Гость
Статьи
флуоксетин перестал …

флуоксетин перестал помогать

помогите я уже не знаю что делать. Начала пить уже четвёртый месяц Флуоксетин(60мг+) и амитриптилин(20мг, но мне хватает и 10мг). Брала фирм: Флуоксетин Озон, Амитриптилин Алси. Пошла в аптеку, т.к. закончились. В этот раз там были другой фирмы препараты, флу. ланнахер и амит. никомед. Я чувствую что они мне не помогают и мне опять становилось плохо. Начала опять "зависать". потом купила флу. озон, амит. не нашла. так всё равно такое же чувство. Помогите мне, я не хочу возвращатся в то что со мной было.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

а от чего вы это пьете?

#2

Флуокситин пьете от депрессий или булимии??? это важно!

Барсучиха
#3

У Вас немного странный подбор препаратов. Амитриптилин - это прямой захват серотонина, а флуоксетин - обратный. Их нельзя принимать одновременно. Если флуоксетин Вам не помогает, то ищите амитриптилин, не найдете амитриптилин, попробуйте анафранил. Эти препараты очень схожи. Анафранил чуть помягче. И прикрывайте феназепамом. Одна таблетка на ночь. Я не знаю, какой у Вас диагноз, у меня было истерическое состояние после нескольких тяжелых операций. Домашние меня не узнавали.Начинали с анафранила, не пошло, только флуоксетин дал нужный эффект. У Вас, возможно, только амитптриптилин. И не принимайте амитриптилин и флуоксетин одновременно. Они нейтрализуют друг друга.

Эммм
#4

Автор, вам врач назначал, так у него и спрашивайте, или он отказывается с вами говорить и объяснять?

Барсучиха
#5

Эммм, походу Вы не в теме, а пакость написать больному человеку готовы.

Гость
#6

Флуоксетин + амитриптилин есть такая схема, можно вот это, он как 2 в 1 http://irecommend.ru/content/pomogaet-pri-depressii-podrobno​sti-vnutri

Magvv
#7

С алкоголем будет только хуже. В начале можно принимать с алпразолам пол мг 2 раза в день. Не больше 2 недель. Площадь больше 60 мг Не рекомендую.

Magvv
#8
Барсучиха

У Вас немного странный подбор препаратов. Амитриптилин - это прямой захват серотонина, а флуоксетин - обратный. Их нельзя принимать одновременно. Если флуоксетин Вам не помогает, то ищите амитриптилин, не найдете амитриптилин, попробуйте анафранил. Эти препараты очень схожи. Анафранил чуть помягче. И прикрывайте феназепамом. Одна таблетка на ночь. Я не знаю, какой у Вас диагноз, у меня было истерическое состояние после нескольких тяжелых операций. Домашние меня не узнавали.Начинали с анафранила, не пошло, только флуоксетин дал нужный эффект. У Вас, возможно, только амитптриптилин. И не принимайте амитриптилин и флуоксетин одновременно. Они нейтрализуют друг друга.

Абсолютно согласен. Психиатр не мог это прописать.

#9

Добрый вечер обратитесь к врачу. Данная комбинация опасна для совмещения. Его можно совмещать только по рекомендации врача. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.

#10

Принимаю флуоксетин и мне помогает. Особенно очень хорошо помогает от депрессии. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#11

К врачу спочно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: