Гость
Статьи
Худое или подтянутое …

Худое или подтянутое тело

Нахожусь в смятение. Одновременно хочу быть скелетом, чтобы сильно было видно кости, имеет худое лицо. Быть внешне хрупкой так сказать, но с другой стороны, хочу иметь подтянутое здоровое тело. Так сказать чтобы и чуть сись и поп было. Проблема ещё в том, что красивые худые женщины, только высокие. Мой рост 155 а вес 47 и вот даже не знаю как быть. ##тело

Опрос
Худое или подтянутое тело
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное большой нос или утиный , тогда остальное не имеет значения

#2
Гость

Главное большой нос или утиный , тогда остальное не имеет значения

Это к чему вообще ?

Сандал
#3

Такая же... сейчас похудела на 1,5 кг где-то. Жир сошел с рук и спины, но и с попы тоже, а ее и так не было. Ножки худенькими стали, но если вернуть эти 1,5 кг наростут бока и живот...

#4
Сандал

Такая же... сейчас похудела на 1,5 кг где-то. Жир сошел с рук и спины, но и с попы тоже, а ее и так не было. Ножки худенькими стали, но если вернуть эти 1,5 кг наростут бока и живот...

А у меня вообще не худеют ноги и попа и живот. Грудь, плечи, руки, шея и грудная клетка сразу же, но низ вообще нет. Хотя фигура перевернутый треугольник

Гость
#5

У вас что-то в голове не так. Если кости видно, то это уродство.

#6
Гость

У вас что-то в голове не так. Если кости видно, то это уродство.

Почему же уродство? Очень много худых красивых девушек, даже не обязательно моделей. Когда видно кости тоже красиво

Гость
#7

Подтянутое тело, но совсем не худое в сто раз лучше. Когда попа большая, грудь тоже, и лицо красивое без скул, но живот не слишком толстый, и не слишком худой, и мышечной массы много, и жировой.

#8
Гость

Подтянутое тело, но совсем не худое в сто раз лучше. Когда попа большая, грудь тоже, и лицо красивое без скул, но живот не слишком толстый, и не слишком худой, и мышечной массы много, и жировой.

Спасибо за ваш комментарий

Гость
#9

Рост высокий для женщины никогда не был преимуществом)).

Гость
#10

Я за подтянутое, но в весе 70 с небольшим, чтобы прямо аж литая, бюст как балкон, зад как пушечные ядра и так далее.
А тут вообще какие-то детские килограммы, так что я иду мимо, тут не моя песочница 🤭

#11
Гость

Рост высокий для женщины никогда не был преимуществом)).

А мне кажется наоборот, очень красиво выглядит

#12
Гость

Я за подтянутое, но в весе 70 с небольшим, чтобы прямо аж литая, бюст как балкон, зад как пушечные ядра и так далее.
А тут вообще какие-то детские килограммы, так что я иду мимо, тут не моя песочница 🤭

У всех разные вкусы, бывает

Гость
#13

Худое тело и одновременно подтянутое. Не тощее!

Гость
#14

Красивые женщины это женщины миниатюрные и среднего роста.
Большие женщины на мужчину больше похожи.

#15
Гость

Худое тело и одновременно подтянутое. Не тощее!

В моей теме имелось в виду прям тощее

Гость
#17

при таком небольшом росте на раз два перекачаете бедра - и будут маленькие крепки ножки - такое себе зрелище.

Гость
#18
Гость

Рост высокий для женщины никогда не был преимуществом)).

ахха:)))))))) всегда им был:)))))))))))

Гость
#19
Гость

при таком небольшом росте на раз два перекачаете бедра - и будут маленькие крепки ножки - такое себе зрелище.

А по мне так супер, наверное, у меня какой-то фетиш на попки 😍

Гость
#20
Гость

А по мне так супер, наверное, у меня какой-то фетиш на попки 😍

не попки, а ляжки. Никто не против красивых круглых поп. Но у женщин маленького роста вместе с попами быстро качаются ляжки, становятся прям мощными. Важно не перекачивать.

Гость
#21
Гость

не попки, а ляжки. Никто не против красивых круглых поп. Но у женщин маленького роста вместе с попами быстро качаются ляжки, становятся прям мощными. Важно не перекачивать.

Мощные и ляжки, и попа это класс🔥🔥🔥🔥🥰. Только не перекаченные, а и наетые, и накаченные в зале одновременно.

Гость
#22
Гость

не попки, а ляжки. Никто не против красивых круглых поп. Но у женщин маленького роста вместе с попами быстро качаются ляжки, становятся прям мощными. Важно не перекачивать.

Ну, дело вкуса.
Меня заводит, когда они вместе с задом становятся в ширину чуть ли не больше, чем в длину.

Гость
#23
Гость

Мощные и ляжки, и попа это класс🔥🔥🔥🔥🥰. Только не перекаченные, а и наетые, и накаченные в зале одновременно.

Ооо, вижу братьев по разуму 🤭
Толстые, но при этом не дряблые, а мощные.

Гость
#24

Ну вес у вас нормальный для роста , спорт , никакой жрачки на ночь и мучного и будет все отлично

#25
Гость

Ну вес у вас нормальный для роста , спорт , никакой жрачки на ночь и мучного и будет все отлично

Да ничего такого не ем. На ночь тем более. Времени нет на ночь жрать.

Гость
#26
Гость

Рост высокий для женщины никогда не был преимуществом)).

Да что вы говорите:)

Следующая тема