Гость
Статьи
Как увеличить щеки и …

Как увеличить щеки и уменьшить губы?

Вопрос в теме

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СВОБОДУ ВАЛЕНТИНЕ МАТВИЕНКО!

Владмира
#2

Лучше мозг увеличить и всё будет хорошо.

#3

Стоять перед зеркалом и пытаться изобразить лицом оппу. Надувать щёки, а ротик делать анусом. Годы упорных тренировок -- и результат готов.

Гость
#4

Щёки надуть, губы втянуть и так ходить )))

Гость
#5

Может наоборот?

#6
Гость

Может наоборот?

щ0ки втянуть а губы растопырить? Но тогда будет похожЭ на проллапс, "анальную Розу"...

Гость
#7

А НАХУА? афтар зачем вам морда круглая?

Гость
#8
Тиратрон Холодный

щ0ки втянуть а губы растопырить? Но тогда будет похожЭ на проллапс, "анальную Розу"...

В Инстаграмме таких роз полно,не видели?

#9

Увеличение щёчек твоей попкиииии и губок на твоей писдееееее. Нука покажи, что ты задумала, хе

Гость
#10

Заложи за щеки как хомяк по два мандарина, губы станут меньше. Так и ходи.

#11
Гость

В Инстаграмме таких роз полно,не видели?

В Ауяндекс картинках насмотрелся. Ужас конечно.

Гость
#12
Тиратрон Холодный

В Ауяндекс картинках насмотрелся. Ужас конечно.

Почему Ава с запретом на пешехода с батоном в штанах?

#13
Гость

Почему Ава с запретом на пешехода с батоном в штанах?

В Хренодаре в том месте, где я жЫву, есть предприятие поаышенной опасности (трамвайное депо), у него на воротах знак "Движение пешеходов Заперщено". Какой-то Гений дорисовал ему Батон, типа "Движение пешеходов в состоянии ЭрЭкцЫЫ заперщено", я возбудился и дома в Paint дорисовал пузырь и цветы. Получилось "Прогулки на свидания заперщены", и тут через два года Клоуновирус...

Поручик Ржевский
#14

Вот людям заняться нечем. Автор нахуа тоби круглое лицо?

Поручик Ржевский
#15
Гость

Заложи за щеки как хомяк по два мандарина, губы станут меньше. Так и ходи.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#16
Поручик Ржевский

Вот людям заняться нечем. Автор нахуа тоби круглое лицо?

Шобы як так и було и безо всяких запередних умов.

Гость
#17
Тиратрон Холодный

В Хренодаре в том месте, где я жЫву, есть предприятие поаышенной опасности (трамвайное депо), у него на воротах знак "Движение пешеходов Заперщено". Какой-то Гений дорисовал ему Батон, типа "Движение пешеходов в состоянии ЭрЭкцЫЫ заперщено", я возбудился и дома в Paint дорисовал пузырь и цветы. Получилось "Прогулки на свидания заперщены", и тут через два года Клоуновирус...

вот оказывается какая связь между движением в состоянии эрекции и пандемией этого "гонконгского трип пера"! инкубационный период два года. мдааа. еще год намордники таскать?

#18
Гость

вот оказывается какая связь между движением в состоянии эрекции и пандемией этого "гонконгского трип пера"! инкубационный период два года. мдааа. еще год намордники таскать?

Мне знак с Батоном очень понравился, шедевр настенного художества.

Гость
#19
Тиратрон Холодный

Мне знак с Батоном очень понравился, шедевр настенного художества.

не спорю. впечатляет.

Гость
#20
Тиратрон Холодный

В Хренодаре в том месте, где я жЫву, есть предприятие поаышенной опасности (трамвайное депо), у него на воротах знак "Движение пешеходов Заперщено". Какой-то Гений дорисовал ему Батон, типа "Движение пешеходов в состоянии ЭрЭкцЫЫ заперщено", я возбудился и дома в Paint дорисовал пузырь и цветы. Получилось "Прогулки на свидания заперщены", и тут через два года Клоуновирус...

Ванга😊🤗

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем