям самооценка после него сильно упала, постоянно копаюсь в себе и не могу понять причину его поведения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит останавливат тебя? Лезь в ширинку и он никуда не денется....
Че как маленькая...🤦

Гость
#2

Что значит перед самым половым актом? Вы в постели уже лежали или в ночном клубе тёрлись друг об друга?

Гость
#3

Обычный пикапер. Прием "ближе-дальше". Можешь в и-нете найти легко найти инфу. Совсем не факт, что "странности в поведении" у него только с тобой. На эту наживку, скорее всего, он всех дам-с и ловит)

Гость
#4

и еще. Просто трах.ну.ть ему неинтересно. Он сначала дать тебе почувствовать свою "исключительность", тем самым накалив чувства. А потом с легкостью поменяет на другой объект "охоты" и со стороны будет наслаждаться, как ты сходишь с ума)

Гость
#5

пикапер ср*ный. толку не будет. не тратьте на него своё время.

Гость
#6

Откуда такая осведомленность с кем спал,он вам рассказывает?

Автор
#7
Гость

Откуда такая осведомленность с кем спал,он вам рассказывает?

В небольшом городе живу, все друг друга знают, вот и в курсе

Автор
#8
Гость

Что значит останавливат тебя? Лезь в ширинку и он никуда не денется....
Че как маленькая...🤦

Пробовала, не помогает)).

Автор
#9
Гость

Обычный пикапер. Прием "ближе-дальше". Можешь в и-нете найти легко найти инфу. Совсем не факт, что "странности в поведении" у него только с тобой. На эту наживку, скорее всего, он всех дам-с и ловит)

Читала про такое, не думаю что он это практикует, во первых с другими так себя не ведёт, во вторых видно же что сам себя мучает и хочется ему, но почему то не делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: