Гость
Статьи
Вам нравятся высокие …

Вам нравятся высокие девушки?

Где-то 173 см?)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень, мне без разницы.

Продавшица из Пятёрочки
#2

173 это средний рост
Главное чтоб не жирная
Высокие и худые девушки нравятся всем

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Я парень, мне без разницы.

А що тут сидишь! Иди воюй

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

173 это средний рост
Главное чтоб не жирная
Высокие и худые девушки нравятся всем

Золотые слова!

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

А що тут сидишь! Иди воюй

Пфф, пусть рабы за царя умирают!

Гость
#6

Очень нравятся. Важно еще, чтоб не худая была, а фигуристой, с пышными формами. Худышки не очень как по мне.
Но мнения у людей разные, и я не навязываю свою точку зрения.

Гость
#7

Главное чтоб в ляхах, тазе был обьем не 173

Гость
#8

Конечно! И чтобы ноги бесконечные... Часто вижу девушек у которых ноги длиннее, чем вся я. Так и хочется спросить: "Где брали"?!

Гость
#9

Я 174 см и могу сказать,что парням либо нравится,либо не придают особого значения. Никогда не говорили,что не нравится. Видимо,они обращают внимание на целостную внешность,и на формы,и на лицо,и на поведение. Чисто рост никто не оценивает)

Гость
#10
Гость

Я парень, мне без разницы.

Логично, чо...

Гость
#11
Гость

Очень нравятся. Важно еще, чтоб не худая была, а фигуристой, с пышными формами. Худышки не очень как по мне.
Но мнения у людей разные, и я не навязываю свою точку зрения.

О да, о да!
Шоп прям ваще, чтоб такие были титьки, которые на маленькой физически не поместятся!

#12

Нравятся от 175

Гость
#13

Нравятся красивые. Чтоб фигурка была и личико красивое. На рост все равно

Гость
#15
Гость

Я 174 см и могу сказать,что парням либо нравится,либо не придают особого значения. Никогда не говорили,что не нравится. Видимо,они обращают внимание на целостную внешность,и на формы,и на лицо,и на поведение. Чисто рост никто не оценивает)

Да, была у меня гром-деваха, 120 кг при таком росте, ночью стены тряслись 😍
Но как-то не столько рост бросался в глаза, сколько общая стать и совершенно тигрячья грация, особенно когда она бегала.

Гость
#16
Гость

Да, была у меня гром-деваха, 120 кг при таком росте, ночью стены тряслись 😍
Но как-то не столько рост бросался в глаза, сколько общая стать и совершенно тигрячья грация, особенно когда она бегала.

Ну я вешу 62) Половина от вашей😄😂

Гость
#17
Гость

Ну я вешу 62) Половина от вашей😄😂

Прекрасная у вас тогда фигура))

Гость
#18

Это средний рост.
Высокие это ближе к модельным параметрам. Минимум от 175

Гость
#19
Гость

Ну я вешу 62) Половина от вашей😄😂

Да, больше выбор и больше конкуренция 🤭
На 120+ желающих явно меньше, чем на 62 😁
Но и такую конь-деваху я смог найти только одну 😁

Гость
#20

Нет, не нравится, это мужеподобно. Но мелким мужчинвм со сра ными генами, коих оч много в рф, нравятся такие, хотят, чтобы дети были повыше. А если уж совсем дур ак, то еще и плечистую выберет, чтоб дети были плечистыми, не в ханурика папу, типа спортсменки какой. И не надо пожалуйсиа говорить, что я им завидую, вы для меня уро дицы.

Miami Beach
#21
Продавшица из Пятёрочки

173 это средний рост
Главное чтоб не жирная
Высокие и худые девушки нравятся всем

Смотря для какой страны. Для Северной Европы средний. Для России, Восточной Европы, Среднего Востока, Средней Азии и тп это высокий рост. Кстати, для США это тоже высокий рост.
Я живу в Израиле. Тут большинство женщин 160-165, следовательно, 173 рост высокий. Мужчины в Израиле не любят высоких женщин. В России высокий рост это достоинство.
Все в нашей жизни относительно. И вообще, если человек нравится, то какая разница на его рост?

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Пфф, пусть рабы за царя умирают!

Ах ты ж предатель!

Продавшица из Пятёрочки
#23
Miami Beach

Смотря для какой страны. Для Северной Европы средний. Для России, Восточной Европы, Среднего Востока, Средней Азии и тп это высокий рост. Кстати, для США это тоже высокий рост.
Я живу в Израиле. Тут большинство женщин 160-165, следовательно, 173 рост высокий. Мужчины в Израиле не любят высоких женщин. В России высокий рост это достоинство.
Все в нашей жизни относительно. И вообще, если человек нравится, то какая разница на его рост?

Да мне ваще на рост баб пох.
Главное чтоб *** был высокий, красивый, умный, богатый, военный, без тату, неверующий, с чувством собственного достоинства, гордый, с огромной силой духа, с непоколебимой волей, кандидат наук, не озабоченный, лучше даже равнодушный к сексу, светленький, не обращающий на меня внимание.... и еще много чего.
А так да, какая разница вообще в этом росте. Все равно мы все умрем))) как говорит ввп милашка.

Александр
#24

Нет , нравятся не более 155

Продавшица из Пятёрочки
#25
Александр

Нет , нравятся не более 155

Потому что ты сам 165?

Гость
#26
Гость

Нет, не нравится, это мужеподобно. Но мелким мужчинвм со сра ными генами, коих оч много в рф, нравятся такие, хотят, чтобы дети были повыше. А если уж совсем дур ак, то еще и плечистую выберет, чтоб дети были плечистыми, не в ханурика папу, типа спортсменки какой. И не надо пожалуйсиа говорить, что я им завидую, вы для меня уро дицы.

Ты на редкость тупорылое существо.

Гость
#27
Александр

Нет , нравятся не более 155

А у тебя такой уникальный глазомер,что ты сразу определишь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема