Гость
Статьи
Почему мужчина овен …

Почему мужчина овен так себя ведет?

Уже в течение нескольких месяцев переглядываемся с молодым человеком (ему 28 лет),по зодиаку овен,при первой встречи как только мы взглянули друг на друга,между нами как буто электрический заряд пробежал (обычно говорят искра),мы работаем вместе,точнее в одной компании. Наши переглядки к знакомству не привели. Может сдерживающим фактором является работа,пока не могу понять. При каждой новой встречи,он постоянно пытается уловить мой взгляд,посмотреть в глаза.По началу я реагировала на это,аналогично(смотрела в глаза),после,меня такая порывистость стала пугать,и я могла просто уставиться в пол или смотреть в другую сторону.При этом он начинал нервничать,еще пристальнее смотреть(знаете,это когда даже не видя взгляда,его ощущаешь),нервно начинал поправлять ремень,рукава.Когда он видит меня в компании других мужчин-коллег по работе,он тоже меняется,сразу становится нервным,напряженным,перестает смотреть на меня.Вот тут недавно,приехала из отпуска,меня 2 недели не было,и встретила его,мне интересно ваше мнение по этой ситуации.Иду я,он выходит из своего кабинета,мельком посмотрел в мою сторону,но не на меня(так смотрят обычно когда чувствуют,что кто-то идет),убрал взгляд,и буквально через несколько секунд,резко повернул голову в мою сторону,при этом смотря уже на меня,глаза его вытращились;) и зрачки как мне покказалось расширились.Потом,в этот же день,мы снова встретились,он уже более спокойно,но все же посмотрел на меня.А еще,не знаю как это объяснить,но все же,я чувствую заранее,когда я его встречу,то есть,утром просыпаюсь и мне совершенно спонтанно может прийти мысль,что я его сегодня увижу.Что вы посоветуете,в данной ситуации.меня просто что поражает,я гороскопам не очень верю,но везде написано,что овны если им кто-то нравится,никогда не тушуются,а сами возьмут инициативу в свои руки,а тут странная ситуация,на скромного он тоже не похож.

Одна из ангелов Чарли
70 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

детский сад какой-то))) автор, если бы он хотел с вами познакомиться уже давно сдел это. вы что-то себе не то придумали))) вам книги писать надо)) он к вам равнодушен точно

Гость я
#2

Да уж напридумывала себе тетка взглядов... Мужчина в 28 лет гораздо прагматичней, делать ему нечего, как только взглядами обмениваться))

Знаю, что говорю
#3

Овны, они такие:)) Им нужна тайна, интрига, быстрый интим их отпугивает. Могут месяцами флиртовать с одной, окучивая ее, при этом поеапываться параллельно еще с 3-4 девушками, и каждая будет считать себя единственной. Вспомните Казанову, тоже был Овен по гороскопу.

Короче, если хотите, чтобы был роман ,лучше сначала увольтесь с той компании. Это необходимо на случай, когда ваши отношения себя изживут. А это может произойти очень быстро. Как только вы возомните, что он полностью ваш, и начнет выказывать вашу привязанность, он начнет вас избегать. Овнов, их нужно бить по носу, чтобы держать в тонусе. Ужасные мужики, если честно:((

гость
#4

Какие то вы злые дамочки(первые 2),человек с вопросом,а вы..

касабланка
#5

а мой овен долго не мог -подойти- потом долго не мог -поцеловать-. но это продолжалось не месяцы... хм...

врывайтесь в кабинет и требуйте объяснений :))

Овнов, их нужно бить по носу, чтобы держать в тонусе. Ужасные мужики, если честно:(( - а вот это правда

Алиса
#6

Автор вы из какого города? моему овну тоже 28 лет:)

Одна из ангелов Чарли
#7

Я из Мск,но мало ли овнов много таких..=)нет,врываться в кабинет-это не мое,к тому же мне работа важнее.Просто было интересно узнать,что означает его поведение.

Алиса и какой ваш овен?как себя ведет

Guest
#8

Для меня Овен - идеал мужчины, сама Весы.

Мужчину-Овна, привыкшего к легким победам можно не узнать, если чуства у него возникли высокие, светлые.

Меня любил Овен. Обычно знакомился, платил за чашку кофе и девушка в 1-й!! вечер как зачарованная шла в постель.

Когда он испытал неземные чуства - тратил большие деньги, ходил каждый день домой, сидел с мамой, свои дела решал сам, словом много истинно мужских поступков (долго писать), и на прощание всегда осторожно целовал в щеку, едва касаясь!

Не знаю - Ваш ли это случай. Любовь - встреча душ, а не знаков Зодиака. Поделилась опытом - вспомнить приятно!

Астролог Вронский (тоже Овен)очень хорошо описывает этот знак (по декадам - Овны разные), и знаете, его фраза: " овны - желанные мужчины для многих дам, но не любая может получить овна в мужья" имеет основания!

Однако, каждому - свое.

Из негативных проявлений - может быть создание интриги и как бы игра. Потом отгорит и займеться новым приключением, может быть, щедрым, неотразимым, магнетичным.

Что у вас - никто не знает. Слушайте сердце, а не советы форумчан. Со временем все будет ясно - не спешите внутренне.

Guest
#9

Да уж напридумывала себе тетка взглядов... Мужчина в 28 лет гораздо прагматичней, делать ему нечего, как только взглядами обмениваться))

И в сорок такое бывает, да, знаю такую историю!

Гость
#10

Автор, мой мужчина тоже Овен. Обожаю Овнов. Он меня окучивал взглядами месяцев 6 ))))). Так же как и Ваш Овен, уставится в глаза, да так откровенно, что все диву даются. Не тайком подсматривает, а открыто, и насра....ь, что это заметно всем окружающим. )))))). Сейчас мы вместе )))) уже 5 месяцев. Так, что автор, наберитесь терпения, если он Вам интересен. В конце концов, он мужчина и он должен делать первый шаг, иначе Вы так и будете вести его за собой, а не он Вас. Овны должны завоевывать, пусть даже такими черепашьими шагами. Удачи ))) и ..... терпения.

Гость
#11

да, вот еще. После такого "тормознутого" переглядвания, он может ооочень быстро сделать следующий шаг к сближению, потом - третий шаг, он опять "тормозит". Так и чередует )))), никак не может действовать равномерно. Поэтому не пугайтнесь и не удивляйтесь, если он неожиданно раздобудет Ваш номер телефона (как мой Овен, узнал через десятые руки номер телефона, хотя до этого, только зыркал на меня) и СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО" Вам позвонит.

Гость
#12

Автор, а вы кто по знаку?

Одна из ангелов Чарли
#13

10 пост да..,как узнаваемо все..,на счет переглядываний..=)проблема в том,что я сама все торможу,потому что он слишком..,ну слишком напорист..,а мне хочется от таких бежать..,но все таки что-то меня не отпускает(К тому же раньше всегда сама пыталась соблазнять и могла завоевывать,но ради спортив.интереса=)с ним впринципе изначально начала глазной флирт по этой же причине,но его реакция..меня удивила..он как будто загорелся в момент.вообщем простите п..здец какой-то.При нем у меня появляется жуткое желание флиртовать с другими,когда он видит меня в компании других мужчин,сразу меняется в лице,старается не смотреть на меня,напрягается,не знаю,что это значит,но это факт,это видно.Сейчас он спокойнее стал,бешенного взгляда нет,старается на меня не смотреть,но у него это плохо получается)смотрит,только когда я не вижу,а я все равно улавливаю.Вообщем не знаю,нравлюсь,не нравлюсь,и что означает его охлаждение..

12 пост я Дева,по году огненный кролик,асцендент в стрельце.

Он овен и вроде петух

Гость
#14

Я автор 10 поста. )))). У меня фишка оказалась в том (его медлительность), что он разошелся с девушкой (жили долго они вместе, но девушка ушла), и он боялся каких либо серьезных отношений. Поэтому так и тормозил с "глазным окучиванием", как говорится - и хочется и страаааашно так )))). Но я для себя решила, что он все таки мужик и он должен сам с собой разобраться и делать шаги. Он справился с собой. А сейчас мы учимся доверять друг другу (у меня тоже горький опыт был в отношениях).

Одна из ангелов Чарли
#15

Автор 14 поста а кто вы по знаку зодиака и по году?вот,я также думаю,если я ему нравлюсь,то проявится,даже если у него был печальный опыт.Если нет,значит нет.Пока наслаждаюсь ни к чему не обязывающему общению с другими парнями,то,что на данный момент мне необходимо=)а как ваш овен сейчас ведет себя с Вами,можно ли его назвать типичным представителем своего знака?

Krulova
#16

Ой, Овны- загадки природы, обожаю их.Относительно данной ситуации- ничего не делать.Пусть смотрит себе.Время все покажет.

Лёлька
#17

я правда девушка-овен но у меня похожая ситуация была. влюбилась в одного на работе и меня как будто подменили.. тоже только пялилась на него, рот боялась открыть.. даже избегала его, если не едине отсавались.. :)) но всеравно не выдержала.. он когда в отпуск уехал, я ему на мыло написала, что так мол и так.

вообще по себе я знаю.. если я в кого то влюбилась, то такой "скромной" становлюсь.. какая то неуверенность в себе появляется. ведь овнам очень важно "самыми самыми" быть. но так как овны по натуре очень не терпеливые, то рано или поздно они все же проявляют инициативу. даже если они "боятся каких либо серьезных отношений" они об этом быстро забывают.. такие заморочки не для овнов.

если меня только сексуальные отношения интересуют.. тогда я флиртую.. я обожаю эту игру в кошки-мышки.. это напряжение :))

Одна из ангелов Чарли
#18

4 Лелька

этот м.ч. смотрит на меня,видно,что нервничает,но старается это не показывать.Да и смотрит так,прямо впритык.Раньше при виде меня улыбался МНЕ,сейчас старается держаться серьезно,но все равно смотрит..Ничего не понимаю..И это уже на протяжении 6 месяцев..=)Лелька:а как вы посоветуете мне вести себя в его присутствии?может,я торможу все тем,что он часто видит меня в компании других мужчин?но они коллеги и к тому же я привыкла общаться с нек.мужчинами на дружеской основе.

#19

трудно сказать. %) но я бы тебе посоветовла..

просто (но нужна смелость) его в губы поцеловать! (проверенно!!! сделай это... ведь никто не докажет* тогда

а) он тебя просто проглотит :)))

б) он тебя отстранит... но тогда ты будешь знать в чем дело..

ведь ты хочешь его поцеловать.. :)

он тоже... если нет... он просто об этом еще не думад %)

#20

овны падки на поцелуи.. овен = голова ! :)))

Одна из ангелов Чарли
#21

Лелька:ахаха=)ну..,вы экстрималка..;-)идея на счет поцелуя-оригинальная..,мне даже в голову не пришло!но я не столь экстремальна,хотя,черт знает,что мне придет в голову..;-)да..,странный он,6 месяцев и ни шага..

Вы говорили,что про поцелуй проверено,вы сами проверяли?или Вас так охмурили(вы ведь овен).

dana
#22

Аналогичная ситуация, только моего овна прорвало на 7-м месяце. Полгода ходили пялились друг на друга, глазки строили, а теперь он как ненормальный развил по отношению ко мне такую бурную деятельность, что просто диву даюсь. Все так стремительно, что аж страшно становится что же дальше. Видно такие они овны, долго запрягают, да быстро едут.

dana
#23

Попробуйте немного его поигнорировать, в моей ситуации вроде это его подстегнуло. Они очень самолюбивы.

Одна из ангелов Чарли
#24

4 Dana то есть не обращать на него совсем никакого внимания?а вы сейчас как себя ведете со своим овном?что им нравится(точнее вашему овну).Да,диву даюсь,как нек.овны др./друга похожи..

Гость
#25
Одна из ангелов Чарли

10 пост да..,как узнаваемо все..,на счет переглядываний..=)проблема в том,что я сама все торможу,потому что он слишком..,ну слишком напорист..,а мне хочется от таких бежать..,но все таки что-то меня не отпускает(К тому же раньше всегда сама пыталась соблазнять и могла завоевывать,но ради спортив.интереса=)с ним впринципе изначально начала глазной флирт по этой же причине,но его реакция..меня удивила..он как будто загорелся в момент.вообщем простите п..здец какой-то.При нем у меня появляется жуткое желание флиртовать с другими,когда он видит меня в компании других мужчин,сразу меняется в лице,старается не смотреть на меня,напрягается,не знаю,что это значит,но это факт,это видно.Сейчас он спокойнее стал,бешенного взгляда нет,старается на меня не смотреть,но у него это плохо получается)смотрит,только когда я не вижу,а я все равно улавливаю.Вообщем не знаю,нравлюсь,не нравлюсь,и что означает его охлаждение.. 12 пост я Дева,по году огненный кролик,асцендент в стрельце. Он овен и вроде петух

Овен-петух это просто пииzдец( бывшего мужа вспоминаю с содроганием, эгоист жуткий. Для серьезных отношений не годится нифига, но флирт да, его всё.

Pyps
#26

Ovni-klevie!

Анюта
#27

У меня Овен-тигр - это ужас....они очень темпераментны, в постели бомба))только обратная психология на них влияет...игнорировать и все!!!

Мария
#28

А мне какой-то тормоз попался..Смотрел,смотрел,тормозил,а когда решился,у меня уже и интерес пропал.

Одна из ангелов Чарли
#29

Значит будем игнорировать..)посмотрим,как это подействует!

Овен-МЧ
#30
Мария

А мне какой-то тормоз попался..Смотрел,смотрел,тормозил,а когда решился,у меня уже и интерес пропал.

А Вы сами чего ждали? Да, мужчина смел, но ему необходима поддержка в некоторых ситуациях, особенно в таких человеческих отношениях с женщиной. Наверняка, он Вас без внимания не оставлял, а чем Вы ответили-то ему? Вы поговорили с ним, или хотябы проявили желание поговорить? Только в общении рождается истина, а не в ожидании действий другого. Поэтому вопрос "Кто тормозит?" остается открытым.

0+0=1000000
#31

25 - А у меня Овен-Петух,так полная противоположность вашему- эгоизма-ноль,прям в рот мне смотрит,все для меня,можно сказать подкаблучник,готов ноги мне мыть и эту воду пить. Какой-то Овен-мутант))) Нервный,правда,иногда... Так и хочется сковородкой по лысине...

Гость
#32

он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Больно
#33

Надо не показывать,что он вам нравится,сразу остынет к вам,пусть добивается!

Vika
#34

Очень знакомая история!!!!! Больше двух месяцев переглядывались и перекидывались фразами, но я взяла инициативу в свои руки а то так все и осталось бы на уровне глаз! И наконец то он позвонил,мы встретились и так как мы оба романтики гуляли под луной и целовались! Теперь жду продолжения!

Так что не робей, если когда ты смотришь на него и у тебя кружится голова , вперед! будь чуть чуть напористей, а потом сделай шаг назад и он твой! поверь мне! Удачи!

Я Близнецы а он Овен -петух!

Одна из ангелов Чарли
#35

Vikа а как вы проявили инициативу?какие были ваши действия и как он отреагировал?т.к.в этом вопросе главное не перегнуть палку)а вообще странно,что овны могут быть такими нерешительными..

наташа
#36

http://www.ugbereg.ru/magic.html-просто невероятно как квадрат все угадывает, попробуйте!

#37

овны так себя не ведут, я сама овен, и с парнями -овнами имею опыт общения, у нас так-глаза боятся, а руки делают

Маркиза Ангелов
#38

да......,овны-овны..

Инка
#39
Анюта

У меня Овен-тигр - это ужас....они очень темпераментны, в постели бомба))только обратная психология на них влияет...игнорировать и все!!!

Анюта, расскажи подробнее про своего овна-тигра. У меня точно такое же совпадение задиаков.Мы в стадии флирта.Хочу чтобы не потерял интерес, сама не звоню, звонит он, иногда пишу первой в сети.Настаивает на встрече очередной.Стараюсь не забывать хвалить его, когда он рассказывает, что бегает по вечерам, готовит мясо и прочие "его хвастунишки".Знал бы он, что я думаю о нём постояно!Я с ним веду себя сдержано,но с вниманием))))Напиши подробнее, у меня нет опыта общения с Овнами-тиграми)))Оч нужно!!!

Фарида 09 регион
#40

овны-тигры гады!!!! тьфу!

Гость
#41

Девочки может кто подскажет ни чего не понимаю с моим овном... познакомилась с ним и инете. вроде говорит что хочет серьезные отношения, предлагает или самому приехать ко мне или я к нему, живем в разных странах. говорит, что другая ему не нужна. но вот в чем странная ситуация:если вчера мы с ним мило и долго общались по скайпу и даже строили кое-какие планы по поводу встречи, он говорил, что нужна ему только я, то на следущий день тишина, нет этих милых открыток и в скайпе он меня не ждет. а мне так хотелось-бы общения и на следующий день. Почему так? мы знакомы уже несколько месяцев и все время говорил что хочет только со мней, но в тоже время может пропадать, интересно это характер такой у него или это он мне хочет показать, что будет делать все что хочет, а может это игра такая в садо-мазо? девочки у кого может была подобная ситуация....

Гость
#42

Мой бывший Овен ни разу не подарил ни цветов, ни каких-нибудь приятных мелочей. Но в рестораны постоянно приглашал и всё стремился накормить чем-то таким основательным - не коктелями, а там..мясное что-ниб.

А однажды пригласил меня в клуб, по дороге туда долго жаловался, что денег нет, а через неделю проболтался (хвастался по телефону), что купил себе наконец-то супер-пупер компьютер. Врать вообще не умеют и на лице всё написано.

гость
#43

Он влюбилса но не знает как начать разговор.

Котёнок
#44

да овны они могут говорить вам всякие прелести,что жить без вас не могут..а на следующий день как будто подменяют..

и долго не могут сами решиться на решительные действия,и в тоже время не любят когда мы проявляем инициативу...точно что тьфу,а не знак

Сабина
#45

мдааа,Овны,Овны...встречалась я как-то с овном. старше меня на 5 лет,ему 29,петух,до нашей встречи с ним мы переписывались 2 года а позже 3 месяца созванивались,точней звонил он в день по 4 раза,и по 2 часа.не знаю о чем мы только не разговаривали.собеседник-высшей степени.после он все таки прилетел на 3 дня,в поуши влюбились,я съездила к нему. ухаживает он красиво и шикарно!!!вернулась к себе,обещал переехать,в ближайшее время,так как планировал и есть возможность. ровно через пол месяца после нашей посл встречи пропал,исчез а после даже трубку не брал.нет ответа на смс,никаких объяснений. просто исчез. и ничего не было.очень странные и сложные они. у них свой мир.

всем привет..
#46

согласна на все сто с Котенок 44,еще среди них попадаются жуткие эгоисты, а принципе мне нравится этот знак, но тот экземпляр что попался мне очень сложный, совсем не понимает что за девушкрй нужно ухаживать, кстати Гитлер тоже был овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

оксана
#47

огн

Овен
#48

Бывают стеснительные овны, бывают трусливые... всё бывает.

Вот только любовь не любит этого.

т
#49

.

maksim
#50
Pyps

Ovni-klevie!

mi vse takiye ovni, i ya takoy