Гость
Статьи
Отношения не …

Отношения не развиваются

Такая ситуация мне 28 лет, мужчине 31. Встречаемся 2 года и нет никакого развития. Кроме того что его родители обо мне знают и с друзьями познакомил. Даже ночевала у него только 2 раза больше не зовёт хотя живёт один. Последний раз поссорились он на эмоциях сказал что ему все равно и мы не общаемся неделю хотя раньше всегда первый мирился. Я очень скучаю но наверное нет смысла мириться. Ведь 2 года уже большой срок чтобы определиться хочешь быть с человеком или нет #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

После этих слов нужно сразу бросать, а не цепляться за то чего нет. Человек сказал ясно "мне все равно на тебя". Какие тут могут быть ещё вопросы?

Гость
#2

Не старались поговорить с человеком?

#3

Ну, его все устраивает. Он ведет удобную для него жизнь и не хочет ее менять.

Гость
#4

бросить сложно, когда любишь, по себе знаю. тянет обратно. но в вашем возрасте так долго встречаться уже непозволительно, на мой взгляд. максимум год и под венец. а тут, он либо не видит вас своей женой и матерью своих детей, либо думает что ему то всего 31, какие его годы! а вам уже 28 и вы не молодеете

Гость
#5

Походу, ты и трахаться не умеешь, зачем ты тогда нужна

Лана
#6
Гость

Не старались поговорить с человеком?

О чем? Видно же, что мужчина не горит, его к автору не особо тянет. От разговоров любовь не появится.

Гость
#7

Автор,я чуть старше вас,и для женщины время идет быстрее,чем для мужчины.Вам в ближ.годы надо семью строить,а не в игры играть с обидками и игнором.Я сама неск.лет в отношениях,где фиг дождешься даже сожительства.Уйти сложно,хоть и комплексов вагон появилось.Спросить прямо парня,какие у него планы на ближ.5 лет? Кто вы для него? Можно сказать:"милый,все отлично,но мне к 30,время идет.Хочу быть с тобой,но не понимаю, какие у тебя планы на меня".Автор, не пропустите свою жизнь! 2 года это срок, а вам с парнем не по 18 лет. Он прекрасно понимает, что надо хоть жить вместе, жениться.Либо пока не готов(а вы готовы еще лет 5 ждать,уговаривать его? ),либо не хочет именно с вами, либо после разговора съедитесь. Хуже всего тут молчать и таить обиду. Говорите с ним о своих переживаниях, но без истерик. У вас одна жизнь,он потом и к детям будет не готов,зачем вам это. Можете уехать на неск. Дней, если активируется,там и поговорите. Живите своей свободной жизнью, не живите мужиком. Он же не сидит и думает:"почему она не живет со мной? ".Займитесь собой,работой,хобби,тут и он подтянется. А если нет,то и к лучшему, найдете более решительного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: