Гость
Статьи
Дезодоранты перестали …

Дезодоранты перестали помогать

Мажусь и через час-два опять запах пота. Что это, привыкание? #дезодоранты #запахпота

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты вонючка.

гость
#2

Мыло и ВОДА- спасение от вони!

#3

Попробуйте гелевый дезодорант. Если и это не поможет, то срочно к эндокринологу.

Гость
#4

Может у вас такие дезодоранты? Попробуйте пудру например у лаш есть классная.

#5

Дезодорант Dry Dry - купите в аптеке

Г
#6

Можно уколоть в подмышки какой-то препарат и минимизировать выделение пота. На прошлой работе девушка такое делала.

Валерия
#7

Вам, скорей всего, именно этот дезодорант не подходит. Посмотрите и попробуйте DRYDRY Deo Body. Хорошо справляется со своими задачами и применять его можно на всех участках тела. Он, кстати, как для женщин, так и для мужчин подходит, муж у меня периодически таскает)

Лида
#8

возможно у вас начался гмпергидроз. Это когда потовые железы начинают выделять слишком много пота. Нужен препарат, который нормализует их работу. Возьмите в аптеке Формагель. Им пользоваться надо всего раз в неделю, очень удобно.

Лида
#9
Лида

возможно у вас начался гмпергидроз. Это когда потовые железы начинают выделять слишком много пота. Нужен препарат, который нормализует их работу. Возьмите в аптеке Формагель. Им пользоваться надо всего раз в неделю, очень удобно.

пардон, гипергидроз

Олеся
#10

Это некачественные дезодоранты. А вообще, сейчас сложно найти действительно эффективный. Разрекламировали эти антиперспиранты, там химия голимая, а не потеть человек априори не может. Вот и течет это все, и благоухает( Натуральные дезодоранты гораздо эффективней.

Олеся
#11

Это некачественные дезодоранты. А вообще, сейчас сложно найти действительно эффективный. Разрекламировали эти антиперспиранты, там химия голимая, а не потеть человек априори не может. Вот и течет это все, и благоухает( Натуральные дезодоранты гораздо эффективней.

Ника
#12
Олеся

Это некачественные дезодоранты. А вообще, сейчас сложно найти действительно эффективный. Разрекламировали эти антиперспиранты, там химия голимая, а не потеть человек априори не может. Вот и течет это все, и благоухает( Натуральные дезодоранты гораздо эффективней.

Это какие? Раньше, помню, квасцами мазали) Я не застала это чудесное время))) Но мама рассказывала, что пользовались, что делать, проблема потливости всегда была.

Олеся
#13
Ника

Это какие? Раньше, помню, квасцами мазали) Я не застала это чудесное время))) Но мама рассказывала, что пользовались, что делать, проблема потливости всегда была.

Я сейчас дезодорант на квасцах покупаю, он здорово запах нейтрализует. Золотых гор в виде полного отсутствия пота производитель не обещает. Действие антибактериальное, именно запах убирает. И одежда целее, химия не разъедает, пятна не остаются.

Ника
#14
Олеся

Я сейчас дезодорант на квасцах покупаю, он здорово запах нейтрализует. Золотых гор в виде полного отсутствия пота производитель не обещает. Действие антибактериальное, именно запах убирает. И одежда целее, химия не разъедает, пятна не остаются.

Пошла искать инфу. А кто производитель?

Олеся
#15
Ника

Пошла искать инфу. А кто производитель?

Siberian Wellness. Дезодорант Эндемикс, у них на сайте посмотрите. Я на него совершенно случайно вышла, купила на пробу и сейчас постоянно пользуюсь. Вообще красота, никакого запаха.

#16

У меня тоже самое было. Оооооочень мучалась. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем