Гость
Статьи
Если ты уродка в 16 …

Если ты уродка в 16 лет то возможно найти вторую половинку

Не хочу описывать внешность , противно смотрется в зеркало , все вокруг за моей спиной обсуждают меня , а моя бабка гоаорит что я весь век проживу одна без детей и мужа , я такая не кому не нужна , она немного куку , может на меня кричать без причины , клянёт желает смерти , обсуждает меня родсвенникам , иногда ударить может , знаю дура личное в интернет выкладываю , даже не знаю зачем просто выплеснуть эмоции

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если фигура спортивная, то впринципе пофигу какое лицо.
Пакет на голову , и ...

Эфирное масло
#3

ты,вроде,уже писала здесь.всё нормально,главное характер,а не внешность.живут с характером человека.к внешности быстро привыкаешь.

#4

Автор, выдохните. Некрасивость в 16 - ни о чём, за несколько следующих лет можно офигенно расцвести. А у бабки вашей маразм давно

Гость
#5

Найдешь. Парни то же далеко не все высший сорт. На всех красоток не хватит.

Гость
#6

Девонька, не слушай никого. Ты еще расцветешь как цветочек. Люби себя🌹

#7

Страшненькие многим нравятся, они по своему красивы) В жены их берут часто, они самые верные!

Гость
#8

Конечно, найдёшь, потому что в 18 этот бред пройдёт (если не успеешь себя реально покалечить).

Гость
#9

Тебе надо бежать от такой еб ..... ой родни, они тебе самооценку до плинтуса ушатают, потом работу не найдешь.
Похрену как ты выглядишь, главное чтоб пользу приносила себе и обществу, делала что-то полезное.

Гость
#10

Некрасивых женщин не бывает. Достаточно попасть к хорошему парикмахеру, и визажисту. Но суть не в этом. Нужно полюбить себя в зеркале. Повторюсь, уродин не бывает.

Гость
#11

я открою агроменный секрет - редко кому нравится он сам. ну, кроме откровенных нарциссов. но это ни разу не мешает людям заводить семьи.
куда хуже, когда в красивой упаковке вонючее *овно, тады реально ай...

#12

Нет натуральной красоты-создай искусственную.Косметику ещё никто не отменял.Ну а на фигуру ты вполне можешь повлиять.Скоро 18,съезжай от бабки.Ищи парня в инете.Ну,не красавца,конечно.Главное чтобы не мечтал о моделях,а искал земную девушку.Если ты постарается,то обязательно найдёшь.

#13
Гость

Девонька, не слушай никого. Ты еще расцветешь как цветочек. Люби себя🌹

Спасибо за поддержку