Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся накачанные девушки?

Вам нравятся накачанные девушки?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Да, пресс особенно кубиками

Гость
#2

Ну а чо?..
Сумки с магаза сама дотащит...

Гость
#3

В меру нравятся. Но не раскаченная до состояние кентавра.

Гость
#4

Накачанные силиконом?

Гость
#6
Гость

Ну а чо?..
Сумки с магаза сама дотащит...

она ж ничо не жрет, кроме гречи и куры, и протеина своего.

Гость
#7

Мне нет.Мне нравятся гладкие.

Гость
#8

Нет.

#9

Смотря чем накачанная,))боттокс это фу
А лично мне нравятся фитнесс-девушки,но не бодибилдерши,такие в кровати уе**т

Гость
#10

Девушке практически невозможно перекачаться без стероидов. Так что силовая прекрасна, она просто подчеркнет то что уже есть хорошего в фигуре.

Игорек
#11

накачанные чем? у нас вот возле дома бабы под забором водярой накачанны , а в соседнем подъезде бабу накачало 5 мужиков. Не люблю таких.

#12
Игорек

накачанные чем? у нас вот возле дома бабы под забором водярой накачанны , а в соседнем подъезде бабу накачало 5 мужиков. Не люблю таких.

А чем ту бабу накачало 5 мужиков?

Мужло на диване
#13

Нет

Гость
#14
Гость

В меру нравятся. Но не раскаченная до состояние кентавра.

чтобы раскачаться нужны стероиды. Стоит это удовольствие-20 тысяч рублей в месяц. Далее-печень выше заложенного природой допустимого, не всосет в кровь. Вторую печень-не подключить. Остается миновать печень, вводить инъекциями в организм, спортивный врач-15 тысяч в месяц, спортивное питание (протеин, гейнеры, витамин-иначе инъекции будут впустую-25 тысяч в месяц, спортзал 15-25 тысяч в месяц. Итого около 70 тысяч стоит, каждый месяц, чтобы раскачаться, это по минимуму. Поэтому обычно прибавка 6 кг мышц в год, на обычном питании, без химии, не позволит раскачаться никому. С химией, конечно, можно набрать 12 кг мышц за год, и выглядеть как на рекламной картинке. У мужчин сразу начнут гореть глаза. А на монстра надо добавит еще денег на вышеуказанное, и прибавить еще 6 кг, всего 18 кг. Так, что среднестатистической-никогда не раскачаться в своей дизни, не позволит личный бюджет.
Остается

Гость
#15
Гость

Мне нет.Мне нравятся гладкие.

Без сисек?

Гость
#16
Гость

В меру нравятся. Но не раскаченная до состояние кентавра.

До состояния кентавра можно раскачаться только под химическим допингом.

Гость
#17
Игорек

накачанные чем? у нас вот возле дома бабы под забором водярой накачанны , а в соседнем подъезде бабу накачало 5 мужиков. Не люблю таких.

Суходрищенск, или Мухосранск? 😁

Гость
#18

Нет! Это отвратительно!

Гость
#19
Разводка

Да, пресс особенно кубиками

И яйца с кулак!

Гость
#20
Гость

Мне нет.Мне нравятся гладкие.

Гладкие - это какие? Жирные?

Гость
#21
Андрей

А чем ту бабу накачало 5 мужиков?

Воздухом, как лягушку! Соломинкой через анал! 😉

Гость
#22
Гость

До состояния кентавра можно раскачаться только под химическим допингом.

дык вот кентаврам как раз проще найти спрос, ибо в этой субкультуре мясистых товарищей ооочень не хватает женщин.

Гость
#23
Гость

дык вот кентаврам как раз проще найти спрос, ибо в этой субкультуре мясистых товарищей ооочень не хватает женщин.

А вы думаете, члены мясистой субкультуры встречаются только с себе подобными? У них не может быть обычной девушки?

Гость
#24
Гость

чтобы раскачаться нужны стероиды. Стоит это удовольствие-20 тысяч рублей в месяц. Далее-печень выше заложенного природой допустимого, не всосет в кровь. Вторую печень-не подключить. Остается миновать печень, вводить инъекциями в организм, спортивный врач-15 тысяч в месяц, спортивное питание (протеин, гейнеры, витамин-иначе инъекции будут впустую-25 тысяч в месяц, спортзал 15-25 тысяч в месяц. Итого около 70 тысяч стоит, каждый месяц, чтобы раскачаться, это по минимуму. Поэтому обычно прибавка 6 кг мышц в год, на обычном питании, без химии, не позволит раскачаться никому. С химией, конечно, можно набрать 12 кг мышц за год, и выглядеть как на рекламной картинке. У мужчин сразу начнут гореть глаза. А на монстра надо добавит еще денег на вышеуказанное, и прибавить еще 6 кг, всего 18 кг. Так, что среднестатистической-никогда не раскачаться в своей дизни, не позволит личный бюджет.
Остается

Это чо за спортзал такой за 25 штук в месяц?
На Рублевке?😁

Гость
#25
Гость

Это чо за спортзал такой за 25 штук в месяц?
На Рублевке?😁

Тут все форумчанки живут минимум на 500k в месяц, если вы не знали

НоЫВоигура
#26
Гость

Девушке практически невозможно перекачаться без стероидов. Так что силовая прекрасна, она просто подчеркнет то что уже есть хорошего в фигуре.

Без стероидов не только девушки,но и ребята не смогут особо накачаться. Да и не нужны они эти мясистые ,химические мышцы.

Гость
#27
Гость

А вы думаете, члены мясистой субкультуры встречаются только с себе подобными? У них не может быть обычной девушки?

ну дык хотят-то они не просто бабу, а единомышленника, чтоб с ним от их мясной субкультуры торчала. нормальная женщина-то вряд ли будет адекватно воспринимать такое "хобби".

Гость
#28

Недокаченные, накаченные, перекаченные, высокие, низкие, уверенные, неуверенные, красивые, некрасивые, с прыщавой попкой, обеспеченные, простушки, модели, плоские, упитанные, круглые, квадратные, треугольные - Е. Б. У всех! Бабло на материальные расходы принимается крглосуточно! 😉

Гость
#29
Гость

Нет! Это отвратительно!

Они становятся очень сексуальны, даже в старости, пример Эрнестин Шепард (82 года), соответственно они становятся вдохновением для своих мужчин. Не имея жен для вдохновения и подруг, на Руси мужчины начинают спиваться, и умирают так рано.

Гость
#30
Гость

Гладкие - это какие? Жирные?

Буква "л" лишняя, он это имел в виду. 😁

#31

Нравятся.

Гость
#32
Гость

Это чо за спортзал такой за 25 штук в месяц?
На Рублевке?😁

в деревне заметит красоту только местный альфа-бухарик, а на рублевке олигарх.

Гость
#33

Надо сравнить, что имеется ввиду "накачанная". Если в меру, то норм.
А вот со спортсменкой стремновато.
Была как-то заметка, как атлетистка во время оргазма, разорвала парню жoпy😬

Гость
#34

Нет!!!! Мы все-таки натуралы

#35

Для меня накаченная - это, например, как Melanie C в клипе Never Be The Same Again. Ещё больше всё равно почти не бывают накаченными.

Гость
#36
Канефрон

Нравятся.

Прежний аватар придавал тебе более самостоятельный вид. Теперяшний, свидетельствует о геймере подростке. 😎

Гость
#37
Гость

Нет!!!! Мы все-таки натуралы

Как атлетика пересекается с гендерностью?

#38
Гость

Прежний аватар придавал тебе более самостоятельный вид. Теперяшний, свидетельствует о геймере подростке. 😎

Я он и есть, меня в понедельник тётя на автобусной остановке назвала "мальчик".

#39

Прошлый тоже из игры был, кстати.

Гость
#40
Канефрон

Я он и есть, меня в понедельник тётя на автобусной остановке назвала "мальчик".

И скольких ты годов "мальчик"?

Гость
#41
Гость

Надо сравнить, что имеется ввиду "накачанная". Если в меру, то норм.
А вот со спортсменкой стремновато.
Была как-то заметка, как атлетистка во время оргазма, разорвала парню жoпy😬

Старый анегдот: Хрущев и Брежнев в пещере с баранами, выход один, через вход, а снаружи ослепший Циклоп, выпускает баран, шаря рукой по шерсти. Брежнев волосатую голову подставил, Циклоп пошарил волосы-выпустил-сошел за барана. Хрущев лысый, штаны снял и волосатой жопой к выходу, Циклоп пошарил рукой волосатую ***, две половинки-подумал, что два барана прутся к выходу, двумя головами вместе, раздвинул половинки *** рывком, добавив рыча: "Я же сказал, только по одному".

#42
Гость

И скольких ты годов "мальчик"?

37

LT
#43

Фу, нет (я парень)

Гость
#44
Канефрон

37

Цифры местами поменял? Прет от игр?))

НоЫВоигура
#45
Канефрон

Для меня накаченная - это, например, как Melanie C в клипе Never Be The Same Again. Ещё больше всё равно почти не бывают накаченными.

Посмотрел. Коряга какая-то.

Гость
#46
LT

Фу, нет (я парень)

Че "фу" то? Бзднул, "парень"? Парни так не ответствуют.

Гость
#47

да, с такими можно смело по темным подворотням пиво пить (а не рестикам сидеть)

Гость
#48
НоЫВоигура

Посмотрел. Коряга какая-то.

"Коряга" тоже человек, имеет право жить. 😉

Гость
#49
Гость

да, с такими можно смело по темным подворотням пиво пить (а не рестикам сидеть)

Не боишься, что пиво отберет в подворотне? 😊

#50
Гость

Не боишься, что пиво отберет в подворотне? 😊

Приличные девушки не отбирают пиво у мальчиков.