Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте гигиеническую помаду

Мне ни одна не помогает. Покупала в Скарлете и Улыбке радуги. Там одно г... какое-то продается. Зимой так не сушило губы, как сейчас.

Юлиана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ив Роше хорошие,с ванилью,с кокосом с маслом карите. Мне только они помогают. Но сначала надо помазать губы детским кремом обычным, чтобы хоть немного подлечить

Таня
#2

Витамины над пить, особенно важен витамин А. После зимы всегда авитаминоз, На нашей коже это проявляется в том числе.

Гость
#3

На iherb

Гость
#4

На iherb carmex арбуз. Neutrogena отличные.

Елена
#5

"Веледа".

Елена
#6

А мне больше крем нравится наносить на губы. Я покупаю Перфэктоин. У него флакон удобный в виде тубы. С его помощью легко наносится крем на губы. И помогает он супер хорошо.

Гоsть
#7

Пантенол evo,стоит рублей 50-отличная гигиеническая помада👍

Гость
#8

Kneipp - моя самая любимая

Там
#9

Burt's Bees  бальзам для губ. Лучший

Гость
#10

Мне биотерм оч нравиться,ну или более дешевая,то кармекс

Твои слова водица как ягодица
#11

Bioderma

Габриэлька
#12

Мне только "Фруктовый поцелуй" помогает. Бывают разные вкусы, предпочитаю вишню, ежевику и яблоко.

Гость
#13

АЕВИТ by librederm вторую зиму пользовалась, очень её люблю, даже с карандашом приловчилась пользоваться

Гравитация
#14

Берете пчелиный воск, кокосовое масло и масло ши примерно в равных пропорциях, топите всё на водяной бане, перемешиваете, заливаете в пустой тюбик из-под бальзама или маленькую баночку, даете застыть и пользуетесь.

Гость
#15

вот казалось бы,что помада с пантенолом ***,но нет она даже герпес на губах вылечила мне. И не пришлось никакой мази покупать.

Ангела
#16
Елена

А мне больше крем нравится наносить на губы. Я покупаю Перфэктоин. У него флакон удобный в виде тубы. С его помощью легко наносится крем на губы. И помогает он супер хорошо.

Я тоже всегда кремы на губах использую. Ни одна гигиеничка так хорошо не увлажняет, как кремы. Перфэктоин тоже использую. Но я им все лицо смазываю, в том числе на губы попадает.

Маша
#17

Я тоже ни одной нормальной гигиенички не знаю. Обычно когда лицо кремом смазываю, то и губы вместе с ним.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: