Гость
Статьи
Высокая и худая или же …

Высокая и худая или же маленькая и пышная

Я не хочу никого задеть\оскорбить\обидеть. Просто вот чисто из ваших эстетических взглядов какая девушка будет считаться более привлекательной для ВАС высокая и худая или всё же девушка маленького\среднего роста но пышненькая ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Жирных в пекло. Маленькая и стройная.

Гость
#2

Красивая)

#3

Я женщина,мне нравятся высокие и худые.Потому что я среднего роста и с формами

Гость
#4

Маленькая и пышная в меру при условии красивых пропорций (песочные часы или груша, тонкая талия и плоский живот). Высокие мужеподобные при любом весе.

Гость
#5

Я сама хоть и карманная женщина из разряда "балерина из шкатулки" (в ПМС - черт из шкатулки), но мне нравятся некоторые дородные красавицы. Например, Sophie Dahl. Полнота бывает разная. Как и худоба, кстати.

Гость
#6

У меня идеальная пропорция 152-155. Ничего тут не улучшишь!

Гость
#7

Обе не очень. Нравятся нормальные, с узкой талией, бедрами широкими и грудьми. Альфасамка с сексуальной фигурой, не худой и не жирной. Рост средний 167-173 самый сок

Гость
#8

Миниатюрные невысокие и стройные хрупкие) девушка кобылой быть не должна, высокий рост -оставим мужчинам+а толстыми всем быть плохо

Гость
#9

160-170, тонкая кость. Можно и формы до 95-65-95))

Гость
#10

Не могу выбрать. Есть разные девушки и есть очень красивые маленькие и пышные, а есть высокие худые красотки. И там и там есть на что посмотреть с эстетической точки зрения.

Гость
#11

Высокие и пышные. Рост 170-180, вес не менее 70-80 кг. Почему такого варианта нет?

Гость
#12

Высокие и худые). Порода в них)))

Гость
#13
Гость

Высокие и худые). Порода в них)))

Кобылиная...такие они жерди)

Гость
#14
Гость

Кобылиная...такие они жерди)

В низких породы нет, но это не повод кусать высоких за пятку)))).

Гость
#15

На худых вещи смотрятся лучше как не крути. Особенно заметила такую тенденцию ,что полные женщины любят обтянуть себя типа лосинами и футболками. Живот висит, задница вся целюлитная напоказ ...мало кто в теле может себя одеть достойно

#16

Высокие 170-180 и спортивные🥰

Гость
#17

Маленькая лучше, удобнее в сексе

Гость
#18
Гость

Высокие и худые). Порода в них)))

Ляяяя.... Снова со своими породами. Я думала это уде кончилось и у людей наконец появился мозг.

Гость
#19

Высокая и худая чтобы повыпендриваться, маленькую и пышную чтобы трахать

Гость
#20
Гость

Ляяяя.... Снова со своими породами. Я думала это уде кончилось и у людей наконец появился мозг.

Вообще типаж принцесса 160-170, для дам лучше всего такой рост и тонкая кость)

Гость
#21
Гость

В низких породы нет, но это не повод кусать высоких за пятку)))).

Это жердям не повод возникать на миниатюрных стройняшек
А высокий рост для девушки, это девушка мужланка, очень нескладно такие смотрятся))

Гость
#22
Гость

Это жердям не повод возникать на миниатюрных стройняшек
А высокий рост для девушки, это девушка мужланка, очень нескладно такие смотрятся))

Вообще, на миниатюрных внимания не обращаю, написала свое мнение - Да, высокие красивые. Но тут выскочили вы, и укусили за пятку)))) выше возможности не имеете))))) в силу своей миниатюрности))))).

Александр
#23

Жена 152 рост ,вес 80 ....То что мне нужно!!

Гость
#24

Знакомый ростом 193 говорил, высокие худые нравятся. А мужчина ростом 174 говорил, 160-165 идеал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: