Гость
Статьи
Довольны ли вы своей …

Довольны ли вы своей фигурой?

У меня непропорциональная фигура. Более того я имею недостатки которые уже не исправить. Если тонкие губы можно увеличить, нос уменьшить или лишний вес сбросить то у меня короткие и неровные ноги и широкие плечи, но как-то живу, конечно хочется это исправить, но уже никак.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

У каждого есть недостатки. Все наши недостатки сидят в нашей голове.
Попробуйте изучить видео про самооценку, как она формируется, что на нее влияет и как ее правильно менять: https://youtu.be/Rr5odYDjli8

#2

А мне очень нравится моя внешность) все гармонично и красиво, не вижу минусов

Гость
#3

Обратите внимание на джинсы и брюки с низкой посадкой. Они зрительно увеличивают бедра вширь, особенно в сочетании с коротким топом

Гость
#4

Нет не довольны. И фигурами всех остальных, тоже недовольны. Все какие-то корявые. Нет в мире совершенства.

Гость
#6

+30 кг с хорошими мышцами — и губы становятся сочными, нос не смотрится большим, кривизну ног уже не видно и так далее.
Не всем идёт худоба. Некоторые смотрятся только в весе 80+, когда тело налитое до предела.

Гость
#7
Гость

+30 кг с хорошими мышцами — и губы становятся сочными, нос не смотрится большим, кривизну ног уже не видно и так далее.
Не всем идёт худоба. Некоторые смотрятся только в весе 80+, когда тело налитое до предела.

80 кг это много ,да и 70 кг тоже.

Гость
#8
Гость

80 кг это много ,да и 70 кг тоже.

Немного, если рост выше 170 см и много и мышечной, и жировой массы.

Гость
#9

вообще есть такая операция как липомоделирование. Конечно кости она никак не подвинет, но за счет перераспределения жира на теле можно очень круто преобразить фигуру. У меня подруга делала, она спортсменка, у нее мужской тип фигуры был еще и подчеркнут накачанными мышцами, но ей сделали попу чуть округлее, талию более выразительную, получилась вообще конфетка. А в сочетании со спортом это вообще огонь. Сама хочу, но скоро планирую беременность, лучше уже потом сделаю) а так посомтрите работы у Мустафаева Эльдара Рашидовича по липомоделированию. Это очень красиво.

Непсихолог
#10

ноги исправляются упражнениями, одеждой и обувь
плечи тоже внешне корректируются одеждой и похуданием

посмотрите как выглядит Шардлиз принцесса Монако

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: