Гость
Статьи
Вам нравятся высокие …

Вам нравятся высокие девушки?

Нравятся ли высокие девушки? Рост 178, фигура и внешность хорошая, но всегда хотела быть ниже. Привлекаю много внимания на себя и не понимаю люди любуются или думают во кабыла идет аххаха

Я
51 ответ
Последний — Перейти
Егор
#1

Очень нравятся. Сам я ниже ростом, всего 164 см.

Я
#2
Егор

Очень нравятся. Сам я ниже ростом, всего 164 см.

А нравятся именно внешне? Или хотели бы чтобы ваша женщина была тоже высокой? Не угнетал бы вас этот факт?

Гость
#3
Егор

Очень нравятся. Сам я ниже ростом, всего 164 см.

Кстати заметила, что большинство мужчинам с невысоким ростом, нравятся высокие дувушки.

#4

Мне нравятся=).Сама я средняя сильно.Муж тоже невысокий.

Егор
#5
Я

А нравятся именно внешне? Или хотели бы чтобы ваша женщина была тоже высокой? Не угнетал бы вас этот факт?

Есть такие, у которых много и мышечной массы, и жировой. Мышцы под жиром. С виду толстый, но очень сильный. Такой мужчина имеет право называть себя качком.

Егор
#6
Егор

Есть такие, у которых много и мышечной массы, и жировой. Мышцы под жиром. С виду толстый, но очень сильный. Такой мужчина имеет право называть себя качком.

Извините, не туда отправил ответ.

Гость
#7

Я женщина, любуюсь

Егор
#8
Я

А нравятся именно внешне? Или хотели бы чтобы ваша женщина была тоже высокой? Не угнетал бы вас этот факт?

Да, нравятся внешне. Нравятся, когда я им по грудь. Нет, не угнетал бы этот факт.

Гость
#9

Да это красиво

Гость
#10

Высокий рост - привилегия и порода, коротконогих хоббитов и так хватает. Главное не быть плечистой с 43 размером ноги

Гость
#11

Ничего хорошего в в таком росте для девушки нет, ибо 180 это средний рост парня, как правило у таких девушек начинаются комплексы по поводу роста партнера. А если еще и крупная кость то то лучше стреляться. Мне кажется девушка должна быть невысокой, пусть даже полненькая.

Гость
#12
Гость

Ничего хорошего в в таком росте для девушки нет, ибо 180 это средний рост парня, как правило у таких девушек начинаются комплексы по поводу роста партнера. А если еще и крупная кость то то лучше стреляться. Мне кажется девушка должна быть невысокой, пусть даже полненькая.

Так у них комплексы не из-за роста, а из-за мусора в мозгах

Гость
#13

я 176, жена 174. норм

Гость
#14

Лично мне высокие не нравится. 150-160 оптимальный вариант для меня

Гость
#15
Гость

Так у них комплексы не из-за роста, а из-за мусора в мозгах

Поверь мне, у баб комплексов выше крыши, и они часто их проецируют на своих мужчин ) Думаешь почему мелкие бабы любят шкафов двухметровых? Ну конечно же "чтобы чувствовать себя в безопасности", у нас же пещерные века, как на улицу не выйдеш, одни нападения

777
#18

Недавно сидела в парикмахерской.Заходит баба,высокая,под 180 ,садится рядом со мной,я смотрю на ее кроссовок,там с-у-ка размер 45,он реально как лыжа.Да ну нах-ер,мне со своим ростом 164 и 36 размером прям збись

Гость
#19
Гость

Поверь мне, у баб комплексов выше крыши, и они часто их проецируют на своих мужчин ) Думаешь почему мелкие бабы любят шкафов двухметровых? Ну конечно же "чтобы чувствовать себя в безопасности", у нас же пещерные века, как на улицу не выйдеш, одни нападения

Я не спорю, что комплексов выше крыши. Так и есть.

Гость
#21
777

Недавно сидела в парикмахерской.Заходит баба,высокая,под 180 ,садится рядом со мной,я смотрю на ее кроссовок,там с-у-ка размер 45,он реально как лыжа.Да ну нах-ер,мне со своим ростом 164 и 36 размером прям збись

Меня разорвал твой комментарий 😂

Гость
#22
777

Недавно сидела в парикмахерской.Заходит баба,высокая,под 180 ,садится рядом со мной,я смотрю на ее кроссовок,там с-у-ка размер 45,он реально как лыжа.Да ну нах-ер,мне со своим ростом 164 и 36 размером прям збись

Знаю девушку, у нее огромный размер ноги - при этом сама она среднего роста, а ножка очень красивая, узкая, изящная, с длинными пальчиками

Гость
#24
Гость

Лично мне высокие не нравится. 150-160 оптимальный вариант для меня

У меня как раз идеальная для вас пропорция 152-155. Если что, могу наесть бысто 5 кг

Гость
#25
Гость

огромная и узкая изящная ножка? это как вообще?

Размер большой. Длинная ступня.

Гость
#26
Гость

Знаю девушку, у нее огромный размер ноги - при этом сама она среднего роста, а ножка очень красивая, узкая, изящная, с длинными пальчиками

Во во, самому всегда нравились мелкие, но жо*пастые девушки, такие знаете с талией, которую можно обхватить одной рукой, парни меня поймут ) Пусть у нее будет нулевая грудь, но попа все перевесит. И в сексе они шустрые, одной рукой обхватываешь ее узкие руки, на кулак наматываешь волосы, иии.. ну кайф же )

Гость
#27
Гость

Ничего хорошего в в таком росте для девушки нет, ибо 180 это средний рост парня, как правило у таких девушек начинаются комплексы по поводу роста партнера. А если еще и крупная кость то то лучше стреляться. Мне кажется девушка должна быть невысокой, пусть даже полненькая.

180 средний рост мужчин наверное где-то в Москве и Питере, а вот за их пределами я бы сказала средний рост мужчин 170, ибо я как автор 178 и я могу сравнить. Про плечи и размер ноги вообще тупо ляпнули, это не изменить. Тогда могу сказать что и мужчинам ростом 165-170 можно пойти убиться, ибо большинство женщин предпочитает высоких мужчин

Гость
#28
Гость

высокие Девушки, если не худощавые - то начинают напоминать дородных кАбылиц, что не оч хорошо
в то же время маленькая Девушка с небольшим перевесом напоминает скорее милого кАлобка, что лучше

Та не, маленькая как раз на свинку будет толстенькую похожа

Гость
#29
777

Недавно сидела в парикмахерской.Заходит баба,высокая,под 180 ,садится рядом со мной,я смотрю на ее кроссовок,там с-у-ка размер 45,он реально как лыжа.Да ну нах-ер,мне со своим ростом 164 и 36 размером прям збись

Ты тупая просто, 41 размер ноги может и при росте 160 быть как бы, а твое копыто 38 не лучше))

Гость
#30

Не нравятся мне высоченные башни. Когда идёт башня, то я смотрю на неё во все глаза от удивления, как такое может быть.

Гость
#31
Гость

Не нравятся мне высоченные башни. Когда идёт башня, то я смотрю на неё во все глаза от удивления, как такое может быть.

Ну понятно, сейчас напишут что это потому что я сам карлик, но я вас вынужден буду расстроить, мой рост 187. И мне не нравятся башни, нет. Мне нравятся женщины ростом до 1,65 метра.

Гость
#32
Гость

высокие Девушки, если не худощавые - то начинают напоминать дородных кАбылиц, что не оч хорошо
в то же время маленькая Девушка с небольшим перевесом напоминает скорее милого кАлобка, что лучше

А мне нравятся именно не худенькие и высокие. Вес 80-90 кг, рост 170-180. Пышные формы+ высокий рост. Тащусь от таких🔥

Гость
#33
Гость

А мне нравятся именно не худенькие и высокие. Вес 80-90 кг, рост 170-180. Пышные формы+ высокий рост. Тащусь от таких🔥

Размер ноги 41-42, а не 45, как тут пишут.

Гость
#34
777

Недавно сидела в парикмахерской.Заходит баба,высокая,под 180 ,садится рядом со мной,я смотрю на ее кроссовок,там с-у-ка размер 45,он реально как лыжа.Да ну нах-ер,мне со своим ростом 164 и 36 размером прям збись

И с маленьким ростом бывают лыжи. У меня при 176 росте нога 37, а у сестры даоюродной при 165 - 41.

Гость
#35

Нравятся. Я 180, ниже 167 уже мелочь. И высокие девушки больше зарабатывают как правило.

#36

При правильной комплекции и будучи спортивной - очень.
Говорю как 186.

Гость
#37
Гость

Высокий рост - привилегия и порода, коротконогих хоббитов и так хватает. Главное не быть плечистой с 43 размером ноги

А высокие действительно как кобылы)). Для мужчин хорошо высокий рост, а для женщин лучше небольшой 160-170 идеал.

Гость
#38
Гость

Нравятся. Я 180, ниже 167 уже мелочь. И высокие девушки больше зарабатывают как правило.

Не факт. Мелкашек на дорогих машинах тоже полно

Гость
#39
Гость

А высокие действительно как кобылы)). Для мужчин хорошо высокий рост, а для женщин лучше небольшой 160-170 идеал.

Коротышки обычно ущербны. Но пися обычно маленькая

Гость
#40
Гость

Ничего хорошего в в таком росте для девушки нет, ибо 180 это средний рост парня, как правило у таких девушек начинаются комплексы по поводу роста партнера. А если еще и крупная кость то то лучше стреляться. Мне кажется девушка должна быть невысокой, пусть даже полненькая.

Ага, ага, прям отсюда слышно как модели 175+ рыдают от одиночества, вообще ни одного парня))))))))))))))))))

Гость
#41

Да, высокая и худая девушка, это красиво. Если ещё есть попа, просто загляденье.

Гость
#42

обожаю ))

Гость
#43

178-185 идеальный рост для женщины.

Гость
#44

Знакомый ростом 193 говорит, одежда лучше смотрится на девушках 180 см, парметры фигуры при этом любит чуть менее 90-60-90, как у моделей. Такая девушка ему "равная", говорит. Но встречался с девушками маленького роста, по 160 см, потому что высокие попадались с широкой костью.

Гость
#45

Подруга ростом 176 вышла замуж, вы тоже найдёте. Нравиться всем необязательно, достаточно одного любимого найти.

Гость
#46

Высокий рост хорошо смотрится на подиуме, но в реальной жизни-нет

Гость
#47

На подиуме-да, в обычной жизни-нет

Гость
#48

Нет, нравятся 165-172 см)

Гость
#49

ох.. нно

Гость
#50

обожаю просто.

Гость
#51
Гость

180 средний рост мужчин наверное где-то в Москве и Питере, а вот за их пределами я бы сказала средний рост мужчин 170, ибо я как автор 178 и я могу сравнить. Про плечи и размер ноги вообще тупо ляпнули, это не изменить. Тогда могу сказать что и мужчинам ростом 165-170 можно пойти убиться, ибо большинство женщин предпочитает высоких мужчин

Так низкие мужики и так сидят одни до 40 никому нах не нужные, пока какая-нить отчаявшаяся тётка такого не подберёт
У нас бабы фашистки
И да, 180 средний вообще для всех. В деревнях низкие разве что пенсионеры. Парни до 30 все высокие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: