Гость
Статьи
культ худобы

культ худобы

Почему возводят в культ худых женщин, которые с детства худые и которые не могут набрать вес из за каких-то заболеваний. Их называют не склонными к полноте и все мечтают такими быть. И почему не любят, смеются над толстыми, называют их ленивыми, когда у них тоже просто такая фигура, как и у худых и они для этого ничего не делают. Сложно иметь красивую фигуру не худую и не толстую,а идеальную.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная попытка оправдать свои жиры?:))))))))))) смешно)

Арина Arr
#2

Сейчас толстые женщины на пике. В тренде. Из-за этого настоящую красоту перестали признавать. Сегодня в моде не мыться часто, не делять эпиляцию, не мыть волосы,ходитьво рванье из секонда. Из-за этого даже симпатичные женщиные стали страшнеть, а страшным только этого и надо. Они рады жиреть и отращивать пузо

Гость
#3

Ну почему только худых женщин возводят в культ... можно подумать, что к жирным мужикам относятся лучше. На самом деле, есть факт - стройные люди наиболее привлекательны в сексуальном плане для максимального числа потенциальных партнеров, поэтому они более успешны. И женщины, и мужчины. Поэтому все хотят быть худыми, а не жирными. Как им эта худоба досталась - от природы или путем диет и спорта каждый день, вообще-то все равно. Жирные люди малопривлекательны и часто очень нездоровы (повышенное давление, диабет, одышка). Так что все справедливо.

Гость
#4

Так культ идеальной фигуры, а не худой. Просто худая это не красиво. В моде фигуристые, но не жирные

Гость
#5
Гость

Так культ идеальной фигуры, а не худой. Просто худая это не красиво. В моде фигуристые, но не жирные

ну и у кого такая фигура? везде толстые и тощие и они ничего не делают..

Арина Arr
#6
Гость

Так культ идеальной фигуры, а не худой. Просто худая это не красиво. В моде фигуристые, но не жирные

В моде сейчас жирные. Мода на бодипозитив

Гость
#8
Арина Arr

В моде сейчас жирные. Мода на бодипозитив

нет. все модели стали ещё худее чем были. Все смеются над моделями 90х чсчитают их "толстыми"

Арина Arr
#9
Гость

нет. все модели стали ещё худее чем были. Все смеются над моделями 90х чсчитают их "толстыми"

Да неее, сейчас много жирных моделей. Даже последний выпуск российского Вог был (в марте) там одни толстые женщины были

Гость
#10
Арина Arr

Да неее, сейчас много жирных моделей. Даже последний выпуск российского Вог был (в марте) там одни толстые женщины были

но почему тогда топ модели всё худее? Сестры Хадид, бывшие ангелы ВС?

Гость
#11
Арина Arr

Да неее, сейчас много жирных моделей. Даже последний выпуск российского Вог был (в марте) там одни толстые женщины были

Полина Гагарина, Светлана Ходченкова, Ксения Собчак очень худые. А когда Гагарина и Ходченкова(про Собчак не говорю сейчас) были полненькими, были класс. Ходченкова в фильме "Благословите женщину" была супер.

Арина Arr
#12
Гость

но почему тогда топ модели всё худее? Сестры Хадид, бывшие ангелы ВС?

Сестры Хадид худые??? Где они худые? Они норм

Арина Arr
#13
Гость

Полина Гагарина, Светлана Ходченкова, Ксения Собчак очень худые. А когда Гагарина и Ходченкова(про Собчак не говорю сейчас) были полненькими, были класс. Ходченкова в фильме "Благословите женщину" была супер.

Ходченкову заставил полнеть извстный режиссер -Говорухин! Она всегда от природыбыла худая. И просто вернулась к своей природе. Собчак тоже такая с детства, сколько её видела даже по детским кадрам. Ходченкова красива именно худая

Арина Arr
#14
Гость

но почему тогда топ модели всё худее? Сестры Хадид, бывшие ангелы ВС?

Ангелы ВС тоже норм все. У кого что. У всех сови особенности

Гость
#15
Арина Arr

Ангелы ВС тоже норм все. У кого что. У всех сови особенности

сейчас модели весят все меньше 50 кг 45-47 кто-то и 40

Арина Arr
#16
Гость

сейчас модели весят все меньше 50 кг 45-47 кто-то и 40

Я вешу 45

Гость
#17
Арина Arr

Ходченкову заставил полнеть извстный режиссер -Говорухин! Она всегда от природыбыла худая. И просто вернулась к своей природе. Собчак тоже такая с детства, сколько её видела даже по детским кадрам. Ходченкова красива именно худая

Я понимаю вас, что ее Говорухин заставил толстеть, просто когда пополнела ради роли, была такой красивой и сексуальной, а потом после съемок села на диету и похудела, и сдулась:((. Это ее выбор, какой ей быть, но когда она была полненькой, была классной.
Собчак сама решает, толстеть ей или нет, но был бы не против, если б она тоже потолстела на 15-20 кг, несмотря на ее нелюбовь к плюс-сайз моделям(судя потому, как она негативно отзывалась о некоторых из них).
Гагарина тоже не красивая, у нее только лицо супер, но тело прям вообще не очень, больше 50 кг она при своем росте не весит, очень-очень худая.
Мне она не нравится.

Арина Arr
#18
Гость

Я понимаю вас, что ее Говорухин заставил толстеть, просто когда пополнела ради роли, была такой красивой и сексуальной, а потом после съемок села на диету и похудела, и сдулась:((. Это ее выбор, какой ей быть, но когда она была полненькой, была классной.
Собчак сама решает, толстеть ей или нет, но был бы не против, если б она тоже потолстела на 15-20 кг, несмотря на ее нелюбовь к плюс-сайз моделям(судя потому, как она негативно отзывалась о некоторых из них).
Гагарина тоже не красивая, у нее только лицо супер, но тело прям вообще не очень, больше 50 кг она при своем росте не весит, очень-очень худая.
Мне она не нравится.

Да не в выборе дело. Когда конституция другая, то ты быстро приходишь к совему весу. Если нет, то это серьезные гормональные проблемы. Значит, у нее все норм с этим

Арина Arr
#19
Гость

Я понимаю вас, что ее Говорухин заставил толстеть, просто когда пополнела ради роли, была такой красивой и сексуальной, а потом после съемок села на диету и похудела, и сдулась:((. Это ее выбор, какой ей быть, но когда она была полненькой, была классной.
Собчак сама решает, толстеть ей или нет, но был бы не против, если б она тоже потолстела на 15-20 кг, несмотря на ее нелюбовь к плюс-сайз моделям(судя потому, как она негативно отзывалась о некоторых из них).
Гагарина тоже не красивая, у нее только лицо супер, но тело прям вообще не очень, больше 50 кг она при своем росте не весит, очень-очень худая.
Мне она не нравится.

Мне у Гагариной фигура не нравится. Она бы и в весе была доской

Гость
#20
Арина Arr

Мне у Гагариной фигура не нравится. Она бы и в весе была доской

она не была доской, вроде бы она весила ок 85 кг и похудела на 40

Арина Arr
#21
Гость

она не была доской, вроде бы она весила ок 85 кг и похудела на 40

Ну у нее фигура доской. А я худая, но у меня разница большая между грудью и талией и бедрами соотвественно

Арина Arr
#22
Арина Arr

Ну у нее фигура доской. А я худая, но у меня разница большая между грудью и талией и бедрами соотвественно

Я ее фигуру даже и не помню уже сильно. Надо посмотреть

Гость
#23
Арина Arr

Мне у Гагариной фигура не нравится. Она бы и в весе была доской

Так я тоже писал, что мне Гагарина не нравится, потому что она очень тощая.
В полном теле она мне нравится, а в худом она никакая.

Арина Arr
#24
Гость

Так я тоже писал, что мне Гагарина не нравится, потому что она очень тощая.
В полном теле она мне нравится, а в худом она никакая.

Можно быть худой, но фигуристой

Гость
#25
Арина Arr

Можно быть худой, но фигуристой

Можно или не можно, понятия не имею. Но не люблю худых женщин, ни в каком виде. Мой идеал- упитанные, но не толстые.

Гость
#26

Дорогой Автор! Булимия - это бич нашего времени! По свидетельству многих специалистов, расстройства питания связаны не только с пищей. Расстройства питания - это красный свет, означающий, что в вашей жизни что-то не так. Это напоминание о том, что вы переживаете какие-то огорчения или испытываете стрессы. Некоторые специалисты говорят, что булимия может корениться в химии мозга. Определенную роль играют участки коры головного мозга, отвечающие за настроение и аппетит. Поэтому булимия очень сложное и опасное заболевание. Злоупотребление слабительным приводит к ослаблению стенок кишечника и может вызвать воспаление или инфекцию. Частые рвоты могут привести к обезвоживанию, разрушению зубов, нарушению в работе пищевода и даже проблемам с сердцем. Важный шаг на пути к выздоровлению - это рассказать о своей беде близкому другу, которому вы доверяете или родным. А лучше всего - специалистам, так как необходимо медицинское лечение. Госпитализация - это начало выздоровления, т.к. необходимы больничный режим , медикаменты и психотератия. Но еще очень важно довериться в молитве к Создателю. В Библии сказано: "Все заботы ваши возложите на Него (Бога), ибо Он печется о вас..." (1 письмо Петра, глава 5, стих 7). Поверьте, вы можете в молитве рассказать Богу о вашем бедствии и боли, о своих самых сокровенных тревогах. Бог даст вам силы бороться с заболеванием и терпения довести лечение до конца, понимания и любви со стороны родных и близких.

Арина Arr
#27
Гость

Можно или не можно, понятия не имею. Но не люблю худых женщин, ни в каком виде. Мой идеал- упитанные, но не толстые.

Ну а мне какая разница?)

Гость
#28
Арина Arr

Ну а мне какая разница?)

А зачем тогда навязывать худых девушек? Почему девушкам нельзя быть полными, но очень сексуальными при этом и с хорошей фигурой, но не слишком толстыми?

Гость
#29

Потому что мы живем при капитализме, который сравним с сатанизмом. Все грешат, чтобы настяжать себе на жизнь. Лукавый нассал в уши людям недалекого ума, что "Мода" это то, за чем нужно следовать.
Капиталисты, рабы сатаны, руки потирают и деньги гребут лопатами с обманутых модой людей.

Посудите сами: чтобы быть худой, ПОСТОЯННО нужно:
Правильное питание ($)
Фитнес ($$)
Отсутствие стрессов - что при слепом следовании моды невозможно. Если женщина туповата, она будет заниматься мазохизмом, накручивая себя из-за каждых пары лишних килограмм, тем самым вызывая у себя повышение уровня кортизола, рост аппетита и, как следствие, ожирение...

Сизифов труд в общем. Не стоит стремиться за т.н. "модой" - она от лукавого.

Гость
#30
Гость

Так культ идеальной фигуры, а не худой. Просто худая это не красиво. В моде фигуристые, но не жирные

Нет, худые тоже красивые так же как и люди с идеальной фигурой