Гость
Статьи
Рост 164 вес 65

Рост 164 вес 65

Это много, толстая или полная? Возраст 32

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

При таком росте, походу, чуток лишнего....

Гостья
#2

Это нормальный здоровый вес если спросите любого врача, нутрициолога. Для читателей гламурных журналов и форумов для анорексичек это конечно жирная.

Жора
#3

Посмотрите ИМТ и увидите.

Гость
#4

Многовато, 5кг можно скинуть

Гость
#5

Мало того, что толстая, да ещё и старая

София Ёлковна 💚🎄☘️
#6
Гость

Мало того, что толстая, да ещё и старая

То есть можно уже на пенсию от государства претендовать? На плохо, не плохо

Жора
#7
Гость

Мало того, что толстая, да ещё и старая

32 года--самый расцвет!!!!

Гость
#8

Самая обычная, не худая и не толстая.

Гость
#9

По мне так весьма скромно, у меня кинк на формы.

Гость
#10
Жора

32 года--самый расцвет!!!!

старости)))

Жора
#11
Гость

старости)))

Когда у вас будет такой возраст , поймёте.

Гость
#12

У меня рост 169 вес 50. И я не тощая. 88-65-92, ношу размер 42-44. Если б я была на 5 см ниже и на 15 кг тяжелее я б наверно размер 52 носила. Кому как а по мне это конкретный перебор для 32 летней девушки. Не девушка а бомбовоз какой то. С другой стороны я вижу теток размером 100 кг и ничего идут никого не стесняются. На их фоне вы наверно малышкой будете выглядеть

Гость
#13

Вписываетесь в норму, но на грани, имт 24 при норме до 25

София Ёлковна 💚🎄☘️
#14
Гость

У меня рост 169 вес 50. И я не тощая. 88-65-92, ношу размер 42-44. Если б я была на 5 см ниже и на 15 кг тяжелее я б наверно размер 52 носила. Кому как а по мне это конкретный перебор для 32 летней девушки. Не девушка а бомбовоз какой то. С другой стороны я вижу теток размером 100 кг и ничего идут никого не стесняются. На их фоне вы наверно малышкой будете выглядеть

От многого зависит: от типажа фигуры, пропорций жир/мышцы, и может она только родила- для этого периода нормально.

Гость
#15
Жора

Когда у вас будет такой возраст , поймёте.

Думаете я помолодею?)))

Жора
#16
Гость

Думаете я помолодею?)))

😄 А может вы завидуете?

София Ёлковна 💚🎄☘️
#17
Гость

Думаете я помолодею?)))

Лучше бы поумнела

Гость
#18
София Ёлковна 💚🎄☘️

Лучше бы поумнела

В чём проявляется моя глупость? Поясните свою необоснованную претензию к моих умственным способностям, госпожа Интеллектуалка?

Гость
#19
Гость

У меня рост 169 вес 50. И я не тощая. 88-65-92, ношу размер 42-44. Если б я была на 5 см ниже и на 15 кг тяжелее я б наверно размер 52 носила. Кому как а по мне это конкретный перебор для 32 летней девушки. Не девушка а бомбовоз какой то. С другой стороны я вижу теток размером 100 кг и ничего идут никого не стесняются. На их фоне вы наверно малышкой будете выглядеть

А мне как раз нравится фигура, как будто резинового пупса накачали велосипедным насосом 🤭

Xeleaertor
#20

Это не толстая или полная, это глупая, такие вопросы задавать) Кто ж лучше тебя знает. От костяка зависит, мышечной массы. Кто-то смотрится при росте 165 и весе 48 как труп, а кто-то при 165 как нежная березка, тонкая и хрупкая. Ответ понятен?

ПыСы. Худая корова еще не газель. Истощенная и стройная это разное.

#21

А это вы сама решайте. Вам удобно наклоняться? Легко ходите, не устаете? Нравится свое отражение в зеркале? Если все устраивает - то все ОК.

#22

Во мне 62 при таком же росте хочу 59 тогда будет норм, 65 многовато, но сбросить 5 кг не так сложно

Александр
#23

Средняя , если килограмм 80 то полная , 100 толстая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: