Гость
Статьи
Посоветуйте люксовскую …

Посоветуйте люксовскую помаду

Нужна стойкая матовая помада из люкса (на работе постоянно приходится говорить до 6 часов подряд и времени на подкрашивание нет). Такое впечатление, что все помады простые. Увлажнение не приветствую (пусть его не будит или будит минимум), поскольку от разговоров - все равно слазит, да и по ощущениям - помады не люблю, поэтому ощущение сухости более привычно. Цвет нужен типа какао с молоком, пастозный оттенок. Посоветуйте!

лола
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

шо такое пастозный -это пастельный?

Пастозность - нерезко выраженная отечность кожи, определяемая с помощью пальпации - во что гугл выдал

Влюбленная.
#2

Автор,а Вам сколько? Может лучше блеск и основу? Стойкие помады в YSL.Но они,как раз,как Вы хотите - сухие. Только смысл?! Губы не жаль?Губы,кстати,стареют быстрее даже,чем лицо. ((

лола
#3

1, пастозность - значит некоторая плотность. слово это используется не только мед.работниками.

лола
#4

2, мне 28. Я не против блесков, время от времени использую. Но пара раз в неделю (не более) у меня особый загруз - где надо выглядеть хорошо и постоянно говорить. а этот ужас на губах скатавшейся помады или блеска... или съевшегося через 20 минут.

не могу найти вариант для решения ситуации

Shelli
#5

sisley/люксовая косметика, а не люксовская

#6

У меня Шанель, оч. стойкая, имхо стоит своих денег, хоть и дороже намного обычных

Flora Botticelli
#7

Посоветую Макс Фактор- есть очень стойкие помады, и как раз суховатые. Знаю, знаю, что не люкс это)) Но описанию автора хорошо соответствует.

Про Это
#8

5, поддерживаю sisley там по-моему как-раз такой тон был, или Кларанс или Диор или Шанель, короче, автор. в магаз иди и выбирай.

Пустынный еж
#9

про макс фактор поддерживаю - хоть и не люкс, но очень стойкая. Еще мне нравится клиник - у них хорошие матовые помады.

Арина
#10

"Диор" нравится больше всего.И не супер сухая и держится прилично.

Анонимус
#11

Диор не понравился - тяжелая жирная помада, не люблю такие. Из всех превое место отдаю Шанель Rouge hydrabase. Губы не склеиваются, почти невесома, дает отличное увлажнение при собственной достаточной сухостии, держится очень долго, даже после еды не требуется "добавки" помады. Единственный недостаток - цена. Подороже всяких диоров, ланкомов и проч., но стоит того, и цвета натуральные.

таня
#12

Поддерживаю сторонников Sisley,как раз вышла новая коллекция помад.Я себе уже новинку приобрела,думаю,что и вы сможете подобрать свой оттенок помады.

Матильда
#13

Из всех помад (а я ими и не пользуюсь в принципе - нравятся блески для губ) уважаю лишь помадки от "YSL"

DoRiS
#14

советую Увлажняющую губную помаду "Ночной Мираж" от INFINUM, я уже полгода ей пользуюсь, оч.хорошая ,результатом я довольна)) не скатывается.http://www.infinumus.ru/Netshop/lipstic/ оттенки можно посмотреть тут

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы
Предыдущая тема