Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся прибалтийские девушки?

Вам нравятся прибалтийские девушки(литовки,эстонки,латышки)?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, они красивые. Русские мне не нравятся, они имеют жесткую склонность к полноте. И к 30 все расжираются

Гость
#2

нет

Гость
#3
Гость

Да, они красивые. Русские мне не нравятся, они имеют жесткую склонность к полноте. И к 30 все расжираются

стоит сказать про мужчин, которые к 40 годам забывают что такое ухаживать за собой и ходят с пивным животом на который не одевается ни одна футболка

#4

Да, стройные и красивые

Гость
#5
Гость

нет

Но хотябы у них губы и остальное своя, а не эти губы вареники и носики как у майкла джаксона.

Гость
#6
Гость

Но хотябы у них губы и остальное своя, а не эти губы вареники и носики как у майкла джаксона.

ору, в прибалтике полно людей с неестественной внешностью, вы там были хотя бы раз?

Гость
#7

Ингеборга Дапкунайте украла у Елены Кондулайнен корралы, а Елена Кондулайнен украла у Ингеборги Дапкунайте кларнет.

Гость
#8

Да, многие из них отлично относятся к аналу. Не такие закомплексованные как русские.

Гость
#9
Гость

ору, в прибалтике полно людей с неестественной внешностью, вы там были хотя бы раз?

Я тут живу! В Россий куда больше этих губашлёпках.

Гость
#10
Гость

Я тут живу! В Россий куда больше этих губашлёпках.

получается живете в изоляции?) давно из своей хижины выходили и по сторонам смотрели? хотя если вы живете в каком нибудь гетто, то вряд-ли встретите девушкек, которые ухаживают за собой) да и не мужланам рассуждать над тем что девушка делать лучше )

#11
Гость

стоит сказать про мужчин, которые к 40 годам забывают что такое ухаживать за собой и ходят с пивным животом на который не одевается ни одна футболка

Далеко зашли не к 40 а уже к 29 многие русские мужики имеют женоподобное тело с пузом трехмесячной беременности

Гость
#12
SeaDream

Далеко зашли не к 40 а уже к 29 многие русские мужики имеют женоподобное тело с пузом трехмесячной беременности

и при этом не забудут осудить женщин за лишний вес, особенно тех которые рожали, мужскому полу не хватает анатомического образования

#13
Гость

и при этом не забудут осудить женщин за лишний вес, особенно тех которые рожали, мужскому полу не хватает анатомического образования

Им вообще образования не хватает и манер

Гога (Хоха)
#14

у меня латышка была, очень горячая

Гость
#16
Гость

получается живете в изоляции?) давно из своей хижины выходили и по сторонам смотрели? хотя если вы живете в каком нибудь гетто, то вряд-ли встретите девушкек, которые ухаживают за собой) да и не мужланам рассуждать над тем что девушка делать лучше )

Живу Эстоний, у нас 90% губастых и силиконовых дам русские. Сами вы из гетто, грамматика ууужас. А эти надутые губы и отпиленные носики не уход со собой а уродство-, но похожу вы одна из таких же уток😂

Гость
#17

Один профессор провел исследование генофонда руских и руские это финоугры русскоязычные и вторая группа это тюрки так что эстонцы и латыши тоже фино Угры

Гость
#18
Гость

Один профессор провел исследование генофонда руских и руские это финоугры русскоязычные и вторая группа это тюрки так что эстонцы и латыши тоже фино Угры

эстохи да, латыши нет, как и литовцы нет.

Гость
#19

сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

Гость
#20

Не не нравятся. Латышки обыкновенные, но с Китаем арийской избранности, вынуждено, видно хотят выпендриться да нечем.
Литовцов всех не люблю, не туда ни сюда.
Эстонцы прикольные. У них осталось что то первобытное от своей культуры на лице. Но девушки более интересные, чем красивые.

Гость
#21
Гость

Один профессор провел исследование генофонда руских и руские это финоугры русскоязычные и вторая группа это тюрки так что эстонцы и латыши тоже фино Угры

Даже венгры с болгарами и чехами финоугры! И большинство татар.

Гость
#22
Гость

Один профессор провел исследование генофонда руских и руские это финоугры русскоязычные и вторая группа это тюрки так что эстонцы и латыши тоже фино Угры

Эстонцы фины, латыши ближе к немцам, литовцы к полякам

Гость
#23

Латышек люблю, красивые они. Стройные, аккуратные черты лица. Нет фигур доярок и губ на пол лица

Гость
#24
Гость

Даже венгры с болгарами и чехами финоугры! И большинство татар.

нет - только венгры, болгары и чехи - славяне. купи билять учебник по истории 9-го класса или прочти в википедии - расселение народов европы и их принадлежность. Хотя о чем это я, тут 99% долбойобов - финов к викингам причисляют, ну типа они соседи шведов и прочих датчан - значит тоже викинги.

Гость
#25
Гость

Живу Эстоний, у нас 90% губастых и силиконовых дам русские. Сами вы из гетто, грамматика ууужас. А эти надутые губы и отпиленные носики не уход со собой а уродство-, но похожу вы одна из таких же уток😂

Поддержу соседа! Живу в Латвии. Латышских девушек ни одной не знаю, кто бы носы оперировал или губы накачивал. Ресницы клеют, это да. Брови рисуют и латыши, но не часто. А пластические операции если кто и делает, то подтяжки в основном, или грудь увеличить.
Русскоязычных здесь с губами и носами этими уродскими встретить можно. Латышей - ну вот ни разу не встречала, а у меня широкий круг знакомств и работа с людьми.

Гость
#26
Гость

Поддержу соседа! Живу в Латвии. Латышских девушек ни одной не знаю, кто бы носы оперировал или губы накачивал. Ресницы клеют, это да. Брови рисуют и латыши, но не часто. А пластические операции если кто и делает, то подтяжки в основном, или грудь увеличить.
Русскоязычных здесь с губами и носами этими уродскими встретить можно. Латышей - ну вот ни разу не встречала, а у меня широкий круг знакомств и работа с людьми.

А вам нравятся латышки? Мне кажется они красивые очень. Лучше русских однозначно

Гость
#27
Гость

Эстонцы фины, латыши ближе к немцам, литовцы к полякам

не много не так - по эстохам все верно, литву населяют 4 народа, северный (жемойты и аукштайты языком ближе к латышам, чем к южным и западным литовцам (сувалкам и дзукам), сувалки языком ближе к польше - но народы эти другие, у дзуков - тоже свой диалект, отличный от 3-х ранее упомянутоых, но наиболее распространен - столица находится в этой части. По Латвии - языки отличаются Латгалии - от остальных

Гость
#28
Гость

Один профессор провел исследование генофонда руских и руские это финоугры русскоязычные и вторая группа это тюрки так что эстонцы и латыши тоже фино Угры

Древние русы - это вобще смесь славянских, финно-угорских и балтийских народов. Рюрик их когда-то под своим предводительством собрал, а потом они все перемешались за много веков и получились русские. Так что русские - это изначально смесь народов.

Гость
#29
Гость

Даже венгры с болгарами и чехами финоугры! И большинство татар.

Татары - тюрки.

Гость
#30
Гость

нет - только венгры, болгары и чехи - славяне. купи билять учебник по истории 9-го класса или прочти в википедии - расселение народов европы и их принадлежность. Хотя о чем это я, тут 99% долбойобов - финов к викингам причисляют, ну типа они соседи шведов и прочих датчан - значит тоже викинги.

У древних русов в роду были викинги. Археологичсекие раскопки под Великим Новгородом это подтверждают.

Гость
#31
Гость

Даже венгры с болгарами и чехами финоугры! И большинство татар.

Такого исследования не было

Гость
#32
Гость

Поддержу соседа! Живу в Латвии. Латышских девушек ни одной не знаю, кто бы носы оперировал или губы накачивал. Ресницы клеют, это да. Брови рисуют и латыши, но не часто. А пластические операции если кто и делает, то подтяжки в основном, или грудь увеличить.
Русскоязычных здесь с губами и носами этими уродскими встретить можно. Латышей - ну вот ни разу не встречала, а у меня широкий круг знакомств и работа с людьми.

Что накачанные губища, что нарощенные ресницы - это колхоз.

Гость
#33
Гость

Древние русы - это вобще смесь славянских, финно-угорских и балтийских народов. Рюрик их когда-то под своим предводительством собрал, а потом они все перемешались за много веков и получились русские. Так что русские - это изначально смесь народов.

Это я заметил и по тому что от слявянов руские отличаются во всем. потом я сравнил их внешность тоже отличаются менталитет тоже отличается

Гость
#34

Да.

Гость
#35
Гость

Даже венгры с болгарами и чехами финоугры! И большинство татар.

Болгары и чехи - славяне. Татары - тюрки.

Гость
#36
Гость

У древних русов в роду были викинги. Археологичсекие раскопки под Великим Новгородом это подтверждают.

останки Викингов находят в Канаде, недавно нашли меч викинга возрастом более 2200 лет. Ты хочешь сказать что индейцы Америки родня Викингам? а может все проще? - когда одни только научились камнями сбивать желуди, вторые уже строили корабли и покоряли другие земли.
почему языки Викингов и Древних русов отличаются? Письменность? Орнаменты на одеждах?

Гусееб
#37
Гость

ору, в прибалтике полно людей с неестественной внешностью, вы там были хотя бы раз?

Была и как-то не видела, это ты по ходу там не была)

Гость
#41
Гость

останки Викингов находят в Канаде, недавно нашли меч викинга возрастом более 2200 лет. Ты хочешь сказать что индейцы Америки родня Викингам? а может все проще? - когда одни только научились камнями сбивать желуди, вторые уже строили корабли и покоряли другие земли.
почему языки Викингов и Древних русов отличаются? Письменность? Орнаменты на одеждах?

Ну под Великом Новгородом нашли дажеко не только оружие викингов, но и предметы домашнего обихода - посуда, украшения и т д. То есть все указывает на то, что викинги именно постоянно проживали в этой местности. Дело в том, что Рюрик не один приехал к славянам - с ним приехали еще по крайней мере несколько сотен викингов. Ну а вообще викинги не только у русов в предках. У французов, например, тоже есть корни викингов.

Гость
#43
Гость

останки Викингов находят в Канаде, недавно нашли меч викинга возрастом более 2200 лет. Ты хочешь сказать что индейцы Америки родня Викингам? а может все проще? - когда одни только научились камнями сбивать желуди, вторые уже строили корабли и покоряли другие земли.
почему языки Викингов и Древних русов отличаются? Письменность? Орнаменты на одеждах?

Что касается языков и письменности, то это же викинги размешались в славянах, а не наоборот. Славян то было в разы больше. Так что здесь все предельно ясно.

Гость
#46
Гость

Ну под Великом Новгородом нашли дажеко не только оружие викингов, но и предметы домашнего обихода - посуда, украшения и т д. То есть все указывает на то, что викинги именно постоянно проживали в этой местности. Дело в том, что Рюрик не один приехал к славянам - с ним приехали еще по крайней мере несколько сотен викингов. Ну а вообще викинги не только у русов в предках. У французов, например, тоже есть корни викингов.

потому что Викинги в то время были доминирущей цивилизацией, и предметы домашнего обихода там по той же причине, что и меч в Канаде - эти земли были захвачены.

Гость
#49
Гость

Латыши и литовцы ближе к немцам, иддиотина, а финны и эстонцы - это финно-угры. Эстонцы и финны к латышам и к немцам вообще отношения не имеют, как и литовцы к полякам, поляки - славяне.

Ты читать научись ***. И почитай польско литовскую историю

Предыдущая тема